Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: "Послезапойный период"  (Прочитано 49544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #45 : 17 Январь, 2012, 23:49:23 pm »
Ден,а можно сравнять лень и отходняк?Может,ему лень-т к отходняк или отходняк,поэтому и лень?
В твоём случае это и то, и другое. Плюс ещё к этому пох**зм добавляется, вот и всё. Хотя на отходняке реально вообще не прёт ничего делать. И почему ты считаешь что его именно работой надо загрузить? Пускай пасьянсы те же раскладывает допустим, читает, рисует, романы пишет или что там ему интересно. Под словом загрузить я не имел ввиду что надо обязательно заставлять человека ишачить

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #46 : 18 Январь, 2012, 06:09:25 am »
А сколько эти отходняки могут длиться?
Вот сейчас время 6-й час(утра)...Вот почему бы с утреца не встать и не пойти в больницу?А не обижаться,что не зря он дома сидит,так болит,что не может выйти из дома.А по компу кино смотреть мы можем...
Ой,не пойму я видно это никак.Сама не привыкла расхолаживать себя...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #47 : 18 Январь, 2012, 06:58:12 am »
Вот я и говорю,что проще было,когда пил...
здрасьти - приехали...
Всем добра))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #48 : 18 Январь, 2012, 07:11:42 am »
А сколько эти отходняки могут длиться?
Вот сейчас время 6-й час(утра)...Вот почему бы с утреца не встать и не пойти в больницу?А не обижаться,что не зря он дома сидит,так болит,что не может выйти из дома.А по компу кино смотреть мы можем...
Ой,не пойму я видно это никак.Сама не привыкла расхолаживать себя...
Да хрен его знает сколько, всё от организма и психической составляющей зависит

По поводу того что почему бы не встать и не пойти, так ты попробуй с месяцок хотя бы попей и сразу поймёшь почему. А твой сколько жрал. По собственному опыту скажу что после недельного загула то, дня 2-3 только отходишь, это вот в моём случае с изношенным организмом, а я не думаю что он здоровей меня так что выводы делай сама. Тем более, говорил уже, что у твоего Стасика явно не самый сильный характер, вот и думай на сколько это затянуться может. Ну я думаю к февралю то должна вся эта депрессуха пройти, если конечно лезти к нему никто не будет и нервы мотать

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #49 : 18 Январь, 2012, 08:05:39 am »
Это еще неизвестно,кто кому нервы мотает.Ден,а ты бы обиделся,если бы тебе сказали:не плачь.Я куплю тебе калач...Он-обиделся...Хотела подбодрить его,а нажила себе врага...Ну,не врага,а дуться будет дня 3...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #50 : 18 Январь, 2012, 08:07:04 am »
Пил-не видела его,не пьет-тоже недоступен(до 6 этажа не докричишься!)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #51 : 18 Январь, 2012, 08:43:14 am »
Это еще неизвестно,кто кому нервы мотает.Ден,а ты бы обиделся,если бы тебе сказали:не плачь.Я куплю тебе калач...Он-обиделся...Хотела подбодрить его,а нажила себе врага...Ну,не врага,а дуться будет дня 3...
Подбодрить это конечно хорошо, другой вопрос как это делать. Не обижайся конечно, но у тебя есть такая дурная черта как навязчивость, избавляйся от неё, многим это не нравится. Особенно на депресняке это вот нафиг не нужно поверь. Ты даже до сих пор не осознала что сейчас ему эта "забота" вот совершенно не нужна, дай ты ему придти в себя маленько. Вот опять же тебе даёшь совет который действенен в данный момент но ты один хрен гнёшь свою линию и никого не слушаешь. Ну не навязывай ты то что комуто не нужно, больше гемороя хапнешь

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #52 : 18 Январь, 2012, 12:16:52 pm »
Да поняла я все...Только вы,мужчины,какие-то нежные.Нервничать из-за ноги...Раньше нервничать надо было,сейчас уже поздно,надо пулей по врачам летать,а не холить свою ногу...Ден,я не права?
Только как это до него донести...
Я-не навязчивая,я ведомая...Его нет,и половинки меня-нет.Знаю,что человек должен быть цельным.Сама страдаю из-за своего характера и других достаю.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #53 : 18 Январь, 2012, 15:19:36 pm »
Лена я тебе не первый раз уже говорю, прежде чем сделать для человека что то, сначала задай себе вопрос "а надо ли это ему и хочет ли он этого?" Может он мазохист латентный и ему это удовольствие доставляет с ногой своей носиться, надо ему когда будет сам начнёт лечиться, он в конце концов не маленький мальчик. И не надо тебе конкретно пытаться изменить мировозрение других людей, не получится. Ты вот говоришь что человек должен быть цельным, здоровым и пр. а он может считает что его женщина должна уметь готовить, быть искусстницей в постели и не решать за него что ему нужно. Об этом никогда не задумывалась? Прежде чем изменить кого то тебе бы неплохо измениться самой, для начала пойми чего от тебя хочет твой благоверный. И не так что из крайности в крайность, а маленько самообразованием заняться, собой в первую очередь вообще, не ставь себя выше таких людей как твой Стасик, не решай ты за него и он исправляться начнёт. Ты говоришь что "мужики какие то нежные" я тебя уверяю что это не так, твой просто исключение. Женщины тоже в большинстве своём хитрые (в хорошем смысле этого слова), но ты же лишена этого задатка природы начисто, значит видишь уже не все, попадаются исключения

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #54 : 18 Январь, 2012, 15:34:53 pm »
Да и ещё прекращай опять воду в ступе толочь, перечитай ветки форума по новой лучше, больше пользы будет. Всё уже на 200 раз сказано

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #55 : 18 Январь, 2012, 15:36:53 pm »
На шее матери сидеть в 33 самое то и еще меня упрекает в неумении рожать...Я лишь только это пытаюсь донести ему.Конечно,ему это не нравится,вот и отключает телефон(я то так не делаю).И делать вид,что мне здорово от его безделия,тоже не получается.Не получается гладить его по шерсти и приговаривать:молодец,что пить бросил.Для тебя это высшее достижение.Сидит и переживай по поводу своей ноги,по компу выискивает страшилки...От этого и запьет,а не от моих "нравоучений".
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #56 : 18 Январь, 2012, 15:37:41 pm »
Ден,мне важно вот такое раскладывание по полочкам,поверь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #57 : 18 Январь, 2012, 15:54:35 pm »
Пил-не видела его,не пьет-тоже недоступен(до 6 этажа не докричишься!)
Я-не навязчивая,я ведомая...
Лен, без обид, но ты именно навязываешься Стасу, т.е. просто вешаешься ему на шею(поэтому он и выключает телефон, как одна из причин). Мужчине это не интересно, наверное даже раздражает. Он сам должен добиться своей женщины.
Ну, мужчины лучше меня объяснят.
Ну устроены они так, если каждый день на завтрак их кормить геркулесовой кашей (полезно там и все такое,.. но пресно) через некоторое время им захочется просто бутерброд с колбасой.
Понимаешь? И на дерево они полезут за лучшим яблоком, рискуя свернуть себе шею, чем сорвут на расстоянии вытянутой руки.

Во загнула то, полчаса подбирала нужные слова для тебя Лен.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #58 : 18 Январь, 2012, 16:24:08 pm »
Ну не могу я неделю молчать!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Послезапойный период"
« Ответ #59 : 18 Январь, 2012, 17:36:48 pm »
Не получается гладить его по шерсти и приговаривать:молодец,что пить бросил.Для тебя это высшее достижение.
А ты попробуй погладь. Для него это действительно огромное достижение.
Только мужик в себя пришел, у тебя опять двадцать пять.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: "Послезапойный период"
« Ответ #59 : 18 Январь, 2012, 17:36:48 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook