Автор Тема: Зависимость от оружия  (Прочитано 4485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зависимость от оружия
« : 20 Июнь, 2011, 09:55:31 am »
Нужно ли оружие для самообороны? Противники этого постоянно кивают на США, особенно после новостей о кровавых побоищах в школах.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #1 : 20 Июнь, 2011, 10:00:04 am »
конечно нужно
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #2 : 28 Июнь, 2011, 10:01:41 am »
конечно нужно
Другие скажут, что, конечно, не нужно, и приведут кучу аргументов. Например, что при нынешнем уровне ментальности населения все просто перестреляют друг друга.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #3 : 28 Июнь, 2011, 21:09:39 pm »
положа руку на сердце. в данном конкретном случае. меня мало интересует мнение других. мне лично оно нужно. в своём уровне ментальности я уверен. если чо.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Артем Полынин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #4 : 18 Июль, 2011, 10:04:02 am »
Любое ружье когда-либо выстрелит.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.   К. С. Льюис

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #5 : 04 Сентябрь, 2012, 11:37:06 am »
Реально знаю ментальность нашего народа то оружие нам не нужно. Но с другой стороны если к тебе подойдут с ножом допустим на улице, а ты будешь потом жаловаться на ментальность??? Иметь оружие это не беда, беда когда его используешь не по назначению.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #6 : 05 Сентябрь, 2012, 22:37:50 pm »
где-то уже писали, повторюсь: насколько увеличится преступность, если преступник будет понимать, что если че то в него и обойму всадить могут?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #7 : 13 Сентябрь, 2012, 14:44:52 pm »
где-то уже писали, повторюсь: насколько увеличится преступность, если преступник будет понимать, что если че то в него и обойму всадить могут?..)

Может  с одной стороны и уменьшится. Но с другой стороны, у преступника есть возможность первому всадить эту обойму человеку, тогда что?))

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #8 : 13 Сентябрь, 2012, 14:54:41 pm »
у преступников и сейчас есть такая возможность..) ну и тут еще на сознательность прохожих можно понадеятся..) что вы вообще так думаете что сразу пальба начнется, у тех, кто будет им пользоваться, и без этого есть где достать..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от оружия
« Ответ #9 : 13 Сентябрь, 2012, 18:00:20 pm »
у преступников и сейчас есть такая возможность..) ну и тут еще на сознательность прохожих можно понадеятся..) что вы вообще так думаете что сразу пальба начнется, у тех, кто будет им пользоваться, и без этого есть где достать..)

Я не спорю у них и сейчас есть такая возможность. Я думаю рассчитывать на сознательность прохожих вообще не стоит(зная наш народ). Кому надо тот и так найдет  :biggrin:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от оружия
« Ответ #9 : 13 Сентябрь, 2012, 18:00:20 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook