Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1265806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Южанка!
Что там 4 месяца,у меня уже 11 месяцев,а все боюсь сорваться!
И только мое твердое решение ,что я не курю,не дает  опять  сунуть в рот сигаретку.
Вчера разговаривала со знакомой,так она 2 года не курила,а потом сорвалась.
Что еще раз убедило меня в том, что все зависит только от нас самих!Вот!
« Последнее редактирование: 26 Май, 2012, 23:44:10 pm от Бабуля »

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все в голове.
Я уже и чампикс не пью.
не курю 4 часа 10 минут (счетчик в планшете стоит) Любимая не курит 11 дней.
Стаж примерно по 13 лет.
Главное не бухать,  ато тянет.
Кушать леденцы, ходить в баню, бегать вечерами. И пить пить пить.
И любимая ц меня бросила - и худеет ))) Хотя и так была прямо скажем не толстая )))

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Могу дать маленький совет. Сейчас во всех более менее любых магазинах продаеются электронные БЕЗникотиновые сигареты - которые стоят 99 рублей. Там внутри парагенератор.
Мы их на некурящих друзьях тестировали. Деймствительно, они выдыхают (кашля нет, ничего не чувствуют)
Вот купите такую (99 рублей не так жалко) и киньте в сумку. Поедеите бухать куда нить, если очень невмоготу станет - возьмите в руки, поверьтите и пару раз затянитесь. Приходв не будет т.к. никотина нет, но легче станет на 500%

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Это мы тут на фекстиваль один собрались (под челябинском - санки)
Вот там буду 3 дня пить ) Решил что я лучше с собой безникотиновую возьму и в бардачок кину, малоли что. Лучше уж ее, чем сорваться и выкурить целую ужасную вонючую табачно никотиновую сигарету )

Оффлайн Максик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 184
  • Карма: +1/-22
    • Просмотр профиля
Молодец !!!!

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Все заходят, почитают и не пишут.
Давайте уже, пишите!

А что писать то?
7 месяцев полет нормальный.
Иногда тянет покурить, но легко переключаюсь и не думаю совсем.

Сны с курением бывают.  Во сне понимаю что закурил и расстраиваюсь. Вспоминаю о сне только где-то в середине дня и думаю: "вот же херня то приснилась"...

Последнее время стал соблюдать диету и совершать пробежки по 2-3 км. Неспешно и без фанатизма.
В итоге, за 2 недели,  сбросил 5 кг из набранных 16.

Вот, собственно, и всё.

А, да... Неделю провел на охоте. Запахи потрясающие: землей, травой, деревьями, талым снегом - к этому и стремился на самом деле. К возвращению обоняния.

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Все заходят, почитают и не пишут.
Давайте уже, пишите!
.......
А, да... Неделю провел на охоте. Запахи потрясающие: землей, травой, деревьями, талым снегом - к этому и стремился на самом деле. К возвращению обоняния.

Вот! Согласен на все 100
Вчера в деревню уехали, так въехали, кондер выключили - окна открыли и.......кайф!
Сейчас курящего человека метров за 10 чую. Ужас.

Оффлайн TIGRIZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...курить успешно бросили, вот теперь одна забота, как еще и лишний вес сбросить  :biggrin:
Петрович, а сколько ты весил до того, как курить бросил?
А кто еще потолстел?

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
...курить успешно бросили, вот теперь одна забота, как еще и лишний вес сбросить  :biggrin:
Петрович, а сколько ты весил до того, как курить бросил?
А кто еще потолстел?

привет, я набрал вес, незнаю сколько, но набрал!!! У меня в основном из за утренней таблетки, надо было покушать, вот я и на всякие вкусные булочки и присел!!! Но спорт никто не отменял, начну заниматься!! Сейчас дачный вопрос приведу порядок, кстати тоже не плохой спорт и вперед сгонять лишний вес!!! с сегодняшнего дня перешел на 1 таблетку! Не курю, тяги чтоб с ума сойти тоже нет!!! Короче у меня ситуация контролируется пока!!! Дальше посмотрим!!!
 

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я потихоньку набираю. 1 кг где то набрал ))
Любимая сбросила где то 1 кг )))))
у всех все уникально.
Вечером бегать пойду

Оффлайн А. Петрович

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
...курить успешно бросили, вот теперь одна забота, как еще и лишний вес сбросить  :biggrin:
Петрович, а сколько ты весил до того, как курить бросил?


80-82... Набрал вес до 96-ти.
Причем ел столько же и рацион, практически,  тот же. Только по выходным позволял себе больше плюшек и пирогов )))
Видимо все таки изменился обмен веществ

С другой стороны, я сейчас совершенно безболезненно сбросил до 91 кг. Вернулся к своему спортивному распределенному на весь день питанию. А не наедаюсь в ужин до отвала))

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Привет всем!!!
Думал по поводу E-сигареты,у меня лежит дома, и 40 катриджей к ней, но даже не притронусь к ней :nono:, зачем возврaщать привычку, мы ведь курильщики на всю жизнь, и любое приближение становится поводом и возвращении тяги!!!
Убивать  :fool:надо эту мысль любыми путями, вырывать навсегда!!!
Вот многие пишут, мне снится что я kурю, о чем это? Наш мозг еще курит по памяти, враг в режиме ожидания!!! Одна затяжка или сигарета, это не имеет никого зачения, бой проигран!!!
Я всегда думаю, а вот кого наркоману завязать, ведь у него реально физ. ломка, и и ничего завязывают если хотят!!! Бросая надо бросать, если при алкоголе выявляется потребность к курению, надо уменьшать выпивать!!! Я за месяц под Чампом один раз хорошо выпил и то в начале!!! Или, или!!! Бросить надо в мозгах курить,  в мозгах если сомнения, то на любом сроке можно сорваться!!!
Всем терпения, ясности и хорошего настроения!!!! :) :friends: :good:
« Последнее редактирование: 29 Май, 2012, 11:40:02 am от Alexiusis »

Оффлайн Бабуля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Карма: +6/-1
    • Просмотр профиля
Было 64,стало 74...
Потихоньку сбросила до 70,надеюсь восстановить свой вес.
Летом работы и овощей-фруктов побольше.

Оффлайн Alexiusis

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 237
  • Карма: +11/-4
  • Пол: Мужской
  • Алексей
    • Просмотр профиля
Ещё одна заметка,
вчера я не мог найти таблетки дома, куда-то положил, так что-то так напомнило мне то чувство, когда сигареты заканчивались!!!
Всё, катастрофа, что делать!!!??? Но потом спокойно спросил себя.... ты в таблетки веришь больше или в себя? Ответ был в себя, вот поэтому не дергайся а живи дальше уже новой жизнью!!! Таблетки нашлись, но уверенность поднялась и закрепилась!!!

Оффлайн Timongi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
не курю 6 дней
точно 160 часов
Особо не тянет (даже как то тсранно, именно что привычка отпадывает.) Раньше выходил на улицу и сразу рука в карман лезла, а теперь нет )))

Очень сильно спасают всякие конфетки, чуть что сразу в рот ее! ))
Еще тархун. Ни кока кола ни српайт а именно тархун
Вчера аж целый ящик купил. (в красном и белом есть настоящий, он на настойке тархуна сделан, ну очень вкусный)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27