Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Ответственность за пьянство близких  (Прочитано 96375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #225 : 03 Май, 2011, 08:04:20 am »
Костян,вот вы не правы в том,что категоричность для женщины-плохое качество.Наоборот,чем старше я становлюсь,прихожу к мнению,что с вами мужчинами-козлами,нужно быть твердой.На примере моей матери покажу.Она у меня учительница,характер в процессе работы выработала.Мой отец в юности сильно заливал:зарплату пропьет,потом лезет жрать в холодильник,где продукты,купленые мамой...Маме это надоело(работа у нее очень тяжелая,деньги достаются тяжело),она купила себе холодильник,затащила к себе в комнату,врезала замок и...Отец сначало пытался скандалить,вышибать двери,пару раз милицию вызывали...Теперь он на пенсии-сам себе продукты покупает,все счастливы,кто что хочет,покупает.
Была бы мать у Стаса тверда характером,второго сына уберегла бы от пьянки.Ей конечно же сложнее,оба парня под потолок...
Или бы я,не сюсюкалась бы со Стасом,не привык бы он у меня деньги кляньчить,может,другую бы уже дуру нашел,хотя другой такой,наверно нет.
Ваши проблемы у вас в детстве определяют всю вашу жизнь. Вы можете протестовать, сколько угодно, что врачи "гребут всех под одну гребенку", но у них есть на то основания. Вы "причесаны" вместе со всеми, кто вырос в неблагополучной семье. Потому что демонстрируете много общего: у вас есть некоторые недостатки в рассудочной деятельности, ваша жизнь запрограммирована вашим детством, в котором не было гиперкомпенсации. Вы, в конце концов, все равно, связали свою жизнь с алкоголиком, который напоминает вам отца. Замкнутость круга обусловлена тем, что ваша алогичность позволяет любой недостаток узреть в качестве аргумента достоинства. Например, вы жалуетесь на свою жизнь, но при этом верите в то, что ваша позиция ("с вами мужчинами-козлами надо быть твердой") помогла вам в жизни. Насколько я понял, вы были тверже некуда, когда вырывали бутылку из рук Стаса. И что, где ваше счастье? 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #226 : 03 Май, 2011, 11:51:01 am »

да, женщина должна молчать и покорно кивать головой, что бы мужчина ни говорил.
Ну, по Библии так и должно быть.
Тогда давайте у нас будет не форум, где все высказывают свое мнение, а ваш блог, где мы будем читать ваши мысли и восторгаться

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #227 : 03 Май, 2011, 11:52:00 am »
Костян,вот вы не правы в том,что категоричность для женщины-плохое качество.Наоборот,чем старше я становлюсь,прихожу к мнению,что с вами мужчинами-козлами,нужно быть твердой.На примере моей матери покажу.Она у меня учительница,характер в процессе работы выработала.Мой отец в юности сильно заливал:зарплату пропьет,потом лезет жрать в холодильник,где продукты,купленые мамой...Маме это надоело(работа у нее очень тяжелая,деньги достаются тяжело),она купила себе холодильник,затащила к себе в комнату,врезала замок и...Отец сначало пытался скандалить,вышибать двери,пару раз милицию вызывали...Теперь он на пенсии-сам себе продукты покупает,все счастливы,кто что хочет,покупает.
Была бы мать у Стаса тверда характером,второго сына уберегла бы от пьянки.Ей конечно же сложнее,оба парня под потолок...
Или бы я,не сюсюкалась бы со Стасом,не привык бы он у меня деньги кляньчить,может,другую бы уже дуру нашел,хотя другой такой,наверно нет.
Ваши проблемы у вас в детстве определяют всю вашу жизнь. Вы можете протестовать, сколько угодно, что врачи "гребут всех под одну гребенку", но у них есть на то основания. Вы "причесаны" вместе со всеми, кто вырос в неблагополучной семье. Потому что демонстрируете много общего: у вас есть некоторые недостатки в рассудочной деятельности, ваша жизнь запрограммирована вашим детством, в котором не было гиперкомпенсации. Вы, в конце концов, все равно, связали свою жизнь с алкоголиком, который напоминает вам отца. Замкнутость круга обусловлена тем, что ваша алогичность позволяет любой недостаток узреть в качестве аргумента достоинства. Например, вы жалуетесь на свою жизнь, но при этом верите в то, что ваша позиция ("с вами мужчинами-козлами надо быть твердой") помогла вам в жизни. Насколько я понял, вы были тверже некуда, когда вырывали бутылку из рук Стаса. И что, где ваше счастье? 
А вы хотите сказать, что категоричность мужчины - хорошее дело?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #228 : 03 Май, 2011, 11:52:45 am »

а вот догадайтесь, что мне ясно
Я догадываюсь, что вам ничего не ясно. :-))
Ну-ну. Можете думать как вам угодно

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #229 : 03 Май, 2011, 11:53:30 am »
А я подумала что вы женский врач,раз так в женщинах хорошо разбираетесь.
Вообще-то женским врачом называют гинекологов, которые разбираются в женской половой сфере. А в том, что есть импотенция и женское бесплодие, разбирается любой школьник.
Про Костяна уже что только не думали: и что он женщина, и что психолог, и что гинеколог...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #230 : 03 Май, 2011, 13:09:45 pm »
Нет,Костян-мужчина!!!И по-моему,очень обиженный на женщину(или женщин).И вообще,спорить с женщиной,не мужское занятие(извините)!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #231 : 03 Май, 2011, 18:24:59 pm »
Нет,Костян-мужчина!!!И по-моему,очень обиженный на женщину(или женщин).И вообще,спорить с женщиной,не мужское занятие(извините)!!!
Спорить не мужское занятие, а уму-разуму учить вполне себе мужское. все мы коллетивные животные, при том коллективные животные женского рода должны раскрыв рот слушать все, что говорят особи мужского рода без разбора.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #232 : 04 Май, 2011, 07:36:55 am »
Что я делала не так, в чем моя проблема, почему муж  пьет? Раньше я не давала ему свободы,  лечила, беседовала по -хорошему, иногда закатывала истерики. Сейчас я предоставила ему полную свободу, хочешь пить-пей, идешь из дома-иди, нужно потратить много денег- да пожалуйста, трать. Не хочешь ничего делать- не делай.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #233 : 04 Май, 2011, 07:38:51 am »
Здравствуйте,kostyam31. объясните мне, что не так?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #234 : 04 Май, 2011, 08:06:02 am »
Что я делала не так, в чем моя проблема, почему муж  пьет? Раньше я не давала ему свободы,  лечила, беседовала по -хорошему, иногда закатывала истерики. Сейчас я предоставила ему полную свободу, хочешь пить-пей, идешь из дома-иди, нужно потратить много денег- да пожалуйста, трать. Не хочешь ничего делать- не делай.
Здравствуйте, Маргарита! Я уже затрагивал эту тему. Все дело в том, что поведение алкоголика может и не зависеть от ваших поступков. Другими словами, вы неверно думаете, если считаете, что если вы что-то правильное сделаете, то муж перестанет пить. Алкоголизм мужа необязательно является следствием ваших поступков, а часто является следствием самого алкоголика, его мышления. Но при этом его мышление формируется под влиянием родителей, школы, пропаганды и т.д.

Таким образом, вы можете делать что угодно - и это может не оказать никакого влияния на алкоголизм мужа, потому что причина не в вас.

Ваша проблема в том, что вы выбрали в мужья алкоголика.

Но бывает, что и сама жена может оказаться причиной алкоголизма. Это надо смотреть индивидуально. Такое бывает, если жена активно подавляет мужа и лишает его жизнь того смысла, который изначально идет от природы.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #235 : 04 Май, 2011, 09:39:16 am »

да, женщина должна молчать и покорно кивать головой, что бы мужчина ни говорил.
Ну, по Библии так и должно быть.
Тогда давайте у нас будет не форум, где все высказывают свое мнение, а ваш блог, где мы будем читать ваши мысли и восторгаться
Я вообще-то имел в виду то, что предписывается жене. А категоричность, в любом случае, для женщины - плохое качество. Даже на форуме. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #236 : 04 Май, 2011, 09:40:14 am »

А вы хотите сказать, что категоричность мужчины - хорошее дело?
Если мужчина прав, то его категоричность - это нужное дело.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #237 : 04 Май, 2011, 09:41:43 am »

Про Костяна уже что только не думали: и что он женщина, и что психолог, и что гинеколог...
:-)) Что на очереди? Какая разница, кто я? Главное, о чем я пишу.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #238 : 04 Май, 2011, 09:45:52 am »
Нет,Костян-мужчина!!!И по-моему,очень обиженный на женщину(или женщин).И вообще,спорить с женщиной,не мужское занятие(извините)!!!
Да у вас тогда все станут обиженными. Менты на преступников, врачи на больных, а антибиотики на бактерий. :-))
А вот спорить женщине с мужчиной - это, как раз, не женское занятие. У феминисток и их несознательных последовательниц, как всегда, все перевернуто с ног на голову. И, как следствие, перевернута вся жизнь.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #239 : 04 Май, 2011, 09:48:37 am »

Спорить не мужское занятие, а уму-разуму учить вполне себе мужское. все мы коллетивные животные, при том коллективные животные женского рода должны раскрыв рот слушать все, что говорят особи мужского рода без разбора.
:-)) Вы даже не догадываетесь, как вы близки к истине! Кстати, особь женского рода с раскрытым от внимания ртом смотрится весьма привлекательно для самцов.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Ответственность за пьянство близких
« Ответ #239 : 04 Май, 2011, 09:48:37 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook