Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265481 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Kate привет , конечно ,бум ! :friends:
У меня сегодня пытый день приема  или шестой хммм запамятовала на работе  :blush2:

Вчера была вечеринка , сочитала - виски , сигаретки и чампикс - все прошло на ура , никто друг другу не помешал  :dance1:
Сегодня с утра , немного похмелья , поэтому еда не лезла , выпила на голодный желудок , вместе с кофе и сигретой - тоже нармуль .
Сны вроде бы как снятся - но мне это нравится !!!!

После 15 мая ,хочу сьездить к тети , она моей подруги бабушки куда надо нажала , бабуля не курит 20 лет уже , а беломорчик дымила !!!
Может  кому покажется что я слишком легкомысленно отнушусь к бросанию курить ,это не так , я просто не заморачиваюсь )))

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Девчата, не парьтесь, пейте Чамп и настраивайте себя на бросание. Dunechka, к великой радости с бросанием курить жизнь не останавливается ,будут и корпоративки и виски. Пока ты не выкурила своей последней сигареты ,не заморачивайся, в конце концов ,ну не бросишь ты курить и что? По этому поводу сделать свою жизнь , лишенной удовольствий ,честно тебе скажу - я не готова. Ну будешь курить и дальше. Просмаливать свои легкие, бронзировать свою кожу лица, а чё? Это уже все было. Я только хочу напомнить ,что организм будет восстанавливаться еще очень долго, говорят, около 10 лет и то не на 100% ( касательно легких, уж точно). Поэтому, чем вы раньше это сделаете ,тем вам же будет лучше и здоровее. Я так понимаю ,что сейчас на форуме из бросающих курить , я самая старшая по возрасту. И хочу напомнить ,что после 45 лет у женщин наступает период весьма щекотливый. Если бы вы знали ,как мне сейчас физически плохо. Жуть! Иногда думаю, ну на хрена мне это, уже 20 лет курения, много чего в организме так подкопчено ,что не знаю ,восстановимо ли? Может закурить? А потом вспомню этих 2 чистых месяца, не зависишь от этой пакости вонючей, на вопрос своих мужичков: "А ты случайно не купила нам сигаретки?" Ты так гордо: "НЕТ!" У-Ух и берет кураж, я не курю!
Kate? теперь отвечу тебе - сны - класс , бредовенькие,  но научись получать от них удовольствие. Страшков у себя я не помню , а к остальному относись как сказкам-фэнтази. Попробуй потихоньку убирать какую-нибудь из технически выкуренных сигарет: первую после сна или утреннюю после кофе, прислушайся к себе, ты поймешь от чего ты сможешь в данный момент отказаться. Далее ,  сухость во рту у меня тоже присутствовала ,покупала себе маленькие бутылочки с водой минеральной ,кстати, они же потом и спасали от накатов. Поправиться тебе все равно придется на первом этапе. Вспомни как мы себя курильщики ведем. Когда хотелось есть, сигарету хвать и так могли до самого вечера или ночера. Теперь, когда ты хочешь есть, ты ешь или перекусываешь. Не бери в голову, это все пройдет. Организм все восстановит как надо, когда пройдет стресс от бросания, главное ,не совершай ошибок многих - не бросайся в ЖОР! Держи по рукой морковку ,яблоко, стебель сельдерея, нарезанную айву, ну что угодно, только не очень каллорийное. Не знаю ,меня все-таки очень спасал вода, чай с лимоном черный или зеленый , пила и продолжаю пить много до сих пор. Стаж не курения - через 2 дня 2 месяца.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сны вроде бы как снятся - но мне это нравится !!!!
Гы! Сны - это ваапще классная побочка Чампа - даже грустно, что перестал его пить! :aggressive:

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня в ваших линеечках (за отсутствием своей) шокируют не суммы, и не "карьерная лестница" :), а кол-во невыкуренных сигарет.
Отрезвляюще так действует.
Угу... А еще отрезвляюще-шокирующе так действует количество выкуренных за жизнь сигарет: у меня что-то около 180 000 получилось...
Если предположить, что в каждой - минимум 4 мг смол, то имеем запиханные в легкие 700  грамм этой пакости... Бррррр....

Оффлайн Dunechka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Доброе утро всем ! У меня вторая неделя началась , сегодня с утра1 мг выпила , вроде все также , побочек  плохих нет , пользы тоже  :blink:

За время приема чампа у  меня из  побочек , но приятных -это сны , а еще запахи !!!!! Вот это сюрприз ,  еще совсем не бросила курить , но запахи я чувствую ооооочень сильно ! В  метро , ресторанах , кафе стало невозможно находиться , а бедному мужу строго настрого неразрешаю пользоваться  туал. водой ! Запах  дыми мне не противен , а вот пепельница,хоть с одним бычкрм воняет , аж тошнит ! 
Вот как то так )

Оффлайн Kate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
товарищииии 20 ый день пошел, а у меня все также :(
может это связано что я второй разна чампиксе пытаюсь а..

первый раз 1.5 года назад пробовала, 2 нед пропила и не курила все 2 недели сознательно
потом психанула просила Чамп пить и все пошло поехало далее

сейчас во что бы не стало пропью весь курс 14 недель и далее если понадобится
хотя бы уже ради того что нет накатов и ощущение что я могу контролировать ситуацию

Кобра - все у вас будет хорошо!!!
И конечно спасибо за совет, да видимо надо уже самой подключаться!
Я просто помню форумские советы - не заморачиваться и курить, вот я и расслабилась..((

хотя вчера впервые поймала себя на мысли что 7 часов не курю, я просто забыла об этом
но вспомнив-конечно поскакала :sorry:


Dunechka - каквы, как у вас?

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Kate, привет!
Я думаю, что 1,5 года перерыв - это ужо как будто первый раз Чамп пьешь!.
У меня вот был месяца три, потом - с месяцок - это да, чувствовалось, что интервалы "пил-не пил" Чампикс маленькие и организм не понимает, за что ему "такое счастье"-))))) ;)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ребята, читаю Вас, и так интересно и радостно! :) Думаю, может, снова закурить, а потом бросать с вами и с Чампиксом? ::)Иногда хочется - особенно, когда рядом курят. Хорошо, что дома не курит никто ( есть только муж и ребёнок). А раньше было сложно - курили папа, брат, и я. Сейчас живём раздельно.
Отсюда совет - избегайте курящих компаний по возможности.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Ну вот , Каттинара, теперь точно знаем, что твой знак Рыбы! Закурю и буду бросать.
Kate, я С Dimkin согласна, свой первый опыт с Чампом уже и не вспоминай, считай, что по новой начала его пить . 20 дней - не срок. Перечитай последние странички форума, я , например, писала, что бросила через 6 недель приема Чампикса. Зависимость у всех разная. Настраивайся , каждый раз, когда глотаешь таблетку, что это не витаминка, а средство, которое должно ОБЛЕГЧИТЬ отказ от курения, а не перенести тебя в сказку , и ты по мановению волшебной палочки ВДРУГ бросишь курить. Попробуй отказаться от утренней сигареты, ночной перерыв длительный, его удлинить гораздо проще, чем создавать искусственную паузу. Закури ее как можно позже после завтрака, займи себя чем-то, типа сейчас поглажу юбочку и покурю, подкрашу глазки и покурю, ну или не знаю, что там еще можно до работы себе напридумать, чтобы оттянуть время попадания сигареты в рот. Держись, все не так страшно как, кажется. Варда ведь писала, что специально не стала описывать подробно о сроках , дабы не повадно было новичкам сказать, а вот у меня не так, значит у меня ничего не получится. Дудки, ты еще будешь давать свои советы новичкам.

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ребята, читаю Вас, и так интересно и радостно! :) Думаю, может, снова закурить, а потом бросать с вами и с Чампиксом? ::)Иногда хочется - особенно, когда рядом курят.
Не, думаю - не стОит!!! :fool:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да, знаю, что не стоит. Просто нравится ваша компания. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Где наши новички?
Варда, а ты как? никотин побежден окончательно?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Димкин, давай пиши рассказывай!

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Великан, привет (и все -  все - тоже тоже)!
А чего рассказывать-то..
Ну не курю-)))))))!!!!!

(И совсем нет времени - работа прям взяла в оборот)...

Оффлайн Dimkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма: +4/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
+ Я вообще поражаюсь, как на неком другом ресурсе про "не курение" люди тусят днями и месяцами каждый день по нескольку часов..
Ну, понятно - первые месяца два... Но потом... Каждый день.
Форумомания какая-то прям ужо-)))))

Не курим, господа!!!!! (и дамы, конечно ж!!!!!)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27