Автор Тема: Клей «Момент» наркотик?  (Прочитано 103630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Троян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #60 : 25 Январь, 2011, 09:08:42 am »
В 90-х годах был ввиден запрет на продажу, не совершенно летним клей момент. Продавцы при продажи клея даже необясняли характеристики своисва, действия клея. Тупо продовали клей, как водку или сигареты, даже не спрашивали зачем и что клеить будешь. Свойства и качества клейкости на тод момент не интересовало продавцов. Так как спрос был бешанный и его прозводители, прекрасно знали другие действия клея и его клекость.
Все читателем: Не тупите и не топите свою жизнь в глюках. Глюки - эта виртульный компьютерный образ, который вам не даст, не пищи, не воды, не материальных ценностей, А только заберет Ваше здоровья, время а того хуже жизнь.
Есть одна правда, чел который умер от клея, его обязательно видят в глюках другие нюхачи.
Эта признак того что, умершие остаются в глюках.

Оффлайн Троян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #61 : 25 Январь, 2011, 09:10:26 am »
Моё мнения эта, эта не правила или интирекламма, Это моё личное мнения. Ваш выбор за вами!!!!!
Я уже писал, о том как я увлекся в свое время. Да эта веселый кайф, страшно становется когда ваши глюки сжирают вашу реальность. Легкие захлебываются от клея или бензина, потому что, чем сильнее глюк тем больше ты вдыхаешь пары. Еще страшнее когда вы, видите своего напарника когда он видет глюк и его глючит.
Есть опасные глюки: 2 карты (больно, не больно). Вызывать их просто, а прогнать не возможно вообще.
Они держутся даже когда ты сутки не нюхаешь, ночью просыпаешься в поту, бредишь по полной.
Svinger Я понял твою мысль, тебе нраветься кайф токса, потомучто ты увлекся на столько что живешь глюками, эта как хакеры которые живут в компе, а в реальности не хуя не могут.
Вызови карты (больно, небольно), потом поймешь с чем ты скалкнулся.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #62 : 25 Январь, 2011, 18:46:58 pm »
Есть одна правда, чел который умер от клея, его обязательно видят в глюках другие нюхачи.
Эта признак того что, умершие остаются в глюках.
вот это заинтересовало. а почему они там остаются?

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #63 : 25 Январь, 2011, 19:15:52 pm »
не топите свою жизнь в глюках. Глюки - эта виртульный компьютерный образ, который вам не даст, не пищи, не воды, не материальных ценностей, А только заберет Ваше здоровья, время а того хуже жизнь.
Есть одна правда, чел который умер от клея, его обязательно видят в глюках другие нюхачи.
Эта признак того что, умершие остаются в глюках.

а вот это действительно очень страшно.
Всем добра))

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #64 : 25 Январь, 2011, 19:19:55 pm »
А я придурок раньше баловался газом... покупал зажигалку за 6р. и пакетик) помню эффект как вчера.. прикольно было
...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #65 : 25 Январь, 2011, 23:55:06 pm »
и от газа тоже кайф есть? воистину фантазия людская безгранична...

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #66 : 25 Январь, 2011, 23:56:44 pm »
минутное ощущение..
...

Оффлайн Троян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #67 : 26 Январь, 2011, 07:06:28 am »
Вот правда!!!
Глюки добрыми не бывают, они все время либо злые, либо мрачные но прекрасно выглядят, затягивают Вас своими внешними образами и развлечениями. А на самом деле подталкивают к обрыву. Искуство дьявола заключается в саблазне. задача его. что бы сами себя унечтожили в илюзии его фантазии. А глюки его мир и его фантазии. Мы лишь дополняем его мир, вдыхая токс и выдыхая жизнь. И остаемся в глюках!!!!!
У каждого из нас есть свой мир подсознания, мы его называем другими словами МЕЧТАМИ. Здеся вся ловушка беса!!!!! В наше время от токсикомании люди мрут пачками, все потому что, хотят видеть что та не обычное даже свои МЕЧТЫ. 

Я общаюсь с вами не потому что я хочу вспомнить прошлое, а потому что все кто сомной нюхали и не бросели клей, уже их нету.

Еще одна правда: Оастатся в глюках эта вечность, лутчше умереть здеся, чем остатся тама, так как вы станите глюком для развлечения и замана других нюхачей. Эта будет ваша работа тама, И Ваша задача привлечь больше нюхачей в своём образе глюка. И возможно подчеркиваю, вашу душу отпустят.

А знаю эта - от своих друзей которы уже тама.
Я не пытаюсь вам придумать лапшу, Дела за вами и выбор тоже ваш.

НЕ ИГРАЙТЕ СИЛАМИ, КОТОРЫХ НЕЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!

Оффлайн Троян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #68 : 26 Январь, 2011, 07:35:14 am »
Врачи борятся за ваше здоровья, лечат Вас в токс центрах, Но сами конкретно не знают как Вас вытащить из этой паутины, потомучто на себе не ощущали всего этого. Поэтому лечат Вас психологическими методами и лекарствоми.
КТО МНЕ СКАЖЕТ КОМУ ПОМОГ ТОКСИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР?
Что бы избежать клея, надо понять его страшные и глубокие последствия мира.

Оффлайн Троян

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #69 : 26 Январь, 2011, 07:46:49 am »
Вы читаете мои ответы, кто сидит на сайте, среди них молодые парни, девушки, они прислушиваются к мнению взрослых и опытных в данном деле. Мне очень бы хотелось, что бы молодое поколение понимала с чем сталкиваептся. Молодеже тяжоло вдолбить вред токса на организм, Так как вредность не чуствуеться сразу, а вот глюки могут заставить тебя ввести афект, настолько что ты век помнить будешь. Я говорю по своему прошлому опыту.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #70 : 26 Январь, 2011, 17:24:04 pm »


НЕ ИГРАЙТЕ СИЛАМИ, КОТОРЫХ НЕЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!

вот именно. надо ценить настоящую жизнь, а не пытаться подменить ее чем-то

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #71 : 26 Январь, 2011, 19:15:10 pm »
То, о чем пишет Троян, я знала ВСЕГДА. не знаю почему, но всегда была уверенна в этом, поэтому никогда ничего ни разу не пробовала. Знала, что один неверный шаг - и ты в пропасти, и ты себе не принадлежишь, твоя душа - игрушка этого самого беса, о котором говорит Троян.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #72 : 26 Январь, 2011, 19:43:46 pm »
я тоже с осторожностью отношусь и к наркотикам и к различным "духовным" практикам.

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #73 : 26 Январь, 2011, 23:44:12 pm »
Клеем не дышал..но от газа тоже есть такое
...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #74 : 27 Январь, 2011, 00:43:14 am »
А ты для чего газом баловался?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Клей «Момент» наркотик?
« Ответ #74 : 27 Январь, 2011, 00:43:14 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook