Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Социофобия  (Прочитано 26264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Социофобия
« Ответ #30 : 10 Ноябрь, 2010, 13:11:34 pm »
мое поведение в обществе сильно зависит от настроения. если оно хорошее, я могу болтать без умолку даже с незнакомыми, а если нет настроения - даже со своими молчу.

А я, например, если в настроении, то болтаю на позитивной волне, иначе я пускаюсь в серьезные рассуждения с долей иронии и юмора, иногда черного)

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #31 : 10 Ноябрь, 2010, 23:56:53 pm »
а я знаю человека, который больше слушает, когда в обществе, и постоянно молчит.. сказать ему нечего... а при встречи 1 на 1 достаточно интересен.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #32 : 13 Декабрь, 2010, 21:04:10 pm »
мое поведение в обществе сильно зависит от настроения. если оно хорошее, я могу болтать без умолку даже с незнакомыми, а если нет настроения - даже со своими молчу.

А я, например, если в настроении, то болтаю на позитивной волне, иначе я пускаюсь в серьезные рассуждения с долей иронии и юмора, иногда черного)
юмор тоже нужен, даже черный. только нечасто.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #33 : 15 Январь, 2011, 19:58:35 pm »
Я тоже не очень людей,они бывает плохо пахнут(не всмысле смердят-а парфюм гадосный)или сами выглядят не хорошо,толстые или голова плохо прокрашена и не свежевымыта или там под синюю блузу одеты зелёные туфли.Так вот в реале мне таких неприятно и постараюсь сократить общение на нуль,а в инете не вижу и ничё пожужжу,так что я типа социофоб
я как-то на соответствие цвета туфлей и блузки не реагирую. да мало ли кто во что одет и почему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #34 : 16 Январь, 2011, 20:41:10 pm »
ну так может у таких дам чувство вкуса переразвито? жалко что ли, пусть выпендриваются

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #35 : 17 Январь, 2011, 17:08:09 pm »
ну так может у таких дам чувство вкуса переразвито? жалко что ли, пусть выпендриваются
да ради бога пусть просто я от таких стараюсь держаться на почтительном расстоянии-неприятные они мне
это правильно, а то вдруг оскорбите чем такую особу

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #36 : 17 Январь, 2011, 22:38:02 pm »
да я с иронией это сказала) ну почему сразу "ущербная", может, просто у нее не было возможности развить свой вкус?

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #37 : 30 Январь, 2011, 22:11:40 pm »
странные мерки. блузка не того цвета - и женщина уже ущербная...

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #38 : 19 Сентябрь, 2011, 00:11:44 am »
Мы Созданы по подобию и образу Божьему и так хорошо, что наши частицы, атомы, клетки, органы , системы органов  из которых мы состоим , не страдают социофобией, а то бы нас разнесло!А так, вообще-то, чем ближе они друг к другу, тем лучще связи , тем компактнее наше тело, тем послушнее, а вот когда в нашем организме начинается социофобия, то человеку ставят диагноз- Болезнь Паркенсона, кстати, наша планета- Живой организм и , похоже, у нее как раз такое заболевание, потому что каждый стремиться рулить не так, как надо, а как ему хочется, не чувствуя ни соседа справа, ни соседа слева, ни того, что входит в него свыше, как управляющий импульс планеты или голос Души , а ведь в библии говориться- что ты сделал хорошего для брата своего- ты сделал для меня и если  сделал что плохого, то  против меня согрешил.Хотя,человек в социум входит  на основе своего профессионализма, того дела , через которое он стремиться быть признанным в обществе  и благодаря которому он обретет друзей и единомышленников, смотрящих в одном направлении, тогда и преодолеет социофобию, потому что обретет надежное плечо друзей.

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #39 : 19 Сентябрь, 2011, 00:17:51 am »
Любой страх рождается там, где отсутствует знание о причинности жизни.Если мы родили ребенка- мы о нем заботимся, если мы взяли животное, то и о нем заботимся, если мы купили машину, то стараемся, что бы она дольше выполняла свое предназначение.Природа создала Человека не для того, чтобы уничтожить. и она создает все условия для его развития и у него есть все , чтобы стать счастливым.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #40 : 19 Сентябрь, 2011, 11:55:47 am »
а ведь в библии говориться- что ты сделал хорошего для брата своего- ты сделал для меня и если  сделал что плохого, то  против меня согрешил.
Меня всегда интересовал вопрос: как потом это будет считаться? Ведь за жизнь мы успеваем сделать ой как много плохого, но ведь и хорошее делаем.

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #41 : 22 Сентябрь, 2011, 00:32:18 am »
Есть такая поговорка-Не согрешишь- не покаешься.Человеку дана свобода воли, ему дано право выбирать как поступать, потому что он накапливает опыт отношений,но в космосе все подчинено законам, которые не писаны человеком и он не может их изменить, и один из законов- закон сохранения энергии или закон Кармы- который действует так, что человеку все возвращается-и хорошее и плохое,но хорошее по энергоемкости больше, чем плохое и может аннигилировать негативную карму, да и осознание и искреннее раскаяние могут уже изменить предначертание человеку.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Социофобия
« Ответ #42 : 22 Сентябрь, 2011, 11:52:44 am »
Не поняла, хорошее возвращается больше. А плохое куда девается? Оно же никуда не пропадает

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Социофобия
« Ответ #42 : 22 Сентябрь, 2011, 11:52:44 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook