Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что такое Белая горячка? почему именно БЕЛАЯ ???? История Белой горячки!  (Прочитано 74208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Какие галюциногены? Ну что вы? я пил с родственниками,потом друзьями,а они все у меня порядочные и на такое не способны. А наркоту всякую побоную хрень категорически не приемлю.травку курил последний раз лет 5 назат,да и то ни когда не увлекался.
Да и если читали внмательно у меня всё это ночалось на 3-ю ночь полсле того как закончил пить.
Может вам смешно,мне нет..думаете я это всё сочинил,или вычитал?Зря вы так..даже спать ложиться не хочется3-я ночь впереди.

Оффлайн MaElle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
А я наблюдала белую горячку в детстве. Представьте, мой сосед бегал ночью по козырьку (мы жили в старом доме на Красной Пресне, и там над первым этажом был козырек по длине дома) и орал, что убъет свою жену. А мы жили прямо над ними и естественно проснулись. И бабушка моя вызвала милицию, побоялась, что он действительно жену зарежет. Но он так никого и не зарезал. И поехал в вытрезвитель.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Джекман не смешно, просто интересно, с чего у человека, не страдающим Алкоголизмом, и такие "галюны"  :blink:

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да провалами памяти не страдаю,помнить всё помню.Надежда-а откуда тогда алкаши всё это видят?Или чертей и розовых слонов видял очевидцы а не сам страдающий БГ?

Оффлайн Чайный куст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
прочитала сейчас эту историю. Что я могу сказать, когда человек употребляет алкоголь даже и в небольших количествах, это отражается все равно на психике, достаточно взглянуть на лица хронических алкоголиков, внимание вопрос:почему это так отражается на внешнем облике человека?

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
У меня товарищ пару лет назад рассказывал(он кстати в запое был месяц!)
Во время отходняка и БГ гонял жену по квартире-удтверждая что у неё под диваном прячется любовник(но этого он сам как-раз таки не помнит) но чётко помнит что ночью по нему ползал паук,а в другие ночи приходила какая то старуха и душила его.Зато говорит стакан водки на грудь,и никаких пауков и старух спал нормально.На след ночь не приняв на ночь всё начиналось снова. Сейчас вобще не пьёт.

Оффлайн Чайный куст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Если воздушный шарик,то надувать ,то сдувать---он превращается в бесформенную тряпицу. Примерно тоже  происходит с физиономией алика.
да, но выражение лица! тут есть связь между телесным и духовным! личность человека деградирует, а вместе с ним и лицо, глаза совсем другие становятся.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
почему на форум лезете, а не к доктору обращаетесь?

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Белая это горячка или нет, а галлюцинации явно есть. И без врача тут не разобраться. Надежда, что это само пройдет, слабая. А от хронического недосыпа только хуже будет.

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Джекман, вы там как? Сейчас-то как дела, всё нормализовалось?

Irina, у меня само прошло, но до сих пор не могу забыть всего этого дурдома.

А вообще спасибо вам всем. Выговорилась тут с вами, и реально легче стало. Как-то перестало всё это гложить. Тем более тут все незнакомые, так что легче говорить о таких вещах.
« Последнее редактирование: 07 Март, 2010, 19:26:10 pm от Octopussy »

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Мне кажется что тут есть что-то злого и нечистого,а не просто реакция нервной системы на алкоголь.
А о том, что одно с другим может быть связано, Вы не думали?
« Последнее редактирование: 07 Март, 2010, 20:21:02 pm от Irina »

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Irina, у меня само прошло, но до сих пор не могу забыть всего этого дурдома.
Octopussy, через какое время само прошло и как Вы это время пережили?

Оффлайн TUTU

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Irina, почитайте эту тему и сообщения под моим ником, там всё описано.
Я там достаточно подробно рассказываю, как пару месяцев назад перенесла настоящую "белочку" практически "на ногах", даже без врачей.
Длилась она дней 5 в общей сложности. Но такого действительно и врагу не пожелаешь ((

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Octopussy, Ваши сообщения я читала, спасибо. Кстати, там Вы писали, что это длилось неделю. Видимо, люди действительно склонны быстро забывать плохое.
Наверное, то, что с Вами в это время были родители, имело немаловажное значение. А Джекман один и, честно говоря, мне за него страшно. Тем более, что он пропал с форума.

Оффлайн Джекман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Спасибо всё нормализовалось...Прошло. 8 марта поздравлял женщин чисто символически сегодня уже уже не пью..Последстивия череваты..

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook