Автор Тема: НУРИСЛАМОВ Сергей Валерьевич, врач психиатр. Задавайте вопрос  (Прочитано 132106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Надо продолжать писать, пора писать открытые письма, давай попробую через свой блог разместить.
http://nurris.livejournal.com/ и еще во все сообщества пропостить надо..
Еще подумаю, как через ФМБА это сделать.
А инвалидность оформили?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Куда я только не писал и не обращался за все эти 13 лет...Помню было дело ещё в 2001 писал а имя Дикуля, откуда пришёл ответ, мол, наша методика не для вас. В 2009 году обращался в Москву, оттуда еще более странный ответ пришел: лечение в центре паталогии речи и нейрореабилитации противопоказано. Тупо отписались :)
В декабре дважды! писал на имя Путина - тишина... обращался в рус фонд (в ЖЖ нашел) - ответили мы вам помочь не можем, плюс консультировался в клинике, которая оказывает лечение стволовыми клетками -  вообще послали в восточную медицину :biggrin:
Инвалидность в прошлом году оформлена пожизненно, до этого каждые два года проходили...У меня в ЖЖ есть свой Блог (http://artikmun.livejournal.com/)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Все почти не то! Писать только в Минздрав, или в думу или в правительство или в ФМБА, везде потом добиваться входящего номера, потом если текст остался без внимания, то выкладывать в ЖЖ, и атаковать блог Медведева с ссылкой на свои письма. В общем во всем требуется система и стратегия. Чуть позже задействовать ЦТ и разные передачи, тем более, что от Москвы недалеко...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
И еще, по твоему состоянию тебе лучше санатории для лиц с ДЦП, а не для стариков после инсультов!
Стоит еще записаться в инвалидный спорт, надавить на Медведева, что очень бы хотел этим заниматься, но губернатор твоей области - "против". А всего-то надо правильно тебя полечить и провести реабилитацию, контрактуры, если они есть, можно иссекать, ведь что-то ты делаеешь, а значит гипертонус можно снять...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Как раз вот нам в путёвке отказали по причине того, что у меня не ДЦП :)
Сейчас вот собираюсь снова М.Д.А написать...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Зато состояние похоже, долбите врачей и чиновников, надо бы их еще и прозванивать - с текстом - "я позвонил руководителю горздравотдела Иванову ИИ, ах это его секретарь, замечательно - дело в том, что я пытаюсь правильно для правительства России написать его регалии, потому что он не решает мои проблемы, а в москве пообещали письмо проконтролировать, вы мне не продиктуете их..."
"Очень вам признателен"
И так прозвонить все службы города, в которые обращались...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Это достаточно сложный вариант, так как сам я не имею возможности и смелости разговаривать по телефону :)
Часто теряю голос, особенно если понимаю, что дело идёт не так как я планировал... у родных тоже мало свободного времени - проблемы везде...приходится как-то через интернет действовать самому...

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Если так с голосом - х..во.
Давай потренирую в скайпе, запишим тренировку и закинем в блог, потом прикольно будет - после десятого занятия будеш в бараний рог сворачивать чиновничью ж..пу в своем городке, без голоса и решительности чиновничий аппарат не продавить.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Хочешь, заходи в скайп сейчас - я с человеком как раз о тебе говорю..
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Извините, вышел, не дождавшись ответа :(
Сегодня еле с дивана встал, еле глаза открыл...если будут новости для меня - сообщите пожалуйста :)
Я пока Медведеву отпишусь...
А скайп у меня не установлен, но я этим займусь сегодня...

Оффлайн михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
драствуйте! мне 31 годд! работаю на жел дороге ! осенью у меня началось какое то странное состояние хотелось плакать не мог проходить мимо людей менялась мимика лица , так же при общении с людьми постоянно хотелось плакать. в поликлинике выписали анафранил ,санопакс,луцетам.после приема данных препаратов почуствовал себя довольно плохо все симптомы усугубились . пошел опять в поликлинику прокололи меня витаминами в6 и в12 плюс к этому уколы под лопатку аелектин название латинское . полегчало. через какой то период времени начал дергаться глаз появилась бессонница за ночь просыпался по 6 раз но засыпал быстро.пошел уже к частному врачу выписал финлепсин ретард , забыл уточнить у меня еще моментами пропадала картинка, и фенибут . курс пропил , глаз по прежнему пульсирует просыпание во время сна присутсвует но уже просыпаюсь по 3 раза .опять появился симптом того что хочется плакать во время беседы с оппонентом , появилась какая то тревога допустим если идти на какое нибудь ответственное мероприятие ,учащенное сердцебиение , еше раз отмечу не могу общаться хочется плакать!помогите пожалуйста! не курю не пью! занимаюсь спортом!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Стоит попринимать транквилизаторы - ксанакс, клоназепам, но осторожно, а то будет лекарственная зависимость, принимать еще важно паксил , а при тревогах рассасывать феназепам, но дозы и сроки надо бы уточнять!
Можем начать сеансы психотерапии по скайпу. А в первую очередь уточнить диагноз, по описанию похоже на приступы панических атак.
Были ли у вас встречи с каннабиоидами, не было ли "загонов" и страхов во  время курения плана?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
я принимаю алпрозолам о,5 мг утром и 750 мг вечером плюс к этому финлепсин ретард 100 мг утром и стока же вечером и конкор утром у меня давление как вы на все это смотрите? шмалью не баловался! а если к этому еще подключить галопередол гомеапотическую дозу?а что такое скайп?

Оффлайн михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а для чего паксил у меня ведь депресси практически не бывает с алпрозаламом?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
паксил для лечения генерализованной тревожности или склонности к ней, а алпрозалам лучше принимать в предвестниках паники, а не по 2 р в день. Остальное я бы заменил психотерапией, а хоть бы и по скайпу.
Скайп - возможность общения в режиме реального времени. СМ здесь.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook