Автор Тема: Наркозависимые звезды  (Прочитано 28472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #15 : 24 Январь, 2010, 12:17:16 pm »
Я не знаю точно, но, по моему лидеры Агаты Кристи в середине 90-ых тоже баловались наркотиками..по крайней мере е если посмотреть записи тех лет, мысли такие возникают)

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #16 : 24 Январь, 2010, 19:04:46 pm »
да они ж сами в кое-каких интервью признавались, что употребляли, а поом завязали :biggrin:

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #17 : 18 Июль, 2010, 19:57:32 pm »
 Пэрис Хилтон снова задержали за хранение наркотиков
Вести.Ру, 8 часов назад


Американская актриса и фотомодель Пэрис Хилтон была задержана в аэропорту средиземноморского острова Корсика за хранение наркотиков.
Пэрис Хилтон возглавила рейтинг самых надоевших звезд

При досмотре полицейская собака учуяла в сумочке богатой американки небольшое — около грамма — количество марихуаны.

Хилтон, которая прилетела на остров из Парижа на частном самолете, в течение получаса отвечала на вопросы правоохранительных органов. Однако через полчаса 29-летняя правонарушительница была отпущена на свободу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сама Хилтон на своей личной страничке в Интернете утверждает, что журналисты вновь на нее клевещут. «Я так устала, что все время обо мне ходят разные слухи! И эта последняя история про мой арест — тоже неправда! Не верьте тому, что читаете! Это — абсолютная чепуха! И сейчас у меня, кстати, самый лучший в жизни отпуск!»
Ранее, главная блондинка Америки Пэрис Хилтон дважды стала жертвой грабителей - по собственному легкомыслию. Об отсутствии хозяйки в доме банда тинэйджеров узнавала из личного блога Хилтон. Собираясь пройтись по магазинам, Пэрис тут же сообщала об этом в Интернете.

Между тем в начале июля Пэрис Хилтон уже побывала в руках полиции. Это произошло в ЮАР во время чемпионата мира по футболу, после игры Бразилии и Голландии. Тогда актриса также была задержана по подозрению в хранении и употреблении марихуаны. В ходе судебных слушаний дело было прекращено.

Помимо скандалов на футбольных полях чемпионат в ЮАР запомнится ещё и светскими. Накануне, после матча Бразилия-Голландия местная полиция прямо на стадионе задержала Пэрис Хилтон, сообщает "Россия 24".

Стражам порядка показалось, что она курила марихуану. Светскую львицу доставили в участок и допросили. После чего уже в зале суда с неё сняли все обвинения. Пришли к выводу, что курил наркотик кто-то рядом с ней. Ну а сама Хилтон была на удивление спокойна, девушка покинула здание, напоследок даже сказав "спасибо".


 
 
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #18 : 18 Июль, 2010, 22:22:55 pm »
Что то я не вижу здесь имени наверное самого безбашеного нарика Сида Вишеса) Чувак утверждал что настоящий панк не может быть старше 25, и ведь умер настоящим оставив этот мир в 24)

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #19 : 19 Июль, 2010, 13:32:35 pm »
А я уже не раз слышала новость про то, что всеми любимый Дима Билан оказывается тоже любит баловаться наркотиками. На сцену он выходит всегда под их легким действием. Не знаю, правда или нет, но почему бы и нет?

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #20 : 09 Август, 2010, 21:15:13 pm »
Зигмунд Фрейд сидел на кокаине, попробовав его в 1884 году. С помощью кокаина он избавился от депрессии и у него появилась уверенность в себе. После этого он написал статью, в которой рекомендовал кокаин как лекарство от астмы, неврозов, растройства пищеварения, а так же как обезбаливающее средство. Он даже взялся лечить другу зависимость от морфия кокаином. Правда зависимость морфием сменилась зависимостью от кокаина и друг в результате умер. После этого Фрейд уже менее восторженно писал о кокаине...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #21 : 10 Август, 2010, 03:21:37 am »
Многие знаменитые учёные сидели на каких либо препаратах, так же как и великие поэты, художники, писатели, но они принимали это в каких то иных целях в основном ради вдохновения или просто давали своему разуму отдохнуть. А теперь современные "звёзды" хрен знает ради чего всё это нюхают, колят и глотают?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #22 : 10 Август, 2010, 06:53:48 am »
Да, я тоже слышала, что ради вдохновения или снятия усталости можно применить наркотическое вещество. Главное- не увлечься им, а это не так и просто.

Недавно смотрела передачу, где Лайма Вайкуле признается, что по молодости любила этим баловаться. Она так расслаблялась.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #23 : 19 Август, 2010, 17:55:37 pm »
Если бы все принимали наркотики для вдохновления и снятия усталости, то у нас в мире одни наркоманы были бы. Вдохновление-оно либо есть, либо его нет, а вызывать его чем-то я думаю неправильно.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #24 : 19 Август, 2010, 20:38:40 pm »
Лисёнок ну это думаешь неправильным, а практика показывает обратное

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #25 : 20 Август, 2010, 17:22:41 pm »
Лисёнок ну это думаешь неправильным, а практика показывает обратное

Тогда получается что каждый приняв наркотики может писать стихи или песни?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #26 : 20 Август, 2010, 18:02:50 pm »
Мне вот тоже интересно. Неужели наркотики, а точнее их действие может вызвать творческие порывы души? Вообще, кто-нибудь это отмечал?

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #27 : 21 Август, 2010, 17:54:53 pm »
Наверное наркоманы которые пишут и отмечали. Вот например Самойловы(группа Агата Кристи) сколько всего под наркотой написали. Но мне всё-таки кажется что это неправильное вдохновение какое-то.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #28 : 21 Август, 2010, 22:22:29 pm »
Мне вот тоже интересно. Неужели наркотики, а точнее их действие может вызвать творческие порывы души? Вообще, кто-нибудь это отмечал?
Наркотики, точнее некоторые препараты, заметно стимулируют мозговую активность. Ведь что такое вдохновение? Это эмоциональный всплеск, а наркотики вызывают неслабые эмоции.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #29 : 21 Август, 2010, 22:24:17 pm »
Лисёнок ну это думаешь неправильным, а практика показывает обратное

Тогда получается что каждый приняв наркотики может писать стихи или песни?
Ну почему каждый, талант то должен быть, наркотики лишь как стимулятор.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Наркозависимые звезды
« Ответ #29 : 21 Август, 2010, 22:24:17 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook