Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1266022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 382
  • Карма: +24/-6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Лела, очень рада, что вы опять с нами!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Алекс, мне кажется ты даешь неправильные советы. Нельзя держать сигареты на виду. Бусинка еще неокрепшая некурящая, да еще пьет неполную дозу Чампа.

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Лела, наоборот, пока она на чампе, пусть привыкает, чтоб потом не среагировать и не закурить.
Все надо пережить заново,без сигареты, каждый момент!!!
Желательно пока на чампе.

Зачем прятаться от сигарет. Надо к ним нормально относиться.
Они существуют в этом мире.
« Последнее редактирование: 03 Март, 2012, 14:23:55 pm от МАРИК »

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
я не даю советы, потому что не под Чампом еще, как вариант думаю! Просто все оставлять препарату, думаю тоже не правильно! Если начало курение это необдуманный шаг, то бросать-это очень серьезный шаг, все надо подключить к этому, все резервы. Вот у меня сейчас вопрос, жена хочет поехать по магазинам, я понимаю что на 1час не получиться, вы же знаете это, вот брать мне сигареты или нет!?

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Конечно возьми, тебе комфортней так будет, только не кури!!!

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Марик м.б. ты и прав?  Алекс конечно бери, с ума сойдешь без сигарет в магазинах.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Спасибо всем! Уже у магазинов, сигареты не взял, буду брать себя на слабо!!! Пока получается!

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Бусинка, ты пожелела об этом шаге в тот момент? Может тебе стоит иметь пачку Кент на виду!?
Я когда закурила, уже сразу поняла, что не хочу, но интересно было, захочу ли я еще сигарету после первой...
Не захотела  ::)
А вот про пачку - это мысль... Но это рискованно, с "огнем" играть нельзя  :nono:

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
да еще пьет неполную дозу Чампа
Я думаю - этим я уже себя испытываю, потому что я не под полной защитой препарата, и меня это устраивает..
А в ситуациях я себя проверяю, уже много ситуаций прошла...
Щас бывает стою на остановке и неожиданно понимаю, кто не курю и даже не помню об этом.
Прошла стрессовую., признаюсь сдерживаться пока тяжело.
Прошла на работе все моменты, когда все ходят неустанно в курилку (и сама стояла с ними рядом) и приходят с перегаром сигарет. Переношу запросто.
Вот вчера прошла с алкоголем, поняла, что сдержаться можно, но пока лучше под алкоголем не находиться в комнате с курящими. Если будут выходить куда-то - нормуль.
Сегодня пол дня ездила по работе в машине с курящим водителем. Легко! А вы даже не представляете как я любила открыть окошко и курить-курить!!! Ваще тащилась!
Вот вспоминаю, какие еще есть ситуации, напоминающие о сигаретах... Подскажите?  ::)

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
А еще позавчера ощутила приятную приятность!  :dance:
Когда в магазине на кассе осознала, что мне не нужно покупать очередной блок сигарет, во-первых, а во-вторых - я  сэкономила деньги, которые можно потратить действительно на приятные штучки, нежели на эту гадость!  :girl_dance:
« Последнее редактирование: 03 Март, 2012, 23:08:32 pm от businka0212 »

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Бусинка, я вот не ищу никаких ситуаций. Я точно знаю в какой ситуации я сорвусь. И сейчас я сижу как раз в такой ситуации. Приняла Чамп,но похоже в данный момент он не действует, вот сижу себя уговариваю.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Бусинка, я вот не ищу никаких ситуаций. Я точно знаю в какой ситуации я сорвусь. И сейчас я сижу как раз в такой ситуации. Приняла Чамп,но похоже в данный момент он не действует, вот сижу себя уговариваю.
А я не ищу эти ситуации, они были в моей жизни с сигаретами, теперь пока под Чампом, нужно пройти их максимальное количество без сигарет  ;)
Лела, а что за ситуация такая, что Вы готовы сорваться???????  :swoon:

Оффлайн Lela

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 403
  • Карма: +19/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я сумасшедшая мать, слишком сильно зациклена на детях. У меня всегда должна быть с ними ситуация "чмоки-чмоки". Так вот сегодня я поссорилась с сыном по телефону и сижу сопли жую.  Первый раз я именно так и сорвалась. Но сейчас я не закурю. Попробую с сыном еще раз поговорить-ситуация очень сложная.

Оффлайн businka0212

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 314
  • Карма: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Анастасия
    • Просмотр профиля
Я сумасшедшая мать, слишком сильно зациклена на детях. У меня всегда должна быть с ними ситуация "чмоки-чмоки". Так вот сегодня я поссорилась с сыном по телефону и сижу сопли жую.  Первый раз я именно так и сорвалась. Но сейчас я не закурю. Попробую с сыном еще раз поговорить-ситуация очень сложная.
Лела, что Вы!!!???  :swoon:
Значит, моя мама тоже сумасшедшая!  ::) Вы все мамы одинаковые!!!! Мы вас очень любим!!! Просто бывают ситуации.... Они разрешатся, не волнуйтесь!  :)
Разве дети не поддерживают Вас сейчас, в этот момент??? Вы донесите до них, что Вам сейчас нужна поддержка любимых и спокойствие.
Я знаю, вы (мамы) всё хотите быть сильными (ну моя, по крайней мере), но иногда нужно нам сказать, что вам тяжело... Мы, бывает, так собой заняты, что и не заметить можем, что вам нужна наша поддержка.. СКАЖИТЕ нам об этом!!! Мы просто, так сказать, забегались, слишком занялись своими проблемами... Но мы обязательно сделаем всё возможное, чтобы как можно меньше вас беспокоить!

Оффлайн МАРИК

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 315
  • Карма: +1/-35
  • Пол: Мужской
  • НЕ КУРЮ с 1 февраля 2012
    • Просмотр профиля
Лела привет )))
Сорвалась?

ЧУДЕСА ТАМ... ГДЕ В НИХ ВЕРЯТ !!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27