Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Изменение характера алкоголика без спиртного.  (Прочитано 22497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #45 : 07 Октябрь, 2013, 08:37:40 am »
Цитата от  elena"Пора уж тогда закрывать форум,"      Слава Богу что ты тут не админ. Даю совет-создай свой сайт и пиши туда все что хочешь, и закрывай хоть по пять раз на дню. И сама себе пиши хвалебные оды. А тут ты переругалась на моей памяти абсолютно со всеми именно по принципу "сам дурак". Абсолютно.  Со всеми. Ничего не напоминает?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #46 : 07 Октябрь, 2013, 09:11:03 am »
 Про Руслана имела в виду,что опечатки в компьютере... :(
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2013, 09:14:11 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #47 : 07 Октябрь, 2013, 09:34:41 am »
А о чем тогда вообще на этом форуме для зависимых разговаривать?О лишних кг?
Рот затыкаете,когда пишу о моей проблеме,то бишь о Стасе.Так зачем тогда создавался этот форум???
Спросила,а как у вас это было...Не хотите светиться на сайте.можно было в личку написать?
Ни с кем не ссорилась(вы мне не родня).Если так вам показалось,это ваши проблемы.
Помнится,так прогнали с форума Весну.Очень непосредственная девчонка была,а взяли и дурой обозвали...
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2013, 09:39:39 am от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #48 : 07 Октябрь, 2013, 12:10:45 pm »
А о чем тогда вообще на этом форуме для зависимых разговаривать?

О Стасе, о Стасе и ещё раз о Стасе... Мусолить, мусолить и мусолить...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #49 : 07 Октябрь, 2013, 12:23:55 pm »
Тебе то какая разница!!!И тебе стрелу укора обязательно пустить надо!Зачем тогда смотришь,пишешь?Придумай свою тему,затычка.Кто алкоголик?Ты?Стас.Так о ком тогда писать,а?Дельное ничего не написала,один флуд.Ответь,как испортился или нет характер у твоего друга.Он же тоже у тебя алкоголик.Или наркоман?Ответь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #50 : 07 Октябрь, 2013, 13:00:03 pm »
Отвечу по сабжу. Нормально ведут себя алкоголики без водки, если умеют как-то по-другому снимать стрессы. Мой бывший наоборот  в пьяном виде агрессивный был, а трезвый - просто идеальный муж и отец. У коллеги моей тоже. Когда не пьет, то вообще весь в работе, то с детьми куда-то ходит. А когда запивает, даже мать, с которой они живут, в деревню уезжает жить.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #51 : 07 Октябрь, 2013, 17:14:21 pm »
Я просто хотела узнать,а как на остальных алкоголь влиял,на характер.В итоге-получила только нападки на себя.Неужели нельзя было просто написать:а у меня так было,у меня-так.
Ты спрашиваешь то, о чём известно всем, поэтому нет особого смысла и отвечать, что дважды два - четыре.
На форуме сейчас 4-5 человек, из которых кто-то не имел опыта со злоупотреблением алкоголя, кто-то  об этом опыте уже неоднократно писал и не хочет повторяться.
Вместо этого опять услышала о своей неполноценности,нравоучения.
Опять 25! Да где ты это видишь-то? Хватит врать уже.
Пора уж тогда закрывать форум,раз больше нравиться писать не по тематике.О том,как избавиться от обжорства.Об этом написала,так и здесь обхаяли.
Так что ж ты не пишешь по тематике-то? А только о своих проблемах. Была тема, где женщина спраш ивала, оставлять ли ребёнка, зачатого во время употребления наркотиков, был новый человек в теме про тропикамид... Тебе же плевать на всех, все должны плясать вокруг тебя и Стаса твоего - для этого, что ли, форум?
 Про обжорство речь не шла, речь шла о повышении аппетита у женщин в предменструальный период.  Обхаяла всех там ты - всех, кто рядом с обжорством не стоял.А теперь, оказывается, это тебя обхаяли. Бессовестная, вот и всё.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2013, 17:24:58 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #52 : 16 Апрель, 2014, 14:58:07 pm »
У мужчины, с которым я то ли встречаюсь, то ли мы уже расстались  :biggrin: и так сложный характер. Если его закодировать, то, наверное, вообще невыносимым станет. Или это миф, что после кодирования люди меняются и не в лучшую сторону?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #53 : 16 Апрель, 2014, 22:05:41 pm »
Алкоголики,когда трезвые-тихие,забитые люди,выпьют-язык развязывается,становятся душой компании.Закодированные,становятся озлобленные,нервные.Потом уже характер становится обычным,более-менее на нормального человека похожим.
Мой,раньше,еще лет 6 назад,когда в первый раз кодировался,после двух недель психоза стал нормальным человеком-мягким и общительным.Такой уже никогда не будет.Так что Тань,забей на своего.У меня не получается...Извелась вся...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #54 : 17 Апрель, 2014, 13:53:28 pm »
Алкоголики,когда трезвые-тихие,забитые люди,выпьют-язык развязывается,становятся душой компании.Закодированные,становятся озлобленные,нервные.Потом уже характер становится обычным,более-менее на нормального человека похожим.
Мой,раньше,еще лет 6 назад,когда в первый раз кодировался,после двух недель психоза стал нормальным человеком-мягким и общительным.Такой уже никогда не будет.Так что Тань,забей на своего.У меня не получается...Извелась вся...

Ага, только не забью, а завинчу, шурупевертом, так оно надежней:) Только тут дело даже не в алкоголизме, он не пьет по несколько месяцев, потом небольшой запой (в последний раз 4 дня) и опять работает как папа Карло. Но характер сложный, хотя и я не подарок.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #55 : 17 Апрель, 2014, 19:28:27 pm »
У меня отец когда напивался становился просто монстром. Кидался на мать, и нам иногда доставалось, разбивал в доме окна, технику и т.д.... И когда приходил в себя первое что говорил " Я никого не обидел?..." Конечно извинялся, ходил как в воду опущенный, видно что переживал.... Но как и почему так меняется человек? И когда он настоящий, когда он любящий отец, или когда он монстр готовый покалечить или убить.
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #55 : 17 Апрель, 2014, 19:28:27 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook