Автор Тема: Конец наркомана  (Прочитано 22378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #15 : 20 Июнь, 2011, 03:39:07 am »
Можно ли нормально жить, употребляя официальные наркотики?
Нет. Ответ резкий, не нуждается в обработке и дальнейших обсуждениях. Не бывает просто таких наркотиков, даже официальных.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #16 : 20 Июнь, 2011, 03:49:02 am »
Начиная с табака, алкоголя, травы, заканчивая более сильными наркотиками и аптечными препаратами, химическими веществами типа бензина и клея - можно сказать все они  наглядно доказывают это.  От некоторых медленнее умирают, конечно. Вот алкоголики, например. Сами жрут, другим жить не дают, а живут несколько долгих лет. Наркоманы коньки отбрасывают в течение небольшого периода времени. Но черт один и тот же. Курильщики - то же. Их одышки мучает, и бронхит, а табак окружающих. Ну и в прям полный конец!Хотела выразиться другими словами, но думаю не стоит.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #17 : 20 Июнь, 2011, 11:01:25 am »
Начиная с табака, алкоголя, травы, заканчивая более сильными наркотиками и аптечными препаратами, химическими веществами типа бензина и клея - можно сказать все они  наглядно доказывают это.  От некоторых медленнее умирают, конечно. Вот алкоголики, например. Сами жрут, другим жить не дают, а живут несколько долгих лет. Наркоманы коньки отбрасывают в течение небольшого периода времени. Но черт один и тот же. Курильщики - то же. Их одышки мучает, и бронхит, а табак окружающих. Ну и в прям полный конец!Хотела выразиться другими словами, но думаю не стоит.
Таша, нет ни4его однозна4но плохого или однозна4но хорошего

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #18 : 20 Июнь, 2011, 11:39:42 am »
У Стаса знакомый колется,правда я несведуща в этих вопросах,не знаю,как часто и что...Просто увидев его недавно,не узнала...Был высокий широкоплечий парень.Увидела низкорослого,еле стоящего на ногах(т к он сразу сел-в троллейбусе встретились,говорит,что начали отказывать ноги)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #19 : 20 Июнь, 2011, 13:39:34 pm »
Можно ли нормально жить, употребляя официальные наркотики?
Нет. Ответ резкий, не нуждается в обработке и дальнейших обсуждениях. Не бывает просто таких наркотиков, даже официальных.
Смотря что понимать под словом "нормально"

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #20 : 21 Июнь, 2011, 19:42:47 pm »
Смотря что понимать под словом "нормально"
У Костяма, я так понял, "нормальный" и "обы4ный" озна4ает без наркотиков

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #21 : 21 Июнь, 2011, 21:43:31 pm »
а еще это должен быть мужчина.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #22 : 21 Июнь, 2011, 21:56:21 pm »
а еще это должен быть мужчина.
В каком смысле?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #23 : 22 Июнь, 2011, 06:45:23 am »
я прокомментировала
[/quote]
У Костяма, я так понял, "нормальный" и "обы4ный" озна4ает без наркотиков
[/quote]
Всем добра))

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #24 : 22 Июнь, 2011, 15:23:25 pm »
 \\\\\\здравствуйте. Таша,рада увидеть тебя на форуме.Вы обсуждаете легальные наркотики.Я посмотрела в интернете - их там тьма.И пишут,что не вызывают привыкания быстрого,что отследить их нельзя.А можно самому соскочить с порошков и таблеток?И как же врачам успеть со всем этим бороться?

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #25 : 24 Июнь, 2011, 00:45:12 am »
А можно узнать что такое" медленный"?Я в этом пока мало разбираюсь,начала только разбираться.
kumova, а 3а4ем тебе это? В этом нет ни4его интересного, разве 4то с академи4еской то4ки зрения

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #26 : 24 Июнь, 2011, 11:36:49 am »
А можно узнать что такое" медленный"?Я в этом пока мало разбираюсь,начала только разбираться.
kumova, а 3а4ем тебе это? В этом нет ни4его интересного, разве 4то с академи4еской то4ки зрения
Это к тому,что бороться с этой всей напастью(алкоголизм и наркомания) легче,когда знаешь,откуда ноги растут.А то тычешься в проблему,как слепой котенок,не знаешь,с чего начинать,как ПРАВИЛЬНО действовать.Я пока не попала на форум,думала,что знаю все(конкретно про алкоголизм)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #27 : 24 Июнь, 2011, 15:52:55 pm »
Это к тому,что бороться с этой всей напастью(алкоголизм и наркомания) легче,когда знаешь,откуда ноги растут.А то тычешься в проблему,как слепой котенок,не знаешь,с чего начинать,как ПРАВИЛЬНО действовать.Я пока не попала на форум,думала,что знаю все(конкретно про алкоголизм)...
Бороться с этим бесполезно, по-крайней мере нашими гуманистическими методами. Закрывать границы, расстреливать барыг, сажать тор4ков - вот методы купирования проблемы, но они не применимы при "демократиях". Был бы тоталитаризм, не было бы проблемы наркомании. А просто так лезть в это из желания помо4ь, не самая благодарная и благодатная миссия, лу4ше уж помощь престарелым или волонтером в страны третьего мира

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #28 : 24 Июнь, 2011, 16:03:12 pm »
Старый вот тут я с тобой не согласен, законы сколько не ужесточай толку будет мало, это история уже проходила. Ну и носится с наркоманами тоже не стоит конечно. Самый наверно лучший способ это взять рынок наркотиков государству под свой контроль и разбираться что кому где и когда отпускать. Я уже писал же где то здесь про это. Чем больше запретов, тем больше соблазнов. Пример: Голландия. Отработал наркоман денёк, вечером получил вмазку и ни каких разбоев, краж и пр. рисков. Никакого распространения заразы, всё чинно и благородно. Но у нас на борьбу с наркотиками тратится больше средств чем эти наркотики приносят убытков и вреда. Это тоже выгодно кому то

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #29 : 24 Июнь, 2011, 16:30:02 pm »
Ну хорошо, смотри: Когда у нас наркота появилась? - после развала Союза, по4ему - пропал контроль, таможенный, спецслужб и тп. И все хлынуло, сна4ала на4али привозить, потом уже на месте готовить. У нас ханки в 90-х было помойка, "травы" - дохренища. Потом, видимо о4нулись, ханку палево возить стало - воняет сильно, траву заменили гашишем, т.к. объем меньше, заныкать проще, но уже поздняк был. А так называемое "усиление борьбы" по мусорской линии привело к апте4ной наркомании, 4то на мой взгляд пагубнее мононаркомании.  Да, помню, терли мы за примеры европейские, но это не борьба с наркоманией, это способы взять под контроль. На данном этапе борьба бесполезна, и попытка взять под контроль распространение и зависимых единственное что можно сделать. Я думаю именно поэтому сей4ас нововведение появилось - тор4ков ловят и сразу на у4ет. Следующим логи4еским этапом должен быть контроль каналов, а это государственные изготовление и продажа наркотиков, ибо по-другому незаконный оборот не победить.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Конец наркомана
« Ответ #29 : 24 Июнь, 2011, 16:30:02 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook