Автор Тема: Что есть в Библии и Коране про наркотики?  (Прочитано 15266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #15 : 14 Июль, 2011, 12:50:41 pm »
Прошу администрацию сайта и  kostyam31  предыщие пять постов не щитать ни в коей мере  оскорблением  участника форума.

пы. сы. kostyam31 - быть настоящем троллем. ух какое не простое занятие. для этого талант нужен. абы кому не дано.

   если ты, я всё-же надеюсь на это, просто возомнил себя крутым тролем, то как мне кажется, не то место выбрал. тут как сам видишь много людей в инете случайных. пришедших на этот ресурс по необходимости. не камильфо тут тролить. иди куда-нибудь ащо. на Удав.ком например. там тебя в шесть секунд жизни научат.

 Если же все твои 100500 тем на форуме. бесконечные монодиалоги. созданы на полном серьёзе. то. боюсь. это-уже клиника и поможет тебе только циркулярка.
Спасибо, Саныч, за заботу о моем здоровье. Но вам бы лучше о своем позаботиться. А то нервы, говорят, не восстанавливаются.
Насчет троллей я уже давал инфу, но до вас, видимо, не доходит. Что ж, это вам простительно. Дам еще раз.

В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.

На свои сообщения посмотрите внимательно и сделайте должные выводы.

Если вас смущают мои одиночные сообщения, то разъясню. На форумах люди общаются по своим интересам. И свои сообщения они поэтому могут оставлять, надеясь на соответствующего собеседника. Это вполне нормально. Ненормально лезть с агрессией туда, где что-то непонятно или неинтересно. Неинтересно - идите лесом. Создавайте свои темы, интересные вам.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #16 : 17 Июль, 2011, 01:14:18 am »
. Может, это от наркомании? Если вам на дозу не хватило, зачем же кидаться на участников форума?(с)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Может и от наркомании. со стороны виднее. Когда на дозу не хватает я не употребляю, ибо не подают, да я и не клянчу, знаю, бесполезно.

На участников форума не кидаюсь, говорю что думаю.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #17 : 17 Июль, 2011, 01:17:06 am »

Что тебе интересно??? Частица то, тут ни к селу ни к городу. Ты либо чурка не-нерусская. либо серенький такой троешник.
Саныч, неужели вы по-настоящему полагаете, что можно всерьез воспринимать филологические замечания от человека с безграмотной речью, с кучей орфографических ошибок в письме, не способного ни двух слов связать, ни трех понятий в голове соединить?
А вообще, мне кажется, очень позорно быть "бревном", считающим себя русским, но не умеющим грамотно ни говорить, ни писать по-русски.  Кстати, вы нерусских всех "чурками" называете? Если хотите, мы можем поговорить об этом.
фиг знает почему. но чё то ржу
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #18 : 17 Июль, 2011, 01:22:46 am »
из ответа нумер питнасать. што вы бальшой знаток инетовской терминалогии
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #19 : 17 Июль, 2011, 13:32:21 pm »
Леха, можешь тоже меня взять под наблюдение, но вот тут
Если же все твои 100500 тем на форуме. бесконечные монодиалоги. созданы на полном серьёзе. то. боюсь. это-уже клиника
я с Санычем согласна.
 
А насчет оскоблений - так Саныч Костяму в подметки не годится.
« Последнее редактирование: 17 Июль, 2011, 22:19:02 pm от Marishka »
Всем добра))

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #20 : 18 Июль, 2011, 15:53:24 pm »
А насчет оскоблений - так Саныч Костяму в подметки не годится.

Marishka
1. обосновывайте свои высказывания
2. если будет не по теме, то будет предупреждение

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #21 : 25 Июль, 2011, 02:23:50 am »
Саны4, такой 4еловек, как Костям - находка для любого форума, активный, в меру вежливый, создающий ветки. Будь я в администрации, уже дал бы ему модера, для проверки ли4ных ка4еств. Так 4то тебя скорее забанят, ибо 4е-то пал4онку ты малеха перегнул

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #22 : 12 Август, 2011, 10:36:23 am »
Старый. таких людей как Костям. на фри лансерских тусовках. пятнадцать копеек за подведра. Сдаётся мне. что Костям бот обыкновенный.

Сам посуди. зачем мужику сорока двух лет отроду. имеющему высшее медицинское образование. постить по стопицот осмыссленных постов в день.на форуме с мед.уклоном. не несущих никакой информации.

Вывод сам собой напрашивается: постинг - сто доларей ежемесячно.
« Последнее редактирование: 12 Август, 2011, 10:38:18 am от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #23 : 12 Август, 2011, 10:51:24 am »
Одно мне интересно. причины. толкнувшие Костю. на столь "почётное" занятие. В Казахстане у мед. работников вполне достойная зарплата. чтобы вестись из-за сотки баксов.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #24 : 13 Август, 2011, 23:37:17 pm »
 может и нет. Почем ты знаешь что у них з.п. высокие?

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #25 : 25 Март, 2013, 21:40:09 pm »
В Библии есть "Не убивай". Человек, принимающий наркотики и злоупотребляющий алкоголем, занимается медленным самоубийством.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что есть в Библии и Коране про наркотики?
« Ответ #25 : 25 Март, 2013, 21:40:09 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook