Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155728 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1830 : 29 Сентябрь, 2010, 20:23:05 pm »
Ирина,привет,поддерживаю тебя,крепись и еще про выпускной,я это проходила и поэтому сил нужно ой-ей как,так что,ну его мужа,с его пьянкой,походу до него не доходит.
Уважаемый Сергей Валерьевич,тут у меня вопрос назрел,я ж супруга держу в ограничении,ну вы понимаете,так вот сейчас он ходит какой то подавленный,я канеш думаю,что это вхождение в колею после 5 месячного простоя без работы,работает с 5,30 до 17,30-да плюс осень,а он очень подвержен меланхолии,правда переболел малость,а вот к врачам не обращался,ну и потом может и правда хочет выпить,подсознательно,а мне в слух не говорит,хотя раньше если действительно хотел,то всегда предлагал,так вот (наконец то)капли смене настроения не содействуют?
Витамины группы В, можно нейромультивит подавать или мильгаму поколоть, карбамазепин по пол таблетки утром и вечером, для снижения тяги, да антидепрессант можно добавить, к примеру, попробовать триттико, заодно либидо и потенцию усилит...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ксюня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1831 : 29 Сентябрь, 2010, 20:40:56 pm »
Мой муж алкоголик с десятилетним стажем. Трижды я заставляла его кодироваться и все три раза он запил прямо на код. В первый раз через неделю, в последний раз - через 10 минут после того, как вышел из кабинета. Проблема в том, что он гордится тем, что он алкоголик, считает это неотъемлемой частью своего имиджа и менять его не намерен. Шантаж не проходит, никакие угрозы его не волнуют, он хочет пить и будет продолжать. Лечиться он не желает. Я уже не знаю, что делать.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1832 : 29 Сентябрь, 2010, 21:04:50 pm »
Проблема в том, что он гордится тем, что он алкоголик, считает это неотъемлемой частью своего имиджа и менять его не намерен.
И не надо, если он так хочет. просто давайте ему по 1 капсуле налтрексона или антаксона каждое утро. Это блокатор опийных рецепторов, он снизит со временем влечение к алкоголю, и как бы подкорректирует имидж. НАЛТРЕКСОН дешевле, 10 капсул можно за 800 р купить. Если накладно, то давайте через день, при алкоголизме и такая схема сработает!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1833 : 01 Октябрь, 2010, 21:41:51 pm »
Уважаемая Леся! Я просто восхищаюсь вами, но почему вы считаете свою точку зрения единственно верной? И хватит уже осуждать девушку за швейную машинку, она что ее не заработала что ли? ]:-> Почему вы считаете, что единственная цель женщины - бросить свою жизнь на алтарь алкоголизма? Я считаю, что каждый из нас приходит в этот мир за тем, чтобы прожить эту жизнь как можно достойнее, ну и по возможности радоваться ей (жизни). Почему, женщина должна отдать все заработанное на лечение алкоголика (в сотый раз!!), вместо того, чтобы купить себе новые туфли, или сходить с детьми в парк? Не надо сравнивать алкоголизма с раком или диабетом! Диабет, рак может возникнуть на ровном месте у любого здорового человека ( у меня есть такие примеры), а  алкоголизм всегда начинается с рюмки, с попоек, с желания получить быстрый кайф, за который придется расплачиваться сначала здоровьем, потом работой, семьей и т.д. Если человек выбирает себе жизнь пьяной скотины, то это его выбор (осознанный!!!). Это потом он становится больным алкоголизмом, но становится на этот путь он сам, зная на что идет. 
Всем добра))

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1834 : 01 Октябрь, 2010, 21:44:29 pm »
Ириша32.76, А где ты учишься? на каком факультете?
Как со здоровьем?



Р.S. Каждой жене алкоголика по швейной машинке!!! :biggrin: :biggrin:
Всем добра))

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1835 : 02 Октябрь, 2010, 00:10:00 am »
Олька,ты на осинке есть? Milena,а у тебя ник там такой же?                                              Нет.Я на Осинке зарегистрирована под другим ником.Я там больше пока в основном только черпаю информацию,работ своих не выставляла.Но мне швейная машинка моя очень здорово помогла в 90ых годах.Детям очень много шила,вплоть до курток и шуб.ДА и сейчас ,очень отвлекает и заполняет пустоту.

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1836 : 02 Октябрь, 2010, 11:37:41 am »
Девочки, осинка это что?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1837 : 02 Октябрь, 2010, 15:44:47 pm »
А муж хочет пить, пусть идёт! Это его жизнь! 
Т
Твой муж "хочет пить" в той же степени, как больной пороком сердца "хочет" болеть пороком сердца, а сахарный диабетик "мечтает" быть сахарным диабетиком.
И жизнь у твоего мужа не его, а ваша общая. И именно ты в ответе за то, что отталкиваешь его, вместо того, чтобы помочь. Не машинки себе на дни рождения покупать нужно, а мужа вылечить на эти деньги. Тогда и заживете припеваючи.

Леся, а надоело мне с ним возиться...  он болен... да я тоже больна! ещё как, только кто это помнит? а у меня между тем инвалидность. и никто со мной не носится, и в запои я не ухожжу почему-то! А этот "больной" захотел машину-поменял за последние 7 лет между прочим уже третью, купили ему лодку с мотором-тоже кстати недёшево обошлась... А дочь до сих пор сидит без ноутбука, а знаете как хватились второго компа во время сессии! А папа сколько пропивает, а машину разбил на 50000! А я не могу купить себе швейную машинку? Тем более, что она мне по итогам дня рождения досталась даром( сложились сестричка, мама и подруга) вот так... И ненадо в меня кадать тапками- я просто пытаюсь любить себя и немножко хоть отстраниться от его тараканов... Он же эту трагедию( покупку машинки мне) уже пережил. Я зашила ему всё, что нужно было, даже драные карманы на рабочих брюках( рот вот только к сожалению не могу ему зашить). Больше не возбухает... Почти не пьёт, был тут на больничном со спиной, проколола Мильгамму и теперь исправно пьёт нейро мультивит и мидокалм( невролог прописал)  Честно, я уже устала и перестала реагировать на его пьянку и он вдруг как-то успокоился. А на днях был разговор , случайно как-то зашёл. смотрели очередной бред про мужские страхи и я в шутку спросила его:   а чего он боиться в этой жизни. Ответ поразил меня)))) сказал боюсь потерять жену, работу и здоровье. На моё замечание, что здоровье важнее всего ответил, что без меня у него не будет ничего ((((((( я честно сказать обалдела...
девчонки. на осинке была тольков ознакомительных целях. кое-что слямзила оттуда. Но у меня вот такая фигня случилсь: комп нахватался вирусов в перерыве между концом и возобновлением лицензии антивируса, потому сдох.Неделю сидели без компа( денег не было на мастера) а когда пришёл, пришлось всё перезагружать по новой, порастеряла все пароли и ники. везде сейчас возобновляю своё присутствие. наконец-то и к вам вернулась.  очень скучала....

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1838 : 02 Октябрь, 2010, 17:00:34 pm »
Нашла  инф.про клуб Осинка. Интересно.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1839 : 04 Октябрь, 2010, 08:22:32 am »
Нашла  инф.про клуб Осинка. Интересно.
Марго,Оля,заходите на осинку,там столько всего :good:,а я лично на вязании зависаю,пишите в лс,скажу какой ник
И что еще хочу сказать,Леся в чем-то права,но вот где силы найти,чтобы донести до родного человека......лично у меня второй десяток идет,и плазма есть и свой дом и джип,и по заграницам помотались слава богу,чего спрашивается нужно? у нас пол-года трезвости и то потому что искали работу и долги копили,хотя мог просто шары заливать и страдать.Не знаю,что еще сказать,вот сейчас он страдает головными болями просто жестоко (там родовая травма,урюки тащили щипцами за голову),люди подскажите как это лечить! Обследования прошли с верху до низу,не поверите-здоров как бык,а вот голова,единственное что нашли расширенные сосуды,короче врачи руки опустили,на новом месте ищу спеца по иглотерапии,осталось в китайскую медицину вдариться.А кто знает может и пить то стал от того что ТАК голова болит :cray:
« Последнее редактирование: 04 Октябрь, 2010, 08:35:24 am от Гуляшик »

Оффлайн ksu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1840 : 04 Октябрь, 2010, 14:40:51 pm »
Всем добрый день! перечитала каждую строчку всех сообщений. у меня беда... или горе... я не знаю как это назвать. мы не женаты, любим друг друга,но при малейшей  ссоре мой ненаглядный уходит в запой. именно так он решает свои проблемы. за 10 месяцев это уже вчетвертый раз. длится это как минимум неделю. каждый разговорю сама себе,что это в последний раз,что уйду и забуду,но он умоляет,стоит на коленях и говорит,что это все в последний раз.
я перепробовала все. колме,тетурам,различные чаи. все бестолку. колме действует 12 часов, после чего пропустив очеердную дозу нет гарантии, что он где-то не выпьет. конечно первый опыт принятия алкоголя с колме его напугал. он решил,что у него аллергия на пиво. потом была аллергия на вино,потом на водку. потом мы просто 2 месяца ничего не пили. я и капать перестала. и вот...очередная ссора и все заново. приезжают врачи,капельницы,уколы.... все это временно. затем начала давать тетурам. эффект был такой же. но...есть одно но. при принятии алкоголя после тетурама, ему жутко плохо. но если выпить через некоторое время,то таблетки уже не действуют. он не верит во все эти кодировки,и считает,что он не алкоголик, и лечиться не собирает. я не знаю,что делать. у него свой бизнес, все хорошо,но при очередной пьянке у него рушаться все дела. он просто про все забывает. помогите.... я очень прошу...

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1841 : 04 Октябрь, 2010, 20:00:57 pm »
Привет всем.
Уж не теряйте меня. Сейчас пора зачетов началась.
Поступила я в педагогический университет. На социального педагога. Вот уж действительно где моя созависимость проявляется. Видать правильно говорят, нравится мне просто жить для кого то. Решать чьи то проблемы, помогать. Ну что тут поделать.
Муж так и пьет, но в то же время хочет продолжать лечение. Вот хочу я пойти на этих выходных туда в больницу. Поговорю с врачами, что то странное какое то лечение. Вроде лечать а запой не заканчивается. Надеюсь Сергей Валерьевич, вы не будете против если я Вас в разговоре упомяну. Мне их реакция интересна. 
ksu, уж прости, но врят ли чем можно еще помочь. Я смотрю ты и так много делаешь. Только и могу посоветовать, как всегда, не волноваться по этому поводу. Человек у тебя больной, его лечить надо. Раз он считает себя здоровым так и уговори его сходить вместе с тобой к наркологу. Вот пусть лично тебе врач и скажет что он здоровый. Хотя я не думаю что врач тебе такое скажет, скорее наоборот. Но ведь в этом случае ты тогда и отстанешь от него со своим переживанием. Думаю это хорошая идея в твоем случае.

Оффлайн ksu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1842 : 04 Октябрь, 2010, 23:21:41 pm »
Уважаемая Ирина32.76, перечитала все ваши сообщения, как говорится от корки до корки. Жалко мне его бросить, я знаю что он пропадет. сейчас пьет 3 день. я от него не отходила в моменты запоя, он понял,что я его не брошу и стал эгоистичным, знает,что извинится и все встанет на свое место. а тут я ни разу у него не появилась, на звонки не отвечаю,и на смс тоже.наверное хочется,чтобы он почувствовал хоть что-то... и каждый раз у меня не умирает надежда его вылечить, и все безуспешно. я просто опустила руки. из-за всех этих переживаний я резко худею, потерять пару кг и весить 45-для меня стало нормой. я перестала жить для себя, перестала себя любить, полностью посвятила свою жизнь ему и его проблемам. моя мама бьет тревогу, что я себя перестала любить. да и мне самой уже страшно. вы не представляете сколько мыслей в голове и не с кем поделиться. сегодня нашла ваш форум, и уж извините выплакиваюсь потихоньку здесь.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1843 : 05 Октябрь, 2010, 02:11:27 am »
ксу, рекомендую предложить ему налтрексон, на его фоне можно продолжать пить, но не очень хочется.
Ему бы еще психотерапия не помешала бы, но не знаю, где вы живете?
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн ksu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1844 : 05 Октябрь, 2010, 14:00:11 pm »
Уважаемый,Нурисламов С.В. спасибо за совет насчет лекарства. а насчет психотерапии-он говорит,что "я не алкоголик", я же месяцами не пью.и очередной запой он не считает зависимостью. мы живем в Крыму. Я слышала про наркологическую клинику под Бахчисараем,но он категорически отказывается туда ехать, мотивируя своими делами. про кодировки и слышать не хочет... говорит,что не верит в это.
подскажите пожалуйста еще такую вещь... почему такое странное взаимодействие тетурама с алкоголем. тетурам всасывается в кровь, потом он выпивает спиртное и получается некая блокада,насколько я понимаю. но после того как проходят все побочные эффекты от принятия спиртного на фоне тетурама, дисульфирам перестает действовать? получаетс больше нет блокады и человек может спокойно пить?
и еще какие можно давать снотоврные, когда он выпьет? и можно ли давать тетурам вместе с колме?
« Последнее редактирование: 05 Октябрь, 2010, 15:38:36 pm от ksu »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1844 : 05 Октябрь, 2010, 14:00:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook