Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Большинство преступлений совершается в алкогольном опьянении?  (Прочитано 5172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Алкоголь - это причина преступлений или побочное свойство (следствие) нравственной неразвитости? То есть если бы не пили, преступлений стало бы меньше?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я уже писала сегодня,что характер может измениться кардинально.Мой преступление конечно,не совершит-трусоват,но подраться может или какое другое мелкое хулиганство.Например.ему не уступила дорогу машина гаишников,он метнул в нее свой недопитый фуфырик(не пожалел!)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А гаишники как на это отреагировали?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Забрали с собой и выписали штраф.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ладно хоть гаишники нормальные попались, не избили его

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я уже писала сегодня,что характер может измениться кардинально.Мой преступление конечно,не совершит-трусоват,но подраться может или какое другое мелкое хулиганство.Например.ему не уступила дорогу машина гаишников,он метнул в нее свой недопитый фуфырик(не пожалел!)
Хулиганство - это тоже преступление. Есть, кажется, даже убийство по мотиву хулиганства. А метать бутылки в полицейских - это плохо. Это можно расценить как нападение на представителя власти. И это только в кино бутылки о голову разбивают - и ничего. В жизни для летального исхода достаточно одного удара. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Фуфырик-это не бутылка,их продают в аптеках...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля

Хулиганство - это тоже преступление. Есть, кажется, даже убийство по мотиву хулиганства. А метать бутылки в полицейских - это плохо. Это можно расценить как нападение на представителя власти. И это только в кино бутылки о голову разбивают - и ничего. В жизни для летального исхода достаточно одного удара. 
Гениальное нравоучение!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я вроде писала,что для совершения преступления-он трусоват...А накуролесить запросто может,например,поругаться с охранником в магазине,потом,трезвому,стыдно ему туда заходить.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А Костян считает все это глобальным преступлением. Ведь мог разбить голову кому-нибудь. А если бы разбил, то мог бы насмерть. Это синдром умной Эльзы называется...

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фуфырик-это не бутылка,их продают в аптеках...
Даже если не бутылка, то, все равно, не пушинка же. Маленькие бутылочки опасны меньшей площадью соприкосновения при большом давлении на точку соприкосновения при большей скорости полета. То есть могут пробить голову.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вроде писала,что для совершения преступления-он трусоват...А накуролесить запросто может,например,поругаться с охранником в магазине,потом,трезвому,стыдно ему туда заходить.
Ваши бы знания аналитикам, изучающим преступность! :-))
Очень большое количество преступлений (и убийств) совершается в алкогольном опьянении. То есть для совершения преступлений не обязательно надо иметь какую-то смелость. Обычно они совершаются от недостатка мозгов.
« Последнее редактирование: 09 Июль, 2011, 21:31:21 pm от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А Костян считает все это глобальным преступлением. Ведь мог разбить голову кому-нибудь. А если бы разбил, то мог бы насмерть. Это синдром умной Эльзы называется...
:-)) Как называется это, конечно, лучше всех знает Весна, трижды психолог и доктор психологических наук, член-корреспондент РАН.

Обычно этот синдром наблюдается у излишне тревожных молодых матерей, которым постоянно кажется, что их детям угрожает опасность.

Интересно, Весна, а когда в вас будут метать кирпичи с крыши, вы о чем подумаете в первую очередь, о синдроме Умной Эльзы? :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А Костян считает все это глобальным преступлением. Ведь мог разбить голову кому-нибудь. А если бы разбил, то мог бы насмерть. Это синдром умной Эльзы называется...
:-)) Как называется это, конечно, лучше всех знает Весна, трижды психолог и доктор психологических наук, член-корреспондент РАН.

Обычно этот синдром наблюдается у излишне тревожных молодых матерей, которым постоянно кажется, что их детям угрожает опасность.

Интересно, Весна, а когда в вас будут метать кирпичи с крыши, вы о чем подумаете в первую очередь, о синдроме Умной Эльзы? :-))
1. Психологом и всеми прочими почетными званиями вы скорее себя бы хотели назвать.
2. Детей у меня нет, я даже еще не замужем. Не путайте
3. Если да кабы.... Вот и Эльза та так говорила, чем всю семью с ума свела

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook