Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #780 : 31 Октябрь, 2009, 07:40:44 am »
Все получится. А про питание и правда не забывайте.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #781 : 01 Ноябрь, 2009, 09:24:50 am »
Хорошо попробую не забыть. Только вы мне напишите что нибудь про еду. Я прочитаю и может и вспомню. Еды в доме нет вторую неделю.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #782 : 01 Ноябрь, 2009, 09:39:42 am »
Ирина,привет! А дочку кто кормит?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #783 : 01 Ноябрь, 2009, 12:38:55 pm »
Ирина и Андрей - у вас ипохондрический квест, так запутать все в жизни, чтобы и еды не было - надо постараться.
Решение квеста:
1. Поработать на помойке, собрать пригодные продукты, если еще не отключили газ, то можно что-то приготовить.
2. Поработать на заправке и где угодно за немного, только на еду!
3. Поймать пожирнее бездомную собаку и накормить семью
4. Собрать бутылки или мет банки, сдать их и покормить семью
5. Делать можно это вдвоем или порознь, лучше, если этим займется Андрей
6. Я не говорю сейчас об устройстве на работу, а то пока вам выдадут аванс, кто-то скончается от голода...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #784 : 01 Ноябрь, 2009, 14:51:20 pm »
Ирина32,от голода даже мозги перестают работать.У вас же есть мама,сестра,подруги наконец.Встряхнитесь.Идите к ним.Вам нужен не только интернет,вам нужно живое общение с близкими людьми.Неужели у вас дома нет крупы,чтобы сварить кашу?Пришлите мне свой адрес ,я вышлю вам что нибудь.У человека всегда найдется выход.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #785 : 01 Ноябрь, 2009, 15:04:03 pm »
Ирина, как же вы меня напомнили.......И то я щас ем как хомяк.
А так, как настроения нет сразу ничего не ем.
Вы давайте, перестаньте заниматься самобичеванием! Неужели все так плохо? Ешьте! А то вон сама месяц назад ходила как скилет.....Знаю что такое голод. Ну если нет еды, хотя бы макароны есть можно и то прок.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #786 : 01 Ноябрь, 2009, 15:56:40 pm »
Спасибо всем за советы. Макароны то еще есть ими и питаемся раз в день чтоб подольше продержаться.
Да я и не говорю что совсем все плохо. Жили и хуже. Сейчас просто временные трудности. И что не говори это я в этом виновата. Я ведь ушла с работы, никто не заставлял. Вот теперь и винить мне больше некого.
Да, сегодня у нас последний день работает интернет. Может и будет еще подключение дня два, не больше. Так что еще раз всем спасибо. Как выплыву появлюсь здесь обязательно.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #787 : 02 Ноябрь, 2009, 00:14:32 am »
Бред, полный, так до реальной деградации недалеко. Надо бы вам избавить себя от вины - ушли и правильно сделали. Появится обязательно что-то гораздо более важное, но вам надо стремиться,  хотеть этого.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #788 : 02 Ноябрь, 2009, 00:57:51 am »
Ирина есть ли у вас Скайп, стоит поговорить о проблемах, понять, что вам мешает??
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #789 : 02 Ноябрь, 2009, 20:13:47 pm »
           Ира я что-то не врублюсь в ситуацию ты  пишешь какие-то странные вещи чем вы там занимаетесь безделием сплошным или самобичеванием или я прямо не подберу нужных слов. не думаешь о муже но у тебя есть дочь ты о ней подумай не думаешь о себе то хоть о матери своей несчастной подумай каково ей на тебя смотреть конец концов напиши мне что с тобой происходит скажи спасибо что Красноярск от Киева далеко иначе я бы тебе уже таких отвесила сразу в чувства тебя привела. Ты же мать ты же жена ну муж непутевый так жена должна вести семью жена непутевая так муж обо всех заботится а вы смотрите друг на друга и не можете прийти к единому знаменателю. Долой депрессию долой хандру давай включайся активно в жизненный процесс. Тебе док уже столько советов дал скажи спасибо и воспользуйся хотя бы одним из них. Весь форум о вас переживает

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #790 : 03 Ноябрь, 2009, 14:19:09 pm »
Привет. Вот и вернулись. Вроде даже отключить нас не успели а я заплатила за интернет половину месяца.
Яночка очень жалею что растроила тебя. Это мысли у меня все плохие. Мой хоть и сидит на своей пятой точке а я все же немного шевелюсь. Видишь, я бросила работу которая меня очень сильно не устраивала. Да и честно сказать очень мне тяжело физически работать. У нас ведь даже из-за меня начальник выговор от директора получил. У нас директор необычный, не сидел в кабинете а все по производству шарился. Вот и увидел как я поддон рохлей тянула. Он аж дар речи потерял. Ну что поделаю, маленькая я да худенькая а тут вес почти 500 кг.
А сейчас на подобную работу я могу хоть завтра устроиться но решила немного свой статус поднять до прежднего уровня. Чтоб опять быть довольной собой. Чтоб знать что я хоть что-то из себя представляю. Теперь учусь. Сегодня уже должна была экзамен сдавать. Но преподаватель заболела. В городе свинной грипп свирепствует. Теперь только в четверг или пятницу этот экзамен будет. Зато время есть получше подготовиться. А вообще уже и место нашла, да без корочки пока не возьмут.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #791 : 03 Ноябрь, 2009, 15:51:22 pm »
Ири<< ЗАЧЕМ >>,я вот тоже за многими пришла сюда из медкруга,читаю и переживаю за тебя,сходит ка ты на йогу,вот вещь,я благодаря ей научилась отстраняться от многих проблем,и здоровья прибавляет,специалист у нас хороший,прямо таки в нирвану проваливаешься-красота.Очень жду когда снег выпадет,на лыжи встать,договорилась со знакомым вахтером-бесплатно на каток во дворец пускает,а я его внучку учу двигаться на коньках.
А так ты че то совсем загибаешься,оно канешна проблемы,а у кого их нет,у меня финансы не то что романсы поют,вопиют,меня спасает чувство юмора,а еще живу по принципу,который в анетдоте,где пессимист говорит,что так жить нельзя,а оптимист говорит-можно.Пошарила в закромах,нашла недовязанных вещей штук 5 и вот спицы в руках,да и в вышивку вдарилась,ближе к декабрю вакансия освобождается,дай бог работать пойду.
Яна,солистка-привет!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #792 : 03 Ноябрь, 2009, 19:41:45 pm »
А я всем рада кто сюда пришел. Чем нас больше тем интересней. Правда совсем грустное нас сюда приводит.
Меня очень печалит тот факт что выход похоже у меня один. Остаться нельзя уйти. Где же мне запятую поставить. Страшно уходить. Вроде и некуда но и оставаться я не могу. Как жить с мужем который как назло все делает для того чтоб я решилась съехать от него. Вот честное слово, жил бы он у меня давно бы выгнала. А так все чего то жду и надеюсь на чудо.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #793 : 03 Ноябрь, 2009, 21:19:17 pm »
Привет Ирина и все девчонки! Вот читаю все посты посвященные Ирине, а она все как Пьеро: Пропала Мальвина невеста моя.... :cray: я уже не знаю как на эту ситуацию реагировать.... Все возмущаются, ругают, призывают к действию, а Ира: Пропала Мальвина - невеста моя...Ну ей Богу. ира, ты так вошла в роль Пьеро. что пора статус и имя менять. Ни возмущения, ни нормальных человеческих эмоций, а только нытье  и опять одно, да потому... ]:->

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #794 : 03 Ноябрь, 2009, 21:38:31 pm »
И какое действие ты предлогаешь.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #794 : 03 Ноябрь, 2009, 21:38:31 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook