Автор Тема: Помогают ли наркотики в творчестве?  (Прочитано 19248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #30 : 29 Апрель, 2014, 14:54:51 pm »
Наркотики не принимала, а алкоголь никогда не увеличивал мой скромный творческий потенциал. Даже как-то наоборот:)

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #31 : 29 Апрель, 2014, 21:24:16 pm »
Наркотики не принимала, а алкоголь никогда не увеличивал мой скромный творческий потенциал. Даже как-то наоборот:)
Однозначно, действует как снотворное, если в компании хочется потанцевать и повеселиться, то практически не пью, так как сразу в сон тянет. А вот за спокойным разговором пьется хорошо, нервы выпрямляются...) Но никогда не связывала алкоголь, с работоспособностью для моего организма это не совместимо.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #32 : 30 Апрель, 2014, 18:54:31 pm »
Наркотики не принимала, а алкоголь никогда не увеличивал мой скромный творческий потенциал. Даже как-то наоборот:)
Однозначно, действует как снотворное, если в компании хочется потанцевать и повеселиться, то практически не пью, так как сразу в сон тянет. А вот за спокойным разговором пьется хорошо, нервы выпрямляются...) Но никогда не связывала алкоголь, с работоспособностью для моего организма это не совместимо.
Аналогичная ситуация и с физической работоспособностью у меня - не хочу ничего делать, хочу спать. А помню, как мама по молодости говорила: выпью и столько энергии и желания работать.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #33 : 13 Май, 2014, 09:35:17 am »
Вот-вот у меня соседи такие, вообще они работяги строители всю жизнь работают вместе двое детей вышли в люди. Но они всегда немного под шафе. Никогда валяющимися пьяными или невменяемыми я их не видела, но если идут на объект делать ремонт всегда бутылка водки с собой. Они не деградировали очень отзывчивые и бескорыстные. Мне интересно это алкоголизм или как?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Умный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #34 : 05 Июнь, 2014, 18:23:20 pm »
Знаю около 9 музыкантов, которые творят произведения под наркотиками иногда, 6 художников, 2-х поэтов, психоделики крайне положительно влияют на творческое, абстрактное мышление

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #35 : 09 Июнь, 2014, 15:26:32 pm »
Знаю около 9 музыкантов, которые творят произведения под наркотиками иногда, 6 художников, 2-х поэтов, психоделики крайне положительно влияют на творческое, абстрактное мышление
Но согласитесь для того, чтобы психоделики крайне положительно влияли на творческое, абстрактное мышление, нужно чтобы был потенциал. Если бездарь их принимает, то эффект будет равен нулю. 
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Помогают ли наркотики в творчестве?
« Ответ #35 : 09 Июнь, 2014, 15:26:32 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook