Общие медвопросы > Медицинские препараты

Хочу помочь человеку. НАФТИЗИН

<< < (5/5)

elena:
Вот я и говорю,что врач плохой,раз причину не ищет,а это очень серьезное заболевание,т е комплекс заболеваний.

Светик:
Я тоже очень долгое время жить не могла без нафтизина....сидела как наркоманка. спала с бутылочкой под подушкой. А счас все ок. Мне очень хороший ЛОР посоветовал капли НАЗОНЕКС. Три для мучений и все супер. Теперь я даже если простыну не пользуюсь нафтинином.... Попробуйте реально помогает, дороговаты конечно, но это того стоит.

Anna:

--- Цитата: Светик от 13 Май, 2016, 22:06:13 pm ---Я тоже очень долгое время жить не могла без нафтизина....сидела как наркоманка. спала с бутылочкой под подушкой. А счас все ок. Мне очень хороший ЛОР посоветовал капли НАЗОНЕКС. Три для мучений и все супер. Теперь я даже если простыну не пользуюсь нафтинином.... Попробуйте реально помогает, дороговаты конечно, но это того стоит.

--- Конец цитаты ---

Я знаю эти капли. Да они хорошие, но помогают только на 3 день и гормональные. За три дня мучений и сам от нафтизина отвыкнешь.

Светик:
Хотелось бы добавить. Муж тоже сидел на нафтизине долгое время а потом как-то принял решение и перетерпев 1 раз - теперь вообще не капает пару лет нос вообще ничем. Сложно ему только 1-2 дня если появляется насморк и то он уже справляется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии