Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #735 : 20 Октябрь, 2009, 20:19:50 pm »
              Моя хорошая спасибо что переживаешь за меня. Сильно-сильно рада тебя видеть. Да здоровье оставляет желать лучшего проклятая ВСД мучает а еще подключилось возрастное давление то теперь на пару ВСД и гипертонический криз.В этот раз так накатило что терпеть не могла и аптека домашняя не помогала может наш доктор что-то посоветует. Сергей Валерьевич вы уж простите что я вас спрашиваю за все случаи жизни.
               Постараюсь каждые три дня быть с вами чаще не могу муж комп занимает.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #736 : 20 Октябрь, 2009, 20:21:18 pm »
            Маргарита перечитываю твои просты и огорчаюсь я думала что у тебя все наладилось но я ошиблась к сожалению. Но может полечится да толк будет дай-то Бог

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #737 : 20 Октябрь, 2009, 20:27:21 pm »
        Ира 32 сестренка ты что полностью скисла поднимайся с кровати именем революции занимайся чем-то по дому где твое рукоделие давай вышивку доставай там подсуетись там  что-то сделай да и расходишься немного.К окну не подходи а то с твоим весом и улететь недолго.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #738 : 20 Октябрь, 2009, 20:29:58 pm »
 ;)Янусик. Привет! Ты давай заканчивай болеть! Раз с мужем наладилось, то и ты давай взбодрись и выздоравливай! У меня тоже все ОК! Не пьем уже 5-й месяц! Вчера ездили на море! Вода +22, а воздух+28! Отдохнули на славу! Загорели, накупались и закрыли сезон. Монетки кинули! рада что Колме помог! У меня моя подруга по работе вывела мужа из запоя по методу Нурисламова и проводит дальше анонимное лечение Колме! Пиши не пропадай надолго!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #739 : 21 Октябрь, 2009, 03:53:36 am »
Девушки, не пропадайте надолго!
Ирина 32 - говорите, как у вас дома, пишите, что с мужем, не держите в себе, начните описывать его и свое состояние ежедневно, как дневник - это поможет. Вы чего хотите от жизни, подумайте и напишите все в порядке снижения значимости!
Янина программа скайп сама устанавливается на любой комп, к ней нужен микрофон и наушники или динамики и можно общаться как по телефону со всем миром бесплатно!!!! Я с Маргаритой так поговорил, теперь планируем для пары наших пациентов психотерапию через Скайп в России, и с одной пациенткой в Канаде мы так уже давно общаемся!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #740 : 21 Октябрь, 2009, 21:43:48 pm »
 Ирина 32!  Да мой мне тоже не в первый раз клятвы такие дает , так что я особых иллюзий по этому поводу не испытываю .
Пробую вести себя с ним "по новому". Сразу сказала, что помочь чем то - помогу, но жертвенности от меня пусть больше не ждет. Я живу теперь своей жизнью, а не его. Получается, но не очень. Все таки это привычка выработана не одним днем. Все равно душа болит : как он , где он , с кем он и т.д. Я конечно не категорично, но сказала ему, что больше не буду ему названивать, и вечерами выспрашивать  как у него день прошел. Захочет сам расскажет.  Общаться мне кажется даже больше стали. Раньше то как со стеной разговаривала. А теперь я слушаю - он говорит. На кодировку денег пока нет, травку начал пить.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #741 : 22 Октябрь, 2009, 12:49:19 pm »
Ну а у меня все настолько плохо что сама поражаюсь как же этого смогла добиться.
Я не жалею что ушла с работы. К тому же мне частенько звонит последняя напарница, плачется что стали ее вообще притеснять. Работы нет, производство стоит. Склады забиты. А я говорила что с таким начальником долго не протянем. Ну да Бог с ними.
Теперь мы полностью на нуле. Нет уже ни денег не возможности куда либо съездить. Мой тратил деньги так ка будто они у меня в кошельке сами размножаются. Я же решила плыть по течению. Ничего не решала, ни чему не препятствовала. Теперь уже все. Ура, наконец то. У меня даже какое то облегчение на душе. А то как камень лежало чувство что я еще чем то мешаю. Теперь нет. Мы на одном уровне. Оба не работаем. Я так вообще сказала что не пойду на работу до тех пор пока он не начнет работать. Только ведь и дома сидеть мне не очень. Сначало муж говорил чтоб считала я себя как в отпуске но я так не могу. Плохо мне от всего этого. Очень плохо. Я плохая мать, плохая жена. Везде и во всем плохая.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #742 : 22 Октябрь, 2009, 14:18:45 pm »
Ира! Вот, как мы с Доком и предполагали, вся твоя напускная бравада, вытекла в тяжелейший деприсняк! Ты себя ведешь ничем ни лучше, чем алкоголик! То же нытье и безвыходность... Говории - пропей антидеприсанты, возьмись за свое здоровье.... Не знаю, что посоветовать?! может дочь как нибудь встряхнет тебя? Не могу читать твои писсимистические посты! Ира - ОЧНИСЬ! Никто кроме самой тебя тебе не сможет помочь. Спасение утопающих дело рук самих утопающих!                             

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #743 : 22 Октябрь, 2009, 15:33:27 pm »
Когда моя свекровь болела ей выписывали очень тяжелые лекарства. Я ей их поштучно выдавала, так, мало ли что. И мне не говорите пока о лекарствах. К тому же НЕТ У МЕНЯ ДЕНЕГ. ВООБЩЕ!!!

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #744 : 23 Октябрь, 2009, 15:25:41 pm »
Ира! Я писала про то, что лекарства раньше надо было пить, а теперь надо как-то без лекарств и без денег выход искать. Иди в церковь и постой там поразмысли над тем, что с тобой происходит! К батюшке попросись на беседу, может он дельное что посоветует! Удачи. тебе, дорогая. Извини, если обиделА!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #745 : 23 Октябрь, 2009, 16:23:06 pm »
Натали ты ни чем не обидела меня. Просто я капризничаю. Устала что олух мой ничего не делает.
Я решила пойти учиться, может это поможет мне устроиться на более спокойную работу.

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #746 : 23 Октябрь, 2009, 17:43:10 pm »
Ириш, хорошое решение.
Точно отвлечься поможет. Да и учиться никогда не поздно. Опять же и профессию можно выбрать новую.Что тебе терять-то теперь?!
В такие дни , когда полная усталость накатывает, мне лично даже из дома неохота выходить бывает. Так я на женские форумы по рукоделию залазею (типа осинка и т.д.) и начинаю дома что нибудь переделывать. Хорошо депрессию отгоняет. Сначала вроде просто почитаю , потом заражусь от девченок оптимизмом и про свои проблемы немного меньше думаю, а потом и загараюсь какой нибудь найденной идейкой и ставлю себе цель довести ее до конца. А уж терпения нам не занимать. Да и плюсик свой есть : знаешь сколько у меня самоделочек теперь в доме!!!!
А куда учиться то хочешь пойти?

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #747 : 24 Октябрь, 2009, 13:00:46 pm »
Здравствуйте.Прежде чем прийти на форум я перечитала много сообщений.Искала выход из сложившейся ситуации.Поскольку медлить уже нельзя,вернее некуда,решилась написать.Мне очень нравится как вы поддерживаете друг друга,как общаетесь.И док у вас замечательный.Мне кажется ,что я давно с вами знакома и ваши проблемы мне тоже были близки.Но я не  умела общаться,с компьютером была на "вы".Я тоже рада услышать Янину.А где же Леся? Неужели она ушла с форума?А может принимает активное участие в предстоящих выборах.Мне кажется с ее энергией и неутомимостью это вполне возможно.Как бы там ни было,надеюсь еще услышать ее.Мне нужен совет.И не один.Пока общаюсь только с Ташей и очень ей благодарна,что она пытается меня поддержать.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #748 : 24 Октябрь, 2009, 15:51:16 pm »
Я пока имею несколько возможностей идти учиться. Вот откуда вперед позвонят туда и пойду, главное чтоб потом помогли трудоустроиться.
Муж активно помогает свекру тратить пенсию. Только интересно понимают ли они оба что денег у меня больше нет и содержать их просто не на что. Привыкли черти что я имею маленькую заначку. Будет им сюрприз.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #749 : 25 Октябрь, 2009, 20:44:26 pm »
Заниматься самоанализом - дело многотрудное и таит в себе некие опасности. Но если все же нет под рукой грамотного психотерапевта, то спешу адресовать вас к повести М.М.Зощенко "Перед восходом солнца.", в ней найдете много важного, а затем для понимания важных психологических и духовных особенностей зависимостей прочтите Феофана Затворника "Страсти и борьба с ними". Эта книга не помешает и материалистам, а верующим и воцерковленным в православии - просто показана.
      В качестве рекомендаций попробуйте пересмотреть американские фильмы с психологическим подтекстом - "Лучше не бывает", "Цвет ночи", "Куда приводят мечты", "Клетка", в принципе их много. Во многих из них основная идея - не спирать и набирать в себе чувства и эмоциии, а научиться их реализовывать, говорить о них.
А если и не выходит, то желательно совместно их выпускать - предположим вдвоем с мужем 2-мя ломами расх...ярить старый шкаф, потом сделать из него угли и поджарить на них колбаски.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #749 : 25 Октябрь, 2009, 20:44:26 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook