Автор Тема: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС  (Прочитано 28641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #30 : 10 Январь, 2015, 22:48:47 pm »
 Очень важно сделать, хотя бы два раза в сутки разминку. Не нужно ничего сложного - упражнения на суставы, вращения головы, спины, наклоны. Важно покрутить, задействовать шею, плечи, поясницу, ноги. Типа обычной зарядки плюс приседания и отжимания, раз 10-20. Через силу, через боль, через "не могу". Разминка разгоняет загаженную кровь, помогает убрать злобу, занимает время и действительно во многом помогает. Я 200 раз падал, пока делал, но, поскольку, это был единственный способ пережить время и куда-то себя деть, продолжал... Потом сам себе спасибо сказал. Друг рассказывал - когда было желание накуриться, начинал отжиматься, пока не падал. Не знаю, смог ли бы я, но ему помогало.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #31 : 10 Январь, 2015, 22:50:26 pm »
И хорошо в храм ходить. Душу облегчает молитва и чувствуешь психологически и физически легче. Учеными доказано,что молитва может исцелять. Только молиться это тоже труд!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #32 : 10 Январь, 2015, 22:52:42 pm »
Очень важно сделать, хотя бы два раза в сутки разминку. Не нужно ничего сложного - упражнения на суставы, вращения головы, спины, наклоны. Важно покрутить, задействовать шею, плечи, поясницу, ноги. Типа обычной зарядки плюс приседания и отжимания, раз 10-20. Через силу, через боль, через "не могу". Разминка разгоняет загаженную кровь, помогает убрать злобу, занимает время и действительно во многом помогает. Я 200 раз падал, пока делал, но, поскольку, это был единственный способ пережить время и куда-то себя деть, продолжал... Потом сам себе спасибо сказал. Друг рассказывал - когда было желание накуриться, начинал отжиматься, пока не падал. Не знаю, смог ли бы я, но ему помогало.

Да,движение наиболее правильно улучшает лимфоток.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #33 : 10 Январь, 2015, 22:55:01 pm »
 Чтобы быстрее вывести токсины и соли, я принимал Зорекс в капсулах с утра и на ночь по одной три дня. Но, наверное, подойдут любые препараты, выводящие соли тяжёлых металлов. Все таблетки, про котрые пишу, пил не на голодный желудок, а то выворачивало, а после кефирчика, минут через 25-30. Люди, курящие спайсы, по сути, употребляют соли, даже если их не нюхают, как те, кто сидят чисто на солях. В состав всех спайсов входят определённые составы "солей", так что всё это одна тяжёлая вредная херь...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #34 : 10 Январь, 2015, 22:57:14 pm »
И хорошо в храм ходить. Душу облегчает молитва и чувствуешь психологически и физически легче. Учеными доказано,что молитва может исцелять. Только молиться это тоже труд!
  Меня дважды чуть не выгнали из Храма в состоянии отходов, я еле дополз туда на третий день, но там НИКТО не поймёт, только напугаются... Хотя, может кому и повезёт. Я сходил когда всё прошло уже нормально.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #35 : 10 Январь, 2015, 23:06:17 pm »
 На отходах от спайсов и солей, в первые три дня ты можешь убить... Настолько хреново...

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #36 : 10 Январь, 2015, 23:22:14 pm »
 Вот канал на YouTube, где по-настоящему помогают слезти, кстати. Мне оттуда почти всё пригодилось.


Ссылку к сожалению убрал, посмотрел, не понравилась. В первом трип репорте чел говорит о том, кто виноват и обвиняет отца с матерью... Остающиеся чувства вины и стыда - путь к продолжению болезней, и пусть уже не зависимости, но ее аналогов. Варианты социального протеста практически во всех кадрах, не - не хочу, что бы на него от меня ходили...   нурисламов.
« Последнее редактирование: 11 Январь, 2015, 01:29:24 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #37 : 10 Январь, 2015, 23:25:51 pm »
Тебе нужно было с батюшкой поговорить было. Обьяснить состояние свое. Если он,действительно,слуга бога,он не выгнал бы,а наоборот,помощь предложил. А выгоняли скорее всего охрана?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #38 : 10 Январь, 2015, 23:31:33 pm »
 Итого, по-таблеткам:
1. Энтеросгель или Полисорб, за час-полтора до еды или приёма таблеток, либо кефир )))
2. Зорекс или что-то выводящее соли тяжёлых металлов - 2р. в день, утро и вечер, 3 дня.
3. Мексидол, по инструкции, 3-4 дня.
4. Лирика, до 600 мг в день - !!! если совсем хреново. Потом придётся с неё тоже отходить. Либо, когда паника и трясёт - Настойка Пустырника, разводить с водой по инструкции.

  :) Не забываем про еду, по продуктам напишу дальше.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #39 : 10 Январь, 2015, 23:34:10 pm »
 !!! ВОДА. Чистая питьевая, прямо по 2-3 литра за сутки. Наверное, лучшее и самое естественное из всего возможного.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #40 : 11 Январь, 2015, 00:32:27 am »
По питанию:

1. Зелёный чай, можно слимоном или лаймом. (обязательно, отлично выводит токсины, тонизирует).
2. Травы (мята, мелиса, зверобой). (отвары из трав успокаивают, полезны для желудка и печени).
3. Зелень (петрушка, укроп, кинза, базилик, салат). (прекрасно выводят токсины).
4. Авокадо (дорого, но крайне полезно).
5. Зелёные яблоки (мне лучше всего помогли, сразу лучше становилось).
6. Бананы (улучшают настроение).
7. Шоколад горький (лучше 80%-й). (Так же улучшает настроение).
8. Каши (рис, гречка, пшено, овсянка) (лучше приготовить на пару).
9. Цикорий (вместо кофе, кто привык, для желудка).
10. Бульон куриный.
11. Рыба на пару или варёная.
12. Курица (лучше варёная).
13. Чёрный хлеб.
14. Молоко, кефир (лучше с утра или до любой еды, можно с кашами).

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #41 : 11 Январь, 2015, 00:39:23 am »
 На второй-третий день идеально - САУНА! Только аккуратно, немного пропотеть, затем быстро под прохладный или холодный душ, затем снова и так часов несколько с перерывами на отдых-полежать. Если в сауне есть бассейн - отлично! Я добирался туда-обратно на такси, сам бы ни за что не смог дойти-доехать  :) Сауна с душем помогает на 200%!!!  :biggrin: Если есть возможность, прямо несколько дней подряд, главное, за сердцем следить и лучше, конечно, не одному, на всякий случай. Лёгкие и бронхи от всякой курительной дряни сауна очищает лучше всего. И панику снимает прекрасно.

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #42 : 11 Январь, 2015, 00:41:46 am »
 На вторую неделю совсем здорово походить в бассейн. После пары часов активного плавания быстро забываешь что вообще когда-то что-то курил.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #43 : 11 Январь, 2015, 01:37:18 am »
Все почитал. Спасибо. Но вспоминаю, как год назад приехал электрик высоких напряжений, который 3 года на спайсе был плотно. 2-е суток поспал на капельницах, потом наркопсихотерапией за 1 сеанс стерли воспоминания, и 2-й закрепили, на 5-й день улетел от нас довольный. Я все же за профессионализм и кстати с лирики иногда слезть не могут, она провоцирует боли в икроножных  мышцах, которые народ давит трамалом с лирикой. Доза растет сильно и долго, пока не погибают  (некоторые, но я некоторых из некоторых знал).
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #44 : 11 Январь, 2015, 02:51:20 am »
 Конечно, это всё для "на дому", кто типа меня до последнего хочет сам бросить, профессиональному лечению не замена, много ещё психологических проблем. С Лирики мне тяжело было слезть из-за панических атак - без неё сразу накатывала жёсткая депрессия. Ну вот это меня в Лирике и взбесило, так разозлился, что решил во-любому без неё обходиться ))) Получилось. Около полугода я независим ни от каких наркотиков и препаратов, но у меня каждый день:турник, тренировки, пресс, бассейн, молитвы. Тем наверное и живу свободно, а иначе бы не вышло  :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: КАК ПЕРЕСТАТЬ УПОТРЕБЛЯТЬ СПАЙС
« Ответ #44 : 11 Январь, 2015, 02:51:20 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook