Автор Тема: Наркомания у знаменитостей  (Прочитано 17816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #15 : 26 Декабрь, 2014, 10:38:46 am »
И кстати сопли-один из симптомов употребления опиатов, что опять же ничего не доказывает. Так что поговорили и разошлись  :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #16 : 26 Декабрь, 2014, 14:31:23 pm »
Я-хронический наркоман!Ксиленовый.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #17 : 27 Декабрь, 2014, 07:31:28 am »
Цитировать
Лолита Милявская наркоманка. Российская певица тоже стала жертвой пагубного пристрастия. Как и многие другие звезды-наркоманы, Лолита употребляла кокаин. Зависимость от наркотиков изрядно поломала жизнь певице – она потеряла ребенка в результате выкидыша и развелась с мужем Александром Зарубиным. Возлюбленный помогал Лолите бороться с зависимостью, но не смог простить ей смерть их еще не родившегося малыша. Милявская позже говорила, что наркотики изменили ее жизнь. Теперь она может помогать людям, имеющим наркозависимость, со знанием дела.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #18 : 27 Декабрь, 2014, 07:35:17 am »
Наркозависимым она помогать может, себе бы помогла! Скинула ребенка с ДЦП, на маму, и еще на всю страну поливала её грязью, что она не так её воспитывает и не достаточно любит....  Правда не так давно, также на всю страну попросила прощения, но как говориться "Осадочек остался..."
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #19 : 28 Декабрь, 2014, 00:02:46 am »
Когда-то давно, когда она родила этого ребенка, она другое рассказывала.
Что мама сказала ей отказаться от ребенка. И Лолита отказалась. От мамы.
Что-то она путается в "показаниях":)

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #20 : 28 Декабрь, 2014, 00:19:04 am »
Девочки,пусть эти звезды поступают как поступают. В жизни неизбежно наступит момент,когда надо будет платить по счетам.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #21 : 28 Декабрь, 2014, 01:24:57 am »
Кокаин-элитный наркотик, во первых стоимость, во вторых по словам употребляющих даже при ярком солнце вспышка света и эмоций.  В третьих-физиологической зависимости как при опиатах нет, легче бросить. Поэтому как я вижу и немножко со своей колокольни-в богемной среде он в почете. Богема она такая. Когда то был вхож в Харьковский театр им. Шевченко. Там пьянка-обычное дело особенно на гастролях. Но как они умели это делать!!! Это не унылое бухалово с последующими разборками и разбитием рож, это ШОУ! Это куча шуток, розыгрышей, веселья и если честно-все бы так бухали проблем бы не было. Критикуйте меня если хотите но творческие люди и алкоголь (а часто и наркотики)-синонимы. Penja-вопрос больше к тебе. Насколько мне известно тот же Бетховен бухал нереально, а "Могучая кучка" (Глинка Мусоргский Бородин) квасили втроем только успевали подносить. Это среда такая.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #22 : 28 Декабрь, 2014, 09:33:56 am »
Цитировать
Penja-вопрос больше к тебе. Насколько мне известно тот же Бетховен бухал нереально, а "Могучая кучка" (Глинка Мусоргский Бородин) квасили втроем только успевали подносить. Это среда такая.
Руслан, могу сказать одно музыканты проигрывают только медикам))) Пока не стала работать в больнице, имея первое образование (артист камерного ансамбля по классу фортепиано) я думала пьют музыканты. Каждый концерт это как отче наш, а так как выучиваемся мы рано то есть в 17-18 концерты уже отмечались. Вино, водка и сигареты, кстати я курить-то в муз. училище и начала.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #23 : 28 Декабрь, 2014, 09:34:07 am »
Но когда я пришла работать в больницу, в ноябре, в декабре на новогоднем корпоративе я поняла что музыканты просто дети! Кстати я тогда первый раз не рассчитала силы, пришлось мужа просить забрать меня, после этого только на рождество смогла пригубить чуть-чуть шампанского.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн AlexTer

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 336
  • Карма: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #24 : 28 Декабрь, 2014, 10:39:17 am »
 Эт вы, друзья, ещё со строителями не пили  :lol:

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #25 : 28 Декабрь, 2014, 11:21:54 am »
У нас,в стране,вообще-то любят выпить и напиться в каку! А после этого еще и на подвиги тянет. И это не зависимо от профессии.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #26 : 28 Декабрь, 2014, 14:55:43 pm »
У нас,в стране,вообще-то любят выпить и напиться в каку! А после этого еще и на подвиги тянет. И это не зависимо от профессии.
Нет я не могу сказать что в каку, просто я пила на уровне с медиками, и меня вырубило, а люди вполне себе в сознании все сами разъехались по домам, на следующий день все вышли на работу, а меня 2 дня полоскало. После этого корпоратива со мной относились бережно, хирурги для меня заказывали вино, и следили чтобы я не смешивала  напитки ( как-будто я сама не знаю! ), ну через какое-то время я вернула к себе доверие))) Вообще поражает способность моих сослуживцев, пить в таких количествах и оставаться в трезвом сознании, становятся немного веселее и раскрепощеннее но не более того. Никаких безобразий не было никогда. Не в медицинской ни в музыкальной среде.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #27 : 28 Декабрь, 2014, 20:17:15 pm »
Кокаин - да, элитный наркотик. Один знакомый рассказывал, что в молодости употреблял.
Физиологической зависимости не было, была сильная психологическая. Без наркотика все кажется серым.
Но говорил, что бросил без проблем. Когда мама умерла. А мог ведь и наоборот - еще больше.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #28 : 29 Декабрь, 2014, 10:07:38 am »
Не согласен. Я на стройке уже 20 лет. Последние лет 10 даже бутылка пива на нормальной стройке-нонсенс. Выпивают конечно после, но радости или шоу там особо не встречал. И да, медики это какой то алкогольный тайфун. Позавчера занесло на корпоратив в нашей поликлинике. Такое ощущение что главный лозунг-"Уничтожим спиртное любой ценой". Наутро полуживые ставили себе капельницы реосорбилакта. У артистов пьянка поприкольнее
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #29 : 29 Декабрь, 2014, 15:13:37 pm »
Ага, нормальные люди утром опохмеляются, а медики "капаются" :)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Наркомания у знаменитостей
« Ответ #29 : 29 Декабрь, 2014, 15:13:37 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook