Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155310 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #840 : 11 Ноябрь, 2009, 22:13:12 pm »
Ирина32.76,как твои дела?доровье? не пишешь. Я тут заглянула в календарь я ты тоже из декабрьских,на праздник какие планы или говорить об этом еще рано?

Оффлайн Александра

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #841 : 11 Ноябрь, 2009, 22:26:34 pm »
Ирина, - отзовитесь!

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #842 : 14 Ноябрь, 2009, 20:37:30 pm »
Привет всем! Я тоже декабрьская. Только планов никаких. Не люблю свой день рождения. А гостей люблю.Только вот по известной причине, с этим проблема.На трезвое застолье мало кто соглашается, а со спиртным, вроде как провоцируешь мужа, или я не права?

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #843 : 14 Ноябрь, 2009, 20:41:50 pm »
Что- то сегодня скайп не могу открыть. Посмотрела видео с Сергеем Валерьевичем, грустно это все конечно, особенно про бизнес врачей. Ведь и зарплаты врачам хорошо прибавили, правда, не всем, но разве можно зарабатывать, наживаясь продавая лекарства? Не ту профессию выбрали, ребята. Конечно много хороших врачей, у меня 2 подруги, обе педиатры. Так к ним обратись в любое время дня и ночи, всегда помогут, самое главное безкорыстно, да они и вкалывают с утра до вечера, особенно меня удивляет, как много писанины, домой берут., на приеме некогда писать- детишек лечить  нужно. Поэтому и пишут дома до ночи.
Такие врачи редко попадаются. я была в краевой деткой и видела, как  дети сознание теряли в узких душных коридорах. а врачиха сидела в огромном кабинете с включенным кондюком и болтала неспеша по сотовому с подругой. А ведь дети со всего края сьехались. ночью добирались. все вымотались - ужас! Я считаю, что в пед, мед, и в ментовку люди должны идти только по призванию и контроль над ними надо ужесточить. Конечно много и хороших врачей встречаешь(взять хотябы нашего Нурисламова) Ведь, не даром говорят - слово лечит! низкий поклон этим людям, которые делают свою работу с душой!

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #844 : 14 Ноябрь, 2009, 20:42:40 pm »
Привет Рита! Как твои дела? Как муж?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #845 : 15 Ноябрь, 2009, 18:01:18 pm »
Привет всем. Писать было не о чем. Настроение пока не очень. Да и правы некоторые, скоро день рождения будет. Не люблю этот день. Вроде как виноватой себя считаю что должны мне подарок делать. Да и все равно не получаю и это сильно обижает.
У нас сегодня родились котята. Прикольные, пищат и мамке покоя не дают.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #846 : 16 Ноябрь, 2009, 03:31:34 am »
Ирина, не исчезайте надолго. Как у вас дела с трудоустройством?
Расскажите, как дела у вашего мужа, чем занят. как часто пьет?
Когда будет общаться со мной? Может вы как-то нас в скайпе с ним состыкуете!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #847 : 16 Ноябрь, 2009, 15:06:11 pm »
Дела пока на том же уровне. Работу не нашли. Вот только недавно решились резюме составить. Отправили в несколько сайтов городских по подбору работы. Нет у меня на них надежды но хоть что-то. Можете думать обо мне и не совсем хорошо но на работу я не спешу. Есть возможности пойти на неспециализированную работу, туда где никаких навыков не нужно. Но не пойду. Опять буду руки в кровь сбивать а мой дома мою же зарплату пропивать.
Пьет он также как всегда. Ну может немного меньше. Но все равно ничего не хочет даже объяснять.
А деньги нам сейчас мать моя дает. Чтоб совсем с голоду не померли. Вот и успокоился. Я же ничего больше делать не хочу.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #848 : 16 Ноябрь, 2009, 22:30:55 pm »
 :fool:Ну, вот! опять полная прострацияяяяяяяяяяя!Ира! Не жизнь делает нас , а мы жизнь делаем такую, какую сами хотим! Тебе все советуют, все помощь предлагают, а ты опять в Пьеро превратилась - Пропала Мальвина, невеста моя! Блин, молодая деваха превращается в какое-то безхарактерное существо! мама кормит! Да, ей богу - это вам надо уже маму кормить! А работать надо идти не для мужа алкаша, а для себя родимой! ]:->

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #849 : 17 Ноябрь, 2009, 03:58:41 am »
А тыж ему денег-то на пьянку не давай, вот и все. Кстати, пора ему капель Колме подлить, пусть поблюет, может тогда поговорить об этом захочет. И может все же есть возможность микрофон и колонки к компу приделать и в скайпе бесплатно тогда поговорим, оччень мне хочется муженька твоего услышать, довершить картину для себя...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #850 : 17 Ноябрь, 2009, 07:27:54 am »
Деньги на пьянку можно и не давать, но либо выкрасть может (у меня бывало такое) либо будет несчастный-несчастный ходить и нудеть столько времени, сколько потребуется, чтоб человек плюнул и дал ему денег.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #851 : 18 Ноябрь, 2009, 02:04:31 am »
Нуди в ответ, я бы в добавок издевался бы, пока урод не начал бы глицинчик жевать, а вот тогда из ублюдка сразу лапочка проглядывать начинает,
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #852 : 18 Ноябрь, 2009, 07:43:45 am »
Это, наверное, талант надо иметь - над людьми издеваться

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #853 : 18 Ноябрь, 2009, 09:06:48 am »
Натали, вот поэтому и не хочу ничего писать чтоб не думали что плачусь. С чего вдруг такое мнение. Я злюсь, если хочешь просто в бешенстве от происходящего. Даже находясь сейчас без денег все равно решила искать себе работу которую ХОЧУ. Хочу чтоб она меня устраивала не только в финансовом плане, а чтоб я как и раньше была горда собой, своим трудом. Да в прошлом мой труд мало оплачивался но я была безмерно счастлива. Мне льстило то состояние. И теперь пусть хоть сдохну от голода но не вернусь к работе которая меня не устраивает.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #854 : 18 Ноябрь, 2009, 15:10:14 pm »
Иринка! Ну СЛАВА БОГУ! Наконец-то я увидела настоящую ИРИНУ, а не то амебоподобное существо, которое тут иногда пишет! Ты МОЛОДЕЦ! И у тебя обязательно ВСЕ получится и Все будет ХОРОШО! :dance: :yahoo:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #854 : 18 Ноябрь, 2009, 15:10:14 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook