Автор Тема: Как вы относитесь к понятию свободный брак или отношения?  (Прочитано 9511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Вот мы тут много говорим про измены, про ревность и прочее. А вот как вы относитесь к понятию свободный брак или свободные отношения!?

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
Сразу сама по этому поводу могу сказать только одно: " я уже писала, что мне как то на фразу, что я не ревнива, супруг спросил, так что у нас свободные отношения и я задумалась об этом. Так вот, поразмыслив, я пришла к выводу, что я ревнива и никогда бы не позволила своему партнеру начать со мной свободные отношения. Не смогу я просто так сидеть и понимать, что он где то сейчас там с другой развлекается. А как вы к этому относитесь???

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Когда был молодой, у меня были такие отношения - пробыв в них 3 месяца, понял одно - я собственник и мне не приятно когда моя половинка где то с другим. А вот сейчас, я вообще категорически против такого рода отношений.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
отвратительно. не хочу своего парня делить еще с кем то.
люблю своего мч

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
отвратительно. не хочу своего парня делить еще с кем то.
Ну, как мне кажется никто не захочет делить своего любимого. Вот я тоже к подобным отношениям отношусь отрицательно.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
отвратительно. не хочу своего парня делить еще с кем то.
Ну, как мне кажется никто не захочет делить своего любимого. Вот я тоже к подобным отношениям отношусь отрицательно.
Но иногда хочется попробовать - не так ли!? :)

Оффлайн Марияя

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 498
  • Карма: +2/-1
    • Просмотр профиля
отвратительно. не хочу своего парня делить еще с кем то.
Ну, как мне кажется никто не захочет делить своего любимого. Вот я тоже к подобным отношениям отношусь отрицательно.
Но иногда хочется попробовать - не так ли!? :)
Никогда не хотелось - всегда предпочитала одного любимого.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Никогда не хотелось - всегда предпочитала одного любимого.
Ну значит вы такая, а вот я не сразу начал ценить отношения - иногда хотелось и погулять.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот мы тут много говорим про измены, про ревность и прочее. А вот как вы относитесь к понятию свободный брак или свободные отношения!?
Никак - никогда не стану никого делить с кем то еще. Это полный бред - свободные отношения.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
категорически против...какие свободные отношения...это тоже самое что быть в статусе любовницы для мужчины, а я такого статуса для себя не приемлю...

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а я не знаю...если нет любви а просто хорошо вместе двум людям, что обязательно давать обещания жениться и не изменять...глупо. ту смотря какая ситуация.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а я не знаю...если нет любви а просто хорошо вместе двум людям, что обязательно давать обещания жениться и не изменять...глупо. ту смотря какая ситуация.
а что за отношения такие, без  любви!

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а что за отношения такие, без  любви!
Свободные отношения, когда людям хорошо с друг другом. А сколько есть пар, которые вообще встречаются только ради секса.... ;)

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А по мне так, главное чтобы их все устраивало, а мнение других в подобной ситуации - это просто мнение.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
а что за отношения такие, без  любви!
По вашему все отношения должны основываться на любви!? А если людям просто хорошо вместе!? Может у них просто привязанность и им комфортно вместе!?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook