Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Что лучше: принудительная стерилизация или принудительная контрацепция?  (Прочитано 31947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Ну ладно я,не вижу Стаса,когда он приползает домой пьяный.А матери какого?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я все это вижу,когда иду с работы домой,часов в 6-7...
Ну, в 6-7 вечера много людей на улице. Многие возвращаются с работы. Хулиганистая молодежь выползает на центральные улицы, чтобы себя показать и на других посмотреть. Видимо, очень хорошо она себя показывает, раз вы ее хорошо замечаете.
а у вас молодежь плохо себя показывает? вы ее не замечаете?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
А у нас под окном песочница. Только там не дети играют, а алкоголики сидят. при том сутками.
Не шумят?

неее, они у нас мирные, дружно живут, ругаются редко. помогают друг другу до дома добираться в случае необходимости  :friends:

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Ну ладно я,не вижу Стаса,когда он приползает домой пьяный.А матери какого?!
а что мать? материнская любовь, она его всякого любит.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Она(мать)с пьяным вообще не разговаривает,игнорирует.А седня своему младшенькому,который любимчик ее,дала денег.Он благополучно напился,теперь спит.Спрашивается,зачем?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Младшенького из психушки выпустили?
Мать "пожалела" его. Хотелось его порадовать.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Не семья-дурдом.И угораздило меня влезть!
Стас-то спокойный,когда пьяный,спит крепко.У брата башню сносит,капитально,за нож хватается...Поэтому и перестала там ночевать(отчасти и эта причина тоже)...
Ужжжас,что я пишу!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Елена,  все , о чем ты пишешь, очень серьезно. Ты подвергаешь свою жизнь опасности.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я думаю,что матери выгодно,чтоб они пили(быстрее умрут-ее слова).Она устала...По комнатам разъежаться они не хотят...Меня убивает,что она говорит:они пропьют свои комнаты,и придут все равно ко мне...Так,значит,она их воспитала...Все еще не оторвались от мамкиной титьки(Стасу 32,а до сих пор говорит:попрошу у матери денег)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я думаю,что матери выгодно,чтоб они пили(быстрее умрут-ее слова).Она устала...По комнатам разъежаться они не хотят...Меня убивает,что она говорит:они пропьют свои комнаты,и придут все равно ко мне...Так,значит,она их воспитала...Все еще не оторвались от мамкиной титьки(Стасу 32,а до сих пор говорит:попрошу у матери денег)...
Вот и причина: несамостоятельность. Не вырос он. Не понимает, что должен сам за себя отвечать уже давно, а в 32 года еще и за семью свою пора отвечать. а он все как подросток, который шкодит, а отвечать не хочет или не считает нужным

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
На самом деле,он привык,что за ним все разгребают его дерьмо:мать,я...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эх,Костян,вы еще прикалываетесь!
Над вами? Нет, с чего вы взяли.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

а у вас молодежь плохо себя показывает? вы ее не замечаете?
Замечаю, но не считаю, что вся молодежь такая.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Она(мать)с пьяным вообще не разговаривает,игнорирует.А седня своему младшенькому,который любимчик ее,дала денег.Он благополучно напился,теперь спит.Спрашивается,зачем?!
А с пьяным бессмысленно разговаривать - в этом мать правильно поступает. Вы считаете, что если вы будете матерью и у вас будет сын алкоголик (не дай Бог), то вы не будете давать ему денег?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Вот и причина: несамостоятельность. Не вырос он. Не понимает, что должен сам за себя отвечать уже давно, а в 32 года еще и за семью свою пора отвечать. а он все как подросток, который шкодит, а отвечать не хочет или не считает нужным
Какая же это причина? Это следствие. А причина - это то, почему он не вырос. Он не вырос, потому что его воспитанием занималась только мать. Отец, вследствие детдомовского воспитания, должным образом воспитанием сыновей не занимался. Ну, а если глубже копнуть, почему у отца не было родителей, то здесь пойдут более глобальные причины, которые вы не любите рассматривать, называете это "философией" и, в случае чего, сразу иронизируете, что я все валю на женщин. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook