Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как тормознуть?  (Прочитано 337051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #225 : 19 Июль, 2009, 19:26:39 pm »
    Леха спасибо за подсказку

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #226 : 19 Июль, 2009, 20:00:11 pm »
          Рита ты  потерпи откроется второе дыхание   полечи мужа и будет у вас все в порядке посмотришь как ты расцветешь  воспрянешь духом  вспомнишь что такое счастье страхи уйдут появится уверенность верь и все получится.  Не думай что вот сегодня хорошо а завтра может и запьет не думай вообще об этом не накликай своими страхами беду выбрось страх с головы и думай о хорошем не получается отвлечь себя пой песни есть же любимая тоже отвлекает от проблемы. Мы то зачем-  беспокойство одолевает приходи сразу на форум все равно кто то есть и поговорить можно. Мы все желаем друг другу добра и если надо то сидим хоть всю ночь лишь бы стало собеседнику легче.
          Рита сходи в церковь помолись мне это помогает я успокаиваюсь как-то сама и не замечаю как на душе становится легче зажги свечу поставь за здравие своей семьи а вторую поставь за Болящего и назови имя мужа и попроси Бога ему то что ты желаешь посмотри как горит свеча-огонь также собирает негатив телесный и успокаивает душевно. Купи восковую  свечку в церкви принеси ее домой зажги дома обойди всю квартиру с ней особенно углы пусть огонь очистит ваш дом и спалит негатив дай ей просто догореть если есть время сядь расслабься и посмотри сама на язычок пламени посмотришь как тебе станет легче.  Мне помогает. Я тебе ничего мудрого и заумного не советую все выполнимо пробуй все методы подбирай что тебе больше всего подойдет. Я в церковь раньше не ходила ведь была членом КПСС а в те времена это было запрещено и представь 9 мая этого года первый раз в жизни  причастилась и исповедовалась в Печерской лавре в Киеве и приложилась к мощам святых и представь я после этого ни разу не закурила а я курильщик с более тридцати летним стажем. Но в меня была другая цель я думала о болезни мужа а пролилась благодать на меня Слава Богу.
« Последнее редактирование: 19 Июль, 2009, 20:06:53 pm от Янина »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #227 : 20 Июль, 2009, 01:27:29 am »
Спасая других через непротивление злу насилием - спасешься и сам. Янина - вы можете быть очень психотерапевтичной, может вам и не стоит разыгрывать мои издевательские сценарии с участием вашего мужа. Возможно терпение для него более правильный подход?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #228 : 20 Июль, 2009, 03:17:02 am »
         Рита когда решится проблема болезни мужа то потечет жизнь своим чередом нет алкоголизма нет проблемы. Какая проблема у тебя что ей нужно глобально заниматься?
Янина! Когда у алкоголика "нет алкоголизма" - то проблема всё равно остаётся! Ибо алкоголизм возвращается! Поэтому расслабляться и благодушествовать на твоём месте я бы не стала!

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #229 : 21 Июль, 2009, 04:09:08 am »
Правильно Lesia,расслабляться не стоит.Алкоголик (если ему надо выпить)становится хорошим психологом,и обя зательно найдёт лазейку,чтобы выпить.
Не пью больше 2 недель.За последние несколько лет,рекорд.
Спасибо Всем.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #230 : 21 Июль, 2009, 04:19:57 am »
Даешь пятилетку за два года!
Это значит - не пить еще 2 недели, а потом 2 месяца, 2 года и 2 пятилетки, потом вообще не захочится - начнется коммунизм.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #231 : 21 Июль, 2009, 07:08:36 am »
Поздравляю, Андрей!!! Две недели уже есть! УРА-а-а-а! :clapping:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #232 : 21 Июль, 2009, 17:50:10 pm »
Не  надо прикалываться,я не люблю       матерки  ..

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #233 : 21 Июль, 2009, 20:27:19 pm »
        Доктор вы извините но ваши приколы я восприняла как шутку честно даже посмеялась с нее а применять к своему никогда бы не стала. Я не переношу насилия и не переношу методы воздействия которые могут причинить боль физическую или моральную.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #234 : 22 Июль, 2009, 01:31:17 am »
Ты уже причинила боль, например, когда рожала своего ребёнка. Без боли не прожить. в годы войны раненым без наркоза вытаскивали осколки, причиняя боль. Почитай Амосова "Записки военного врача!" Многие плачут, читая эту книгу.

Оффлайн Андрей241

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #235 : 22 Июль, 2009, 03:12:40 am »
Мы сейчас живём в своём времени,у нас свои проблемы.Если вспоминать всю историю.?Лучше жить своей,своей жизнью,семейной -для семьи!!!!Если кто проттив-живите в старом,уже не реальном мире!
Торопился,письмо не правильно вышло.
« Последнее редактирование: 23 Июль, 2009, 03:00:54 am от Андрей241 »

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #236 : 22 Июль, 2009, 12:06:29 pm »
Лучше жить своей  жизнью,семейной -для семьи!!!!
Семья - маленькая Родина.

Оффлайн Янина

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #237 : 22 Июль, 2009, 15:14:02 pm »
           Согласна что есть ситуации в которых без боли не обойтись чтобы потом человеку или какому-то другому живому существу стало легче например в хирургии но я никогда бы не стала хирургом или даже медсестрой где надо делать уколы не говоря уже про разрезы кожи. Ну хоть убейте не могу смотреть как делают маникюр была почетным донором но никогда не смотрела в то место где вводят иголку. Каждому свое я не в свои сани никогда не сажусь знаю на что способна то и стараюсь делать и стараюсь не просто делать а хорошо делать. Я была хорошим специалистом по металлу и инструментам. Могла марку стали отличить по срезу. Кроме меня в заготовительном цеху этого никто не мог сделать. А вот то что не  мое то не мое. Я могу заточить любой режущий инструмент любой сложности могу поменять запаску в машине могу устранить маленькую поломку. Люблю все что связано с техникой. Вот так вот.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #238 : 22 Июль, 2009, 17:56:47 pm »
Ты была почётным донором? Честь и слава тебе!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Как тормознуть?
« Ответ #239 : 22 Июль, 2009, 20:21:10 pm »
Привет, Андрей. Как дела? Что новенького? Сегодня бывший муж звонил, потрепалсиь немного. Такой неприятный осадок остался после разговора.... Пойти что-ли обматерить кого?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как тормознуть?
« Ответ #239 : 22 Июль, 2009, 20:21:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook