Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155646 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #720 : 15 Октябрь, 2009, 21:16:36 pm »
Вот может и подскажете где все таки помощи искать. Я не о лечении мужа а о себе и ребенке.

Я думаю ,что центров по борьбе с созависимыми( конечно с созависимостью) сейчас везде  можно найти.
Только вот у нас ведь, как правило, миллионы в карманах не шелестят. И когда встает вопрос о том, чтоб потратить деньги на себя многие предпочитают вложить их в детей.
Мол не так уж я и больна, а "зайке" надо на зиму шубку обновить.и т.д.
   Поэтому девочки наш девиз: "спасение утопающих-дело рук самих утопающих" ;)
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2009, 05:59:49 am от irina_186 »

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #721 : 15 Октябрь, 2009, 22:46:20 pm »
Здравствуйте! Мне полечили комп, я могу общаться. Муж лежит в наркологии, капельницы, уколы. Четвертый день лечится и уже просится домой.

Оффлайн Ирина

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #722 : 16 Октябрь, 2009, 00:51:40 am »
Я думаю ,что центров по борьбе с созависимыми сейчас везде  можно найти.,
    Это что за центры за такие, с нами ещё и бороться надо? Не давайте советов, пожалуйста, не вникнув в проблему. А проблемы у нас у всех  комплексные: созависимость, как я понимаю, понятие не однозначное)) бытовые проблемы опять же и почие))) Тут без Нурисламова не разберёшься,  что-то его давненько не видно. По поводу шубки деточке, есть такая .... у мамочек фишка, всё для любимого дитяти. По-моему, пора открывать новую тему, Ира. У тебя это лучше получается. Например, "Срочная помощь, пострадавшим от...." Нет, надо покороче как-то...
Я думаю ,что центров по борьбе с созависимыми сейчас везде  можно найти.,, а,,,, это, видимо, шутки-юмора,,,)))  не поняла сначала.
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2009, 00:56:08 am от Ирина »

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #723 : 16 Октябрь, 2009, 01:23:29 am »
 Это что за центры за такие, с нами ещё и бороться надо? Не давайте советов, пожалуйста, не вникнув в проблему.Ирина, не надо так кидаться то на меня сразу!  :aggressive:
Я то не виновата в Ваших проблемах, у меня такие же между прочим.
Ну опечаталась я . Конечно, по борьбе с созависимостью.

По поводу шубки деточке, есть такая .... у мамочек фишка, всё для любимого дитяти.
Наверное Вы удивитесь, но эта "фишка" любой нормальной мамы всегда сначала думать о ребенке. Если у меня есть 1000 руб. к примеру и будет выбор пойти лечиться от созависимости или купить ребенку фрукты, я выберу второе.

Тут без Нурисламова не разберёшься,  что-то его давненько не видно. ...По-моему, пора открывать новую тему, Ира. У тебя это лучше получается. Например, "Срочная помощь, пострадавшим от...." Нет, надо покороче как-то.
Ваши дифирамбы доктору понять могу, мне тоже его советы нравятся, дельные, и главное не болтовня, а реальные бесплатные рекомендации, а вот Вашей агрессии - не понимаю.
 Если Вы хотите слушать только советы Нурисламова, то надо было просто открыть онлайн-консультацию, а не форум.А здесь я так полагаю любой может дать совет, такой какой считает нужным. Вы то не отказываете себе в этом праве - давать другим советы, чем же другие хуже Вас?Человек спросил-я ответила. Воспользоваться или нет , личное дело каждого.


А в остальном... Ирина ведь спрашивала  где ей помочь могут, а не мужу. А кроме как в таких мед.центрах , да еще у психологов, нас и слушать то нигде не будут, в этом она права.Но и в них лишь здоровье свое поправить можно, а не силовую помощь получить. ЛТП теперь нет, профсоюзов практически тоже. Хотя у меня у родственника на работе мужика одного запойного они сами по просьбе жены скручивают и на кодировку везут силой , где то раз в год, при каждом следующем срыве. Я пыталась и в милицию обращаться, и на работу,и к друзьям-коллегам, и к родственникам его, результатов - ноль. Все одно говорят: " Выбор у тебя не богат. Или смирись и терпи, или уходи"
А я нехочу терпеть и уходить не хочу. Поэтому борюсь. Как , наверное , и все тут. А иначе зачем мы здесь?


« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2009, 06:03:38 am от irina_186 »

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #724 : 16 Октябрь, 2009, 02:20:08 am »
Девченки!

Мой метод "игнора" мужа дает свои результаты!!! :dance:
Тюфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить.
Вобщем рассказываю...
   Я выгнала мужа из дома и решила показать ему, что чем такой муж, лучше никакого и я на это готова...
 Цель максимум: полный и осознанный отказ от алкоголя навсегда с помощью врачей и любых средств.
 Цель минимум: согласие на разговор с врачом и комплексное лечение.
Риск: развод

   Он ушел (вернее я выгнала) где то 20 сентября, все это время он самозабвенно пил, к нам (к сыну) редко заходил, т.к. знал,что поддатого не пущу. Всячески показывал свою обиду и мою виноватость.
   В редкие дни когда он приходил, так уж получалось, что ко мне приезжали то родственники,то подруги и все они тащили нам продукты. (я же в декрете и долгов куча, и денег нет )т.е. он видел,что меня кормят по сути чужие люди. У него я ничего не просила.
   Два дня назад я решила оценить за сколько можно продать нашу битую машину ( долги то надо чем то оплачивать),а он сидя у кого то из своих дружков это увидел в окно. Тут же прискакал , давай разборки устраивать " это кто ?" , да "что все это значит?", а я включаю "игнор" и только спокойно ему " иди пропусти еще стаканчик и не мешай мне с человеком разговаривать, ПОЖАЛУЙСТА". Потом опять же у него на глазах собираю все вещи из машины в сумки и ухожу домой.
    Вчера днем - звонок в дверь ( это при том, что у него ключи есть). Пришел трезвый, поговорить. "Как жить дальше будем?"- спрашивает.   Я ему: "Как ты - незнаю, а я поначалу может и трудновато, а потом замечательно".  Ну вот тут то и началось: прости, вернись и т.д. и т.п., а я ни в какую. И как только сил хватило...
 Нет говорю, с меня хватит. Не хочу превратиться в твою маму. Жить с алкоголиком и сына-алкоголиком вырастить. Ну назови, говорю, мне хоть 1 причину , почему я должна тебе опять поверить...это же не в 1 и даже не в 10 раз".  Он мне: " у нас сын". Надоже, говорю , через месяц о сыне вспомнил...Так вот именно поэтому я и решила с тобой развестись, для нас с сыном так будет лучше и точка.
       Тут тетушка моя приезжает и тоже с сумками. Я ей говорю, вот мол простить просит...Уж она ему высказала......(обычно то я никогда родственников в такие разговоры не привлекала, мол дело семейное сами разберемся, да и стыдно...)
      Вобщем видно понял он , что я серьёзно на развод нацелена и от него ничего мне не надо , только чтоб вещи побыстрее вывез. Перед уходом говорит мне: "Я тебя пока только об одном прошу ,не принимай поспешных  решений".
    Вечером звонит, опять за свое: " Можно я завтра домой вернусь?". Я волю в кулак: "Ты что не понял? Я не хочу с тобой жить и не буду"  Он мне: " Ну, что мне сделать, чтоб ты меня простила?"
    Раньше то я бы много всяких обещаний у него на этой стадии выклянчила, а тут говорю: "Незнаю. Чтобы ты не пообещал я  просто тебе не поверю."
    Сегодня вечером опять звонит : " До меня наконец то дошло ,что это не понты , что я вас теряю...что ты и вправду разведешся. Я правда все осознал, я никогда в жизни больше не сорвусь. Клянусь тебе. Я , конечно закодируюсь, но только потому , что мне так легче. Но пить мне даже и без кодировки уже совсем не хочется. Я со всеми друзьями порвал, всех послал - одни провокаторы кругом , а  мне без вас - смерть. Я только 2 дня не пью, а состояние хоть в петлю лезь. Постоянно только о вас с сыном думаю. Ни спать , ни работать не могу." ....
       ну и дальше как в  фильме "девчата":"хошь, испытай меня...да,что ты , трактор, чтоб тебя испытывать"

Тут я ему  говорю, ты вот в инете лазеешь, зайди как нибудь на  любой форум "жен алкоголиков" и почитай, что они пишут. Мы ведь все , как сиамские близнецы становимся. Все затюканые, орущие,депресняком задавлены. А потом еще и на детях из за вас , козлов , срываться начинаем. Там говорю, доктора уже не вас, а нас лечат, как созависимых.  И тут он говорит, я тоже хочу с этим доктором пообщаться. Может он мне поможет..

 :dance1: Цель минимум достигнута!!! Ура !!!! :dance1:

Но я - кремень ! Ну незнаю, говорю. Хочешь - общайся. Он:" А можно я вернусь домой?"  А я опять за свое: " Зачем? Если все понял, так и  дерзай. Меняться в лучшую сторону можно независимо от местожительства. А я пока подумаю"
Вобщем сколько он не уговаривал, я ему одно: " Пока не готова поверить".
И вообще, говорю , вот поверю я тебе снова, отвернутся от меня все, т.к. уже никто не понимает как я могу в 101 раз на одни и те же грабли наступать. Сейчас хоть жалеют, подкармливают. А так, что мы с детьми есть будем?  
-Клянусь говорит, что я все решу. Я на работу!!! вышел, выкрутимся. И вообще , если мы вдвоем захотим, то из любой ситуации выход найдем .
Во как запел....Прям бальзам на мою израненую душу!
 
Напоследок  взяла таймаут до завтра, хоть и планировалось до нового года, но больше мучить не буду,  а то вдруг передумает и сорвется или вправду в петлю залезет.  Вот жду завтра.
 
P.S.    Моя "Санта Барбара" продолжается.
Итак смотрите на видео: "Она опять его простила..." серия № .... :biggrin:- черный юмор!!!

P.S.2.  Что скажет наш доктор? Очень бы хотелось услышать его мнение, способен ли алкоголик со стажем лет эдак 20 , вдруг осознать что именно алкоголь причина его бед или же это опять вранье, шантаж ? Типа вернись или покончу с собой.Мы уже прошли и вшивания, и гипноз, и кодирование, и травы, и колме,что теперь?
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2009, 06:10:45 am от irina_186 »

Оффлайн irina_186

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Я - ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #725 : 16 Октябрь, 2009, 05:57:24 am »
Взято из другой темы
А вообще, как вариант отучения себя от спиртного - начать пить отвращающие травы. Примерно такую смесь: Чабрец 4 части, валериана 2 части, золототысячник 2 части, зверобой 3 части, корень аира 0,5 части, девясил 1 часть, медвежьи ушки 2 части.
Просто все надо перемешать, а потом заваривать как чай и пить 3-5 раз в день. При этом и организм будет здоров и к алкоголю не потянет.
   Мои пациенты однажды назвали это снадобье - ОТВОРОТНЫМ ЗЕЛЬЕМ

Учитывая, что мой "алкоголик" в ближайшее время будет "пай-мальчиком", а травяные чаечки он обожает, может мне попоить его этим зельем? Только вот проблема... Принимать он его сможет под моим контролем только утром и поздно вечером.  Этого будет достаточно? И какой курс лечения? Сколько по времени и в каких дозах ?Он обычно на ночь литровую кружку чая себе заваривает.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #726 : 16 Октябрь, 2009, 18:17:54 pm »
Привет всем. Тезка 186. Буду только рада за тебя если все так и будет. Но слова эти от мужа прямо один в один слышала не только я но и наверное все остальные.
Я общаюсь не только здесь. И как не печально уже не раз такое читала. А что посоветовать просто не знаю. Можно в очередной раз поверить но строить свои отношения надо уже по другому.

Оффлайн Ирина

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #727 : 16 Октябрь, 2009, 21:22:55 pm »
irina_186, Ирина, в моих высказываниях нет агрессии, зря Вы так. Если я Вас чем-то обидела. Извините меня. Не хотела и не со зла. Хотя, что для одних норма, для других ..... Так что давайте жить дружно, может отчаяние сделало меня такой, и если агрессия всё-таки просматривается, то она направлена не на вас, дорогие мои, а на наших мучителей- алкоголиков.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #728 : 17 Октябрь, 2009, 01:07:47 am »
Ирина 186
Чай изи трав действует и 1 и 2 раза в день, но все же стоит добавлять капли Колме в утренние травы, а перед каплями закодировать или зашить...
Временный период без алкоголя использовать для психотерапии.
    При возврате его в семью вам надо изменить при этом с ним отношения все равно и сделать их по взрослому формальными до тех пор пока ваш муж не выполнит всех обещаний, а вот потом как вы измените с ним свои взаимоотношения, можете обсудить заранее, что бы был ему стимул меняться...

Ирина 32.76
Рад вас видеть, заходите почаще, я вас всех вижу и читаю, но не всегда сразу отвечаю..
Как ваше здоровье? Может вам тоже попробовать поставить скайп, давайте проведем групповую психотерапию через скайп??             
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #729 : 18 Октябрь, 2009, 09:49:39 am »
Я бы с удовольствием. Да вот наверное я последний месяц с вами. Конечно я попытаюсь не прерывать связь. Но на всякий случай не забывайте меня. Как добуду деньги сразу за интернет заплачу. У нас это легко. Можно частями платить.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #730 : 20 Октябрь, 2009, 12:29:44 pm »
Да вот наверное я последний месяц с вами
очень грустно :(

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #731 : 20 Октябрь, 2009, 19:52:48 pm »
            Привет всем кто меня не забыл. Прошу прощения что появляюсь редко . В последнее время новостей по теме нет а другие новости в другом разделе.
             Хочу сказать спасибо колме и доку за его советы и поддержку это счастье что есть у нас доктор. Мне в пятницу вызывали скорую то приехал врач похож на нашего Нурисламова то он своим видом ласковым отношением и состраданием сделал полдела а остальное доделали уколы и вот я с вами.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #732 : 20 Октябрь, 2009, 20:05:16 pm »
              Сегодня показывали по телеку что в Новосибирске снег валит я сразу иру с Андреем вспомнила.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #733 : 20 Октябрь, 2009, 20:08:48 pm »
Привет, Яниночка.
Как долго тебя не было!!!
Что-то серьезное со здоровьем, раз даже скорую понадобилось вызывать?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #734 : 20 Октябрь, 2009, 20:14:33 pm »
         Сергей Валерьевич можно ли с вами связываться нам с Украины. Что такое скайп если можно подробнее для таких как я с компом не очень дружных.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #734 : 20 Октябрь, 2009, 20:14:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook