Автор Тема: Стоит ли салон красоты автоматизировать, подключать там crm?  (Прочитано 365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн loran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стоит ли салон красоты автоматизировать, подключать там crm? Или без автоматизации обойтись лучше?

Оффлайн loran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
Стоит ли салон красоты автоматизировать, подключать там crm? Или без автоматизации обойтись лучше?

Насколько это вообще целесообразно и будет ли от этого прок?

Оффлайн alha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Автоматизация будет только плюсом. Благодаря неё сможете экономить массу времени, да и силы не придётся тратить на многие процессы, выполняя их вручную. Советую заглянуть на https://salon1c.ru , там есть информация о том, какие задачи выполняет crm. Я у себя в салоне красоты провела автоматизацию и не жалею.

Оффлайн valera.l

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
надо будет всё взвесить, потом решение уже принимать на этот счет

Оффлайн daniil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Автоматизация значительно упростит работу, повысит производительность. Кстати, советую так же виртуальную атс https://www.telphin.ru/products/virtual-atc подключить тоже. Это позволит делать обзвоны, информировать клиентов и т.д. Мы в салоне аналогичную установили систему и не жалеем.

Оффлайн Laneta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Стоит ли салон красоты автоматизировать, подключать там crm? Или без автоматизации обойтись лучше?


Тут уж вам решать автоматизировать его или нет.

Оффлайн Laneta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я думаю, что автоматизировать надо, если салон большой.

Оффлайн loran

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
буду думать в общем автоматизировать или нет

Оффлайн anke

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Цитировать
салон красоты и crm



Лучше конечно подключить crm, ведь это позволит автоматизировать многие процессы, облегчит вам работу. Кстати, раз вы салон красоты собираетесь открывать, то не забудьте так же
 оборудование приобрести для него и мебель. Рекомендую в Бьюти Маркет заглянуть, посмотреть каталог. Там можно купить всё что хочешь, начиная от кресла для парикмахерских и заканчивая маникюрным столом. Цены там не кусаются.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook