Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как расслабиться без алкоголя?  (Прочитано 33853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #60 : 19 Май, 2011, 08:08:36 am »

ну да, ну да. мужчину никто невправе судить.
Вы считаете, что у вас достаточно знаний и возможностей, чтобы правильно оценить поступки людей?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #61 : 19 Май, 2011, 08:09:33 am »

Это как? Лег на диван кверху пузом, и начался расслабон?
Можно даже так.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #62 : 19 Май, 2011, 11:51:27 am »
Мне обидно,что Стас позволяет над собой смеяться,что все воспринимают его как клоуна...А он отнюдь не глупый молодой человек.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #63 : 19 Май, 2011, 15:23:44 pm »
Мне обидно,что Стас позволяет над собой смеяться,что все воспринимают его как клоуна...А он отнюдь не глупый молодой человек.
Да, ситуация не из приятных. А сам он как реагирует, когда над ним смеются?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #64 : 19 Май, 2011, 18:23:54 pm »
Когда пьяный-обижается как ребенок,трезвый-не обращает внимания,т к знает,что пьяный он дурак.дебил.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #65 : 19 Май, 2011, 19:29:54 pm »
Знает, но исправляться не хочет... Жалко

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #66 : 19 Май, 2011, 21:47:59 pm »
Дак пьяный же...
Лечить таких надо!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

wehso

  • Гость
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #67 : 24 Август, 2015, 13:26:40 pm »
У меня такой вопрос: близкий человек постоянно употребяет алкоголь в выходные, без выпивки пятница-суббота не проходят, говорит, что очень сильно устает за неделю и таким образом снимает стресс. Мне это, конечно, не нравится, но не знаю, что возразить. Есть, наверно, и другие способы расслабления? Или в таком методе "снятия стресса" нет ничего страшного?

Алкаголь - самый плохой способ снять напряжение, вызывает привыкание и плохое самочувствие и негатив на следующий день. Рекомендую очень подробную статью по этому вопросу, где все по полочкам расписано, вот ;) 
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь, 2015, 23:07:52 pm от Lexa »

Оффлайн Victoria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #68 : 30 Октябрь, 2015, 16:52:48 pm »
Добрый день уважаемые специалисты, скажите пожалуйста, а где грань между сознательным употреблением чего-либо и зависимостью? Столкнулась с проблемой -  имеется мнение со стороны от одного человека, что я на грани алкоголизма. Однако мне кажется такое заявление абсурдным и я совершенно не согласна. Хочу понять сама для себя. Рассудите. Вкратце о себе: 26 лет, знаю 2 языка (работаю переводчиком, учусь - изучаю 3-й язык, проблем с памятью нет). Живу отдельно от родителей, сама себя обеспечиваю. Да, не скрываю, что я пью алкоголь, вечером, почти каждый день. Могу пить одна, читая книгу, могу в ресте с друзьями или же в компании коллег, "размышляя о смысле жизни". Иногда пью просто "для вдохновения" и пишу литературные переводы (именно тогда получаются самые хорошие тексты)))...Пью потому, что нравится. НО...если знаю, что мне с утра рано надо работать или вечером мероприятие - то никогда не стану пить, ведь работа для меня прежде всего! Поэтому отдыхать только после работы и учебы (никогда вместо) и только когда знаю, что вечер свободен. По пьяным клубам и дискотекам не хожу и никогда не ходила, с алкашами и наркоманами не дружу. Серьезные наркотики не употребляю. Раньше (давно) принимала кокаин и лсд, но редко и бросила пару лет назад. Никогда не было зависимости. Люблю только "психоделические стимуляторы", однако на данный момент в моей жизни есть только алкоголь - в основном вино, красное, да, в приличных количествах. Однако я как уже сказала выше, я прекрасно контролирую этот процесс и не считаю это проблемой. Что скажете? Все ок?
Заранее спасибо за ответ. Всем хорошего дня!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #69 : 31 Октябрь, 2015, 10:37:51 am »
Можно не заметить,как перешагнешь через черту,где еще работают слова:надо и нельзя.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как расслабиться без алкоголя?
« Ответ #69 : 31 Октябрь, 2015, 10:37:51 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook