Автор Тема: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.  (Прочитано 37724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #60 : 05 Ноябрь, 2013, 03:18:25 am »
Ей теперь только с парнями общаться разрешено! ? Спасибо! Вот удружили! :biggrin:  Народ-крепись! А может все же вернете ее во всех правах, и с последними предупреждениями? А уж если нет -так нет.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #61 : 05 Ноябрь, 2013, 03:27:55 am »
Н амного ли писала? - Очень и в личку и в скайпе и на почту.
Так об этом и речь, что не на форуме же писала. А на почту и в скайп -  никто у неё такую возможность не отнимал. Она же жалуется на то, что лишена возможности Вам писать - очередное враньё, рассчитанное всё на то же, чтоб посочувствовали.
"Бросьте жертву в пасть Ваала,
Киньте мученицу львам -
Отомстит Всевышний вам!..
Я из бездн к нему воззвала... "

И всегда найдётся Фельтон, который пойдёт убивать герцога Бэкингема. :)
Выже Катинара стали для нее неким альтерэго ее парня. Взяли на себя функцию партнера по общению, которого ей несколько недостает.
Вот оно чё... :blink:
Я бы тоже бы Лену восстановил, но не так сразу, пусть поучится незамечать Катинару и остальных девушек на форуме. Ну не клеится у нее с женщинами, что теперь - выгонять?
Против этого трудно что-либо возразить.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #62 : 05 Ноябрь, 2013, 09:50:10 am »
Мне не нравится, когда оскорбляют.
я и спрашиваю, почему ты обозвала меня маразматиком.
тем обиднее, что ты сказала, что большего маразма не слышала в жизни!
А, тебе , значит, не нравится! Хотя:
1) маразматик - вполне литературное слово
2) я не обозвала тебя маразматиком, а сказала, что"Ни один из присутствующих здесь наркоманов и алкоголиков не дошёл до такого уровня маразма", имея в виду опять же конкретную ситуацию - вам тыщу раз уже всё объяснили, так нет - надо прикидываться : "а мы не поняли, вы плохо объяснили - объясните питьсотписятый раз!"  Если это не издевательство над модераторами и присутствующими, тогда это маразм.
Так вот, тебе не нравится, а мне должно нравиться, когда за каждым моим постом появляются оскорбления Лены? А если не на форуме, тогда в ЛС? И я должна "забить" и "не переломиться"? И после этого - Я злая?
 Тебя я вообще не трогала - нет, тебе обязательно надо меня поминать при первой возможности.  И что-то очень уж ты интересуешься моей личной жизнью - точь-в-точь как Лена. Curiosity killed the cat.
Займитесь уже своей.
И если я кого-то обматерю ( чувствую, не за горами тот день) и меня забанят - я это приму как должное, а не буду унижаться и писать всем в ЛС, как меня обидели и несправедливо наказали непонятно за что и просить бухтеть здесь на форуме по этому поводу днём и ночью.
не наводи тень на плетень!
ты мне совершенно безразлична, как участник форума.
оказывается если написать , что человек дошел  до маразма, то но  не должен обижаться.
это ведь литературное слово!!
сука - тоже литературное слово, и есть еще несколько десятков выражений с помощью которых я мог бы тебя оскорбить, и это будет вполне литературно!
2) опять тень наплетень:  тебе не нравятся, когда оскорбляют - поставь лену в черный список. я тебя не спрашивал, нравится или нет,когда оскорбляют. это был не вопрос?! а совет!
3) ву будущем я не собираюсь тебе объяснять все буквально, вот сейчакс я пищу сообщение черным по белому и доказывать это не собираюсь.
вот так огульно взял и заявил, что текст черный, а экран белый! не веришь? нет доказательств?
3) в остальном так же..
лена нуждается в помощи... если ты этого не понимаешь, то тебе нечего делать на этом форуме.
так ты не понимаешь, какие могут быть проблемы и зависимости. и не понимаешь насколько Лена глубоко больной человек.
ну не помаешь, не страшно, не делай так, что ее забанили.
Кстати Лену можно называть дурой по три раза в день! она не обидется, даже сделает вид, что не называли ее дурой.
Это тебе надо было постараться, чтоб довести ее!
она сама кого хочешь доведет!

Мне казалось, что я больше не буду писать про нее, но вот твой пост, что ничего не помогает... опять пишет... помогите...
это я расцениваю, как попытка добиться окончательного бана для Лены!
Это мое мнение!! точка!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #63 : 05 Ноябрь, 2013, 09:55:01 am »
Как вы понять не можете...?
 ну вот забанят кого-то из нас.
Ну я уйду с форума и все. мало форумов? Лена не может никуда уйти. сидит на форуме, продолжает. зависит она от этого форума. ну говорит это о чем-то или нет? ну задумайтесь!
Человеку нужен этот форум.
Мне Лена до лампочки.. мне ее жаль.
Помочь я ей не могу, могу лишь не делать ей плохо, а плохо - это лишить ее форума.
ну неужели не понятно?
я за то чтоб дали Лене слово.! верните голос человеку!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #64 : 05 Ноябрь, 2013, 10:21:49 am »
Тут вселенский заговор нафиг. Всем доброе утро. А нельзя просто-вот тебе Лена, голос, и пользуйся им как хочешь, типа последнего китайского предупреждения? Ну, не сможет удержаться от ай яй яй, тогда и баньте. Как то нелогично запрещать общаться ей с женской частью форума-она что со мной ПМС будет обсуждать? Так это слепой с глухим на машине
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #65 : 05 Ноябрь, 2013, 10:38:57 am »
ты будешь спрашивать у Катинаре:"тут ленка итересуется - так мол и так, что ответить?" :)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #66 : 05 Ноябрь, 2013, 10:46:21 am »
От тады я сам себе дыахнос поставлю-маразматик. :yahoo:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #67 : 05 Ноябрь, 2013, 11:52:52 am »
Тут вселенский заговор нафиг. Всем доброе утро. А нельзя просто-вот тебе Лена, голос, и пользуйся им как хочешь, типа последнего китайского предупреждения? Ну, не сможет удержаться от ай яй яй, тогда и баньте. Как то нелогично запрещать общаться ей с женской частью форума-она что со мной ПМС будет обсуждать? Так это слепой с глухим на машине
я хочу еще пять копеек. я против тог что бы все так упрощать.
повторю, лену оскорбляли по пятнадчать раз на дню, она привыкла так разговаривать.
и естественно, что иногда позволяет себе тоже самое.
это естественная реакция, это минус интернета, как такогого. человек скрыт от всех, может тать волю своим эмоциям, это я не про лену уже. это повсеместно в инете. сейчас начнете, что надо оставаться воспитаным и тд.. все верно.
но этот ресурс предполагает появление здесь людей, которые получили образование в подвалах и подворотнях.
лена даже не знает, как надо. это в италии все друг другу улыбаются и извиняются пять раз если на ногу наступят.
в россии мат и оскорбления в жизни норма, а уж в интернете.....

и приходить на ресурс и жаловаться модераторам - "смотрите мне написали, мне, да прямо матом.... "
Это плохо и модератор именно так и должен отреагировать.  "выставить ограничение" правильно сделал у него работа такая.
А у тебя катинара, что за работа? не нравится, что наркоманы и псих больные люди ругаются и обзываются?
Создай свой сайт назови его именем себя , сделай строгую многоступенчатую регистрацию и все, никаких лен, великанов и других сомнительных личностей на твоем сайте не будет.
будете писать только о тебе красивой и восхищаться друг другом.
незачем ждать такого от сайта для нарко зависимых.
я ваще алкоголик, лечусь у Нурисламова. у меня от его препарато крышу сносит.
так что хочу матерюсь, хочу нет! вот выличусю, перестану ругаться, а пока еле терплю.( Првильно, Доктор?)
Так что, Катерина, будешь переворачивать все с ног на голову - я буду второй кто тебе лс  с матюками отправит :dirol:

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #68 : 05 Ноябрь, 2013, 19:49:14 pm »
Цитата: ВЕЛИКАН link=topic=2887.msg66137#msg66137
в россии мат и оскорбления в жизни норма...[/quote

Ну и чего это вдруг , это стало у нас нормой жизни. Чаще встречала, что за это в пятак дают.
Есть правила и извольте им следовать, положен бан за матюки, значит , получите бан. А если человек болен, то пусть ведет себя как это предписывают правила, либо топает к психиатру за помощью медикаментозной, тем более, что бесплатную медицину еще никто не отменял. Поскольку Лена советов на форуме не воспринимает. А по поводу алкоголиков скажу вот что. Вчера в супермаркете меня случайно задел товарищ весьма алкашеского вида. Так его фразу : " Барышня, простите, я не со зла. Случайно." Я  услышала от него раза три, да еще и с поклоном.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #69 : 05 Ноябрь, 2013, 19:55:14 pm »
Цитата: ВЕЛИКАН link=topic=2887.msg66137#msg66137
в россии мат и оскорбления в жизни норма...[/quote

Ну и чего это вдруг , это стало у нас нормой жизни. Чаще встречала, что за это в пятак дают.
Есть правила и извольте им следовать, положен бан за матюки, значит , получите бан. А если человек болен, то пусть ведет себя как это предписывают правила, либо топает к психиатру за помощью медикаментозной, тем более, что бесплатную медицину еще никто не отменял. Поскольку Лена советов на форуме не воспринимает. А по поводу алкоголиков скажу вот что. Вчера в супермаркете меня случайно задел товарищ весьма алкашеского вида. Так его фразу : " Барышня, простите, я не со зла. Случайно." Я  услышала от него раза три, да еще и с поклоном.
ну в том что ты ничего не поймешь у меня сомнений не было.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #70 : 05 Ноябрь, 2013, 20:53:05 pm »
А ты , я думаю, не то лечишь у Нурисламова, полечи свое больное самомнение , ВЕЛИКАН. Тоже мне образованный человек, у которого единственный аргумент- " сам дурак".

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #71 : 05 Ноябрь, 2013, 21:59:20 pm »
Великан, вот веришь - мало что поняла в твоём потоке слов без знаков препинания, больших букв в начале предложения и т.д. Можешь, конечно, по этому поводу опять разораться, что, типа, слишком грамотная и т.д.
 Какие-то отдельные мысли можно выковырять из этого винегрета, на них и отвечу:
- как участник форума я тебе безразлична, но как объект, который можно обвинить без оснований - я для тебя просто бесценна! :biggrin: Нет явных недостатков( тупость, алкогольная и наркотическая зависимость и т.д.) - будем хаять достоинства. Лишь бы было, на кого агрессию слить.
Цитировать
Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки ,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!!!
:yahoo:

По поводу того, что Лена нуждается в помощи - представь себе, я это понимаю не хуже тебя. И чем-то даже пыталась ей помочь. Но никто не сможет помочь человеку решить проблемы, если он сам не хочет от них избавляться. Ей тут ни один год пытаются помочь - специалисты и не специалисты, а воз и ныне там. Потому что Лена везде пишет - это мне не надо, это тоже, и вообще я лучше вас всех всё сама знаю.
 И что теперь, всем убиться?
 А потом ещё все кругом виноваты в её бедах, и каждому достаётся, не мне одной она гадости писала.
Если помощь Лене должна заключаться в том, чтобы она могла писать на форуме всем гадости по-прежнему, и ей от этого будет легче - обойдётся. Нечего за чужой счёт свои проблемы решать.
 Для кого мат - норма, тот пусть будет забанен. Обругаешь ты меня - будет тот же результат. Потому что моё право не читать матюги заслуживает такого же внимания, как и право Лены их писать.
Почему это, интересно, мои права должны ущемляться?
Кстати, если кто не может без нецензурных выражений, для этого есть форумы, где это не возбраняется - вперёд и с флагами!
Я не работаю с наркоманами и алкоголиками - да, верно. Хотя, как уже писала, и как справедливо отметила Змея, далеко не каждый из них обязательно тебя покроет. И сайт наркозависимых тут ни при чём. Кроме Лены тут никто не опустился до оскорблений. Тут люди ищут реальной помощи и советов, а не приходят сюда удовлетворить своё желание пособачиться и найти виноватых.
 Свой сайт ( почти свой) у меня есть, там я даю исключительно медицинские консультации. И там никому в голову не придёт обсуждать мою личную жизнь, давать определения моему мужу и т.д., хотя там и нет многоступенчатой регистрации. Честно говоря, это второй и последний раз, когда я на форуме рассказываю о себе, кто я, где живу и пр. Мой муж прав абсолютно, когда говорит мне, что он форумы только читает, но никогда не пишет, хотя иногда и хочется сказать"ну что за фигню вы тут пишите!", потому что всегда найдётся тот, кто будет действовать тебе на нервы, будь ты хоть положительным, хоть отрицательным персонажем.


« Последнее редактирование: 05 Ноябрь, 2013, 22:04:42 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #72 : 05 Ноябрь, 2013, 22:12:31 pm »
Цитата: ВЕЛИКАН link=topic=2887.msg66137#msg66137
в россии мат и оскорбления в жизни норма...[/quote

Ну и чего это вдруг , это стало у нас нормой жизни. Чаще встречала, что за это в пятак дают.
Есть правила и извольте им следовать, положен бан за матюки, значит , получите бан. А если человек болен, то пусть ведет себя как это предписывают правила, либо топает к психиатру за помощью медикаментозной, тем более, что бесплатную медицину еще никто не отменял. Поскольку Лена советов на форуме не воспринимает. А по поводу алкоголиков скажу вот что. Вчера в супермаркете меня случайно задел товарищ весьма алкашеского вида. Так его фразу : " Барышня, простите, я не со зла. Случайно." Я  услышала от него раза три, да еще и с поклоном.
ну в том что ты ничего не поймешь у меня сомнений не было.
Это ты ничего не понимаешь. Змея правильно и в тему написала.
То, что для тебя - норма, для других таковой может и не быть. Если у тебя от препаратов крышу сносит, можешь воздержаться от комментариев в таком состоянии, ибо оно неадекватно, у тебя и текст так написан,будто ты под дозой. И обсуди с доктором, как купировать такое состояние.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #73 : 05 Ноябрь, 2013, 22:19:29 pm »
Да мне все равно поняла что- то ты или нет.
Если бы я тебе на гранитной плите высек большими буквами - ты бы сказала, что не поняла.
Это не говорит о том что ты грамотная... Упрямая и как многие женщины, такой натуры как твоя, хитры.
Больше это ни о чем не говорит.
Я и без мата смогу донести до тебя свою мысль. И, пожалуйста, ну не льсти себе.  Ты мне совсем пофигу. И как объект и как субъект и как кто бы то ни был.
Это справедливости ради говорю.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #74 : 05 Ноябрь, 2013, 22:26:01 pm »
Твой последний пост я расцениваю именно , как оскорбление.
 Я настоятельно прошу модераторов отказаться от двойных стандартов. И применять одинаковые правила ко всем.
Если на форуме запрещены оскорбления, то мне кажется неважно с матом они или нет.
Слова " ты под дозой" " воз держись от комментариев, так как ты не адекватен" считаю унижением моего человеческого достоинства.
Требую разобраться и принять меры!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ТЕМА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЛЕНЫ.
« Ответ #74 : 05 Ноябрь, 2013, 22:26:01 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook