Автор Тема: Тот самый присловутый спайс  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pavlention

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Тот самый присловутый спайс
« : 09 Июнь, 2015, 01:51:11 am »
Всем привет!
История стандартная с начало трава, потом в перемешку со спайсом(когда травы нет) ну и потом спайс так как трава уже не вставляет.
Как итог в хлам убитое здоровье(при чем в прошлые разы отказа физически облегчение наступало спустя 2-4 недели, а сейчас пошел 5 месяц и без особых улучшений), термоневроз и прочие не особо выраженные психо заморочки так и не проходят - спайсы все ядовитее и ядовитее(свято верю что больше даже не прикоснусь, рядом даже стало стремно стоять когда кто то курит и всем предлагающим автоматом грубо отвечаю отказом).
Собственно вопрос - если ли тут кто продолжительно курил и уже продолжительно не курит(2 недели как бросил и уже все нормально не катит), прошли ли последствия - как и чем спасались или психотерапевт без вариантом и помогает ли он или просто временно приглушает.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #1 : 09 Июнь, 2015, 03:54:23 am »
Так-то много на форуме всего понаписано про твои вопросы, странно, что у тебя не возникло желания прочитать тему того же AlexTer как он бросал и я там много писал про себя и моих завязавших друзей, поэтому отвечу вкратце, смысла не вижу повторять то, о чём мы тут уже поэмы понаписали.
Перепробовал самые разные наркотики (кроме героина), долго курил очень качественную траву в Германии, а когда вернулся в Россию не смог найти ей нормальную замену и пересел на спайс. Курил его несколько лет, мешал с солью, потом начал соль колоть. Заболел туберкулёзом, бросил всё и без помощи каких-либо средств. Надо просто пнуть себя под зад, иначе никогда не бросишь. Последствий нет никаких внешних, но тяга психологическая убиться осталась и периодически она усиливается. Два раза срывался на спайс за последний год, оба раза меня "угощали". И оба раза сам тормознул после того как "угощение" закончилось. Сейчас есть ходы на любую наркоту, но ничего не мучу, уверен, что если и сорвусь снова, то это будет только трава. Звучит не совсем политкорректно, но трава действительно хорошего качества (а не так называемая шала) и кроет не хуже спайса, и держит дольше, и вред от неё минимальный. Это моё мнение, будете спорить - дискуссию не поддержу, сейчас за это по 228 можно уехать, спасибо миссис Ярцевой. Совет тебе - не поленись, почитай другие темы на форуме, вряд ли тебе будут писать толпы людей по конкретно твоей проблеме, когда есть тема Нурисламова и AlexTer. Я обратил внимание на то, что ты зарегистрировался уже почти как месяц, а провёл на форуме всего один час, за такое короткое время ты вряд ли успел прочитать то, что выложили в других темах "бывалые" люди. Вот и второй совет - не будь эгоистом, почитай других и тогда ты поймёшь, что не одинок в своей проблеме. У меня просто было время написать, а вряд ли все будут переписывать к тебе в тему то, что они уже изложили в других. Так же как тебя беспокоят "психо заморочки", они остаются у всех и это нормально, и даже через 10 лет, а если с этим невыносимо жить, то может правда есть смысл обратиться к психотерапевту. Мне понравилась методика, о которой писал Нурисламов про стирание наркотических воспоминаний под гипнозом, если бы он мне предложил её бесплатно - я бы не отказался приехать в Москву, а так они мне жить не особо мешают ))) И ещё раз повторюсь - не будь эгоистом, читай другие темы, там уже обо всём написали. Удачи тебе в трезвой жизни!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #2 : 09 Июнь, 2015, 10:50:11 am »
Всем привет!
История стандартная с начало трава, потом в перемешку со спайсом(когда травы нет) ну и потом спайс так как трава уже не вставляет.
Как итог в хлам убитое здоровье(при чем в прошлые разы отказа физически облегчение наступало спустя 2-4 недели, а сейчас пошел 5 месяц и без особых улучшений), термоневроз и прочие не особо выраженные психо заморочки так и не проходят - спайсы все ядовитее и ядовитее(свято верю что больше даже не прикоснусь, рядом даже стало стремно стоять когда кто то курит и всем предлагающим автоматом грубо отвечаю отказом).
Собственно вопрос - если ли тут кто продолжительно курил и уже продолжительно не курит(2 недели как бросил и уже все нормально не катит), прошли ли последствия - как и чем спасались или психотерапевт без вариантом и помогает ли он или просто временно приглушает.


  Привет! Посмотри в этом же разделе темы как перестать и об устранении последствий, пиши в личку, расскажи поподробнее как что. Всё будет в порядке, времени должно пройти побольше, хочешь быстрее, попробуй наши советы тут. Держись, пиши.

Оффлайн Pavlention

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #3 : 09 Июнь, 2015, 22:07:43 pm »
wowander - перед тем как регистрироваться на сайте или форуме обычно с начало читают там информацию и потом если интересно и т.д. регистрируются и пишут сообщения(это про не будь эгоистом), основные темы я прочел но все же как то половинчато по отношению ко мне.
С подобным я в принципе сталкиваюсь не в первые просто первый раз столь продолжительно, раньше были просто перерывчики - у меня в принципе нет прям каких то глюков, тяги, помутнений рассудка и т.д., но вот термоневроз и тревожно депрессивное состояние с замочками на физ. состояние так и не отпускают. В первый месяц побывал в больнице где мне гастрит(нашли хелибактер) пролечили ударной дозой антибиотиков по ослабленному организму, так что прийти в себя по сей день не получается и покраснение ладошек которое не кто не может обьяснить(печень в норме).

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #4 : 09 Июнь, 2015, 23:34:27 pm »
Я тебя понял, Pavlention, да может ты и читаешь быстро и выходишь, а я обычно привык часами тут сидеть, когда время есть. Слушай, твой термоневроз навёл меня на мысль, я ведь тоже 2 года ходил с температурой 37,2, на флюре всё чисто было и температура мне жить не мешала, а потом свалился с туберкулёзом. Попробуй сдай мокроту на тубик, это быстро и бесплатно, а ведь он частый спутник наркоманов. Даже не попробуй, а по любому сдай и именно мокроту, на рентгене туберкулёз видно только когда уже совсем трындец наступает как у меня было. А с депрессивным состоянием мне хорошо помогают пять вещей - горячий душ, волейбол, зелёные яблочки, много секса и рыбалка ))) И обязательно сдай анализы на туберкулёз!!! Я завтра иду на очередной рентген, весь день сегодня как на иголках, что там из моей обызвестковавшейся туберкулёзной капсулы получилось, от этого будет зависеть моя дальнейшая жизнь, работа и всё остальное...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Pavlention

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #5 : 10 Июнь, 2015, 01:27:43 am »
Я тебя понял, Pavlention, да может ты и читаешь быстро и выходишь, а я обычно привык часами тут сидеть, когда время есть. Слушай, твой термоневроз навёл меня на мысль, я ведь тоже 2 года ходил с температурой 37,2, на флюре всё чисто было и температура мне жить не мешала, а потом свалился с туберкулёзом. Попробуй сдай мокроту на тубик, это быстро и бесплатно, а ведь он частый спутник наркоманов. Даже не попробуй, а по любому сдай и именно мокроту, на рентгене туберкулёз видно только когда уже совсем трындец наступает как у меня было. А с депрессивным состоянием мне хорошо помогают пять вещей - горячий душ, волейбол, зелёные яблочки, много секса и рыбалка ))) И обязательно сдай анализы на туберкулёз!!! Я завтра иду на очередной рентген, весь день сегодня как на иголках, что там из моей обызвестковавшейся туберкулёзной капсулы получилось, от этого будет зависеть моя дальнейшая жизнь, работа и всё остальное...
Да с такой температурой ваще просто море всяких болезней может быть, но я все же склоняюсь к термоневрозу(хотя врачи его ставят только после исключения всего что может быть, а это очень долгие обследования), после сна она 36.2 - 36.4 и потом постепенно до нормальной, а вечером но не всегда до 37 - 37.2, еще я делал так называемый аспириновый тест и температура не падала, плюс по  сей день траблы со сном и т.д. Все же думаю дойти до невролога либо психитерапевта что скажут. Важе задолбало уже такие траблы и главное внятно то не описать что не так, как всего по немножку=)
Удачного тебе рентгена!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #6 : 10 Июнь, 2015, 10:09:10 am »
Не хочу пугать,но неспадающая температура бывает еще при лимфограмматозе. Еще обратитесь к гематологу-онкологу.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Pavlention

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #7 : 10 Июнь, 2015, 14:09:42 pm »
Не хочу пугать,но неспадающая температура бывает еще при лимфограмматозе. Еще обратитесь к гематологу-онкологу.
Не спадающая в плане ваще все время держится? У меня то она не все время только вечером и ночью и то не всегда, но когда есть не реагирует на аспирин.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #8 : 16 Июнь, 2015, 00:10:16 am »
Привет, Pavlention, по поводу всевозможных диагнозов и анализов советовать тебе что-либо бессмысленно, это может сделать только врач, лимфогранулематоз конечно звучит солидно и при всём моём скепсисе к самостоятельной постановке диагноза навскидку не видя тебя по интернету, он по крайней мере является именно медицинской БОЛЕЗНЬЮ, а не взятом из глянцевых журналов для припадочных неврастеничек, которые, сидя дома в своих будуарах на Рублёвке, ставят себе и украинским горничным термоневрозы и другие псевдонаучные умные слова выдумывают. Вообще умным словом это называется СУБФЕБРИЛЬНАЯ ТЕМПЕРАТУРА. А термоневроз... У меня просто мама - терапевт со стажем, спросил её, она говорит термин появился недавно, самостоятельным диагнозом она его ни разу не использовала. Может, конечно, в современной медицине скоро и не такие диагнозы придумают для богатеньких, но ты как я понял, нормальный обычный пацан, нахрена тебе диагноз для богатых безмозглых самок?

Дружеский совет - да, я понимаю, все анализы долгий и муторный процесс, сам полгода пытался к неврологу попасть, то талонов не было, то к терапевту очередь, талон получил, времени теперь у меня нет, проще выздороветь или сдохнуть в нашей стране, чем в бесплатной поликлинике к узкому специалисту на приём попасть. Тебе надо по любому в первую очередь исключить туберкулёз. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Если ты не распиздяй, то анализ сдаётся за один день. Пришёл к терапевту в поликлинику - говоришь - у друга нашли туберкулёз, хочу исключить его у меня. Берёшь баночку, откашливаешь в неё слизь из брохов-лёгких и идёшь домой. Всё. Больше ничего от тебя не требуется!!! Если будет плохо, как было у меня, позвонят в тот же день Надеюсь не позвонят. Весь анализ сдаётся за полчаса, зависит от очереди к твоему участковому терапевту. Не бойся, исключи тубик, и обязательно напиши сюда в тему как сдашь анализы. Я тут на форуме завёл тему про туберкулёз в болезнях, но она пока только начинается, хочешь - погляди. И сходи завтра же в поликлинику, сдай этот чёртов анализ, а лимфогранулёматозы и иже с ними никуда не убегут, если ты наркоманил или вообще живёшь в России - туберкулёз следует исключать в первую очередь!
Совет всем, не только тебе!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Pavlention

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #9 : 16 Июнь, 2015, 16:31:25 pm »
 И сходи завтра же в поликлинику, сдай этот чёртов анализ, а лимфогранулёматозы и иже с ними никуда не убегут, если ты наркоманил или вообще живёшь в России - туберкулёз следует исключать в первую очередь!
Совет всем, не только тебе!
Хз получится ли это сделать через терапевта, я когда ее просил дать мне направление на анализ гепатита в,с, (красные ладошки ваще напрягают), она не в какую типо все дальнейшие исследования только по показаниям общ.анализов(кровь,моча,биохимия), а они у меня идеальные. Позвоню на днях в гл. поликлинику и узнаю че для этого надо, может надо сразу в тубдиспансер обратится и там все возмут - хотя наврятли это он, но щас просто приходится идти методом исключений.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #10 : 17 Июнь, 2015, 04:50:54 am »
Хз получится ли это сделать через терапевта, я когда ее просил дать мне направление на анализ гепатита в,с, (красные ладошки ваще напрягают), она не в какую типо все дальнейшие исследования только по показаниям общ.анализов(кровь,моча,биохимия), а они у меня идеальные. Позвоню на днях в гл. поликлинику и узнаю че для этого надо, может надо сразу в тубдиспансер обратится и там все возмут - хотя наврятли это он, но щас просто приходится идти методом исключений.

проблема в том, что в решении основного вопроса ты заморачиваешься на мелкие проблемки. Какая-бы сучка твой участковый терапевт не была, после твоего рассказа о больном друге и твоей повышенной температуре, только не грузи её термоневрозом, аспириновым тестом и ладошками ))) так вот, после твоего рассказа пару раз кашляни не прикрываясь рукой в её сторону, подойдя к ней на доверительное расстояние, уверяю тебя - она направление на анализ выпишет пулей и попросит медсестру поскорее проводить тебя из кабинета ))) как вы все не поймёте, что при подозрении на туберкулёз врач ОБЯЗАН направить тебя по адресу, чтобы ты срочно и бесплатно сдал анализ ИМЕННО МОКРОТЫ А НЕ РЕНТГЕН у меня моя капсула была за рёбрами и её не было видно на обычных рентгенах и флюрографиях, последнее место работы у меня - делал майонез на местном жиркомбинате Саратовский провансаль, все флюрографии были замечательными, медкнижку без проблем оформили, а потом уже в тубдиспансере поставили меня в позу зю и всё сфотографировали, сказали как он разросся - он был во мне уже года два! Тебе пока не надо вставать в позу зю, просто тупо СДАЙ МОКРОТУ Если есть возможность пойти сразу в тубдиспансер и ты знаешь, где находится ближайший к тебе - иди сразу туда. Рассказываешь им ту же историю и всё. Фтизиаторы (это туберкулёзные врачи по-научному) самые отзывчивые доктора, которых я встречал, сволочи, конечно, везде попадаются, но если ты приходшь к ним сам - они только рады. Мой друг, который не пофигист, после моего совета как тебе - пришёл к себе в поликлинику рядом с домом, на следующий же день пришёл, рассказал историю про меня, медсестра взяла его и отвела к лаборатории, где ему БЕСПЛАТНО дали две специальные баночки для мокроты, он в обе харкнул и ВСЁ. Ушёл домой, назавтра позвонил им, сказали - у вас всё хорошо! По времени он потратил 20 минут Если тебе не поигу твоё здоровье, иди прямо сегодня в  тубдиспансер, а термоневроз пятки мы тебе после будем определять )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Pavlention

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #11 : 20 Июнь, 2015, 00:25:08 am »
Термоневроз пятки мы тебе после будем определять )))
Да при тубике, даже когда его не видно на рентгене все равно идет воспалительный процесс в организме - а это значит, его(воспаление) видно в анализах крови(общ. и биохимия) и мочи(они у меня идеальные). Такая температура как у меня, отмечается у меня лет 10 наверно (давно бы сдох) это явно нервного характера температура или эндокринного(вот к эндокринологу надо явно бы сходить проверить). Сегодня телефон местного тубдиспансера пробил, позвоню на неделе узнаю можно ли подкатить без направления от терапевта(и кстати терапевт вовсе не сучка, просто с них тоже спрашивают за всякие направления и анализы без видимых причин). А вот напарник у меня на работе че то хватается за бок в районе легких(тоже любитель покурить), в понедельник собрался идти проверятся - во вторник если прийдет расскажет че к чему.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Тот самый присловутый спайс
« Ответ #11 : 20 Июнь, 2015, 00:25:08 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook