Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Причины, приводящие к алкоголизму.  (Прочитано 69745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #180 : 02 Июнь, 2011, 11:26:41 am »
Костян.вы все-таки невнимательны.Я писала:мне бы здоровье Стаса,не сидела бы сейчас в девках,без образования...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #181 : 02 Июнь, 2011, 21:05:05 pm »
Вот уж не думаю,что захочется лет 7 просидеть дома...Хотя это зависит от характера женщины...
Характер у меня болтливый (при своих, правда). Но устаю быстро

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #182 : 02 Июнь, 2011, 21:08:20 pm »

Костян, у вас ребенок-то и жена есть? Лично мне кажется, что нет. Такое ощущение, что вы не понимаете, что говорите

Это очень забавно слышать от 22-летней девушки, не имеющей ни семьи, ни детей и путающейся в таких понятиях, как клетки и сосуды.
А меня для того должны были готовить, чтобы я клетки от сосудов отличала (и вообще я их отличаю)
А почему вы вообще никогда не отвечаете на личные вопросы? Сказать нечего? Или не хочется говорить, чтобы вас потом вашими же словами попрекали?

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #183 : 02 Июнь, 2011, 22:35:33 pm »
Жизнь-развитие .Каждый день мы сталкиваемся с различными жизненными ситуациями ,решая которые мы постоянно совершенствуемся.Объединяясь с жизнью, мы открываем огромный источник энергии, который наполняет нас и дает возможность двигаться дальше,мы преодолеваем страхи, обретаем профессионализм, достигаем признания, учимся быть надежными в коллективах, постигаем ценность всего , что с нами происходит и ценность тех, кто идет с нами по пути- спутников, так мы начинаем открывать для себя новые цели и перспективы, но дорогу осилит идущий!Алкоголизм -это способ ухода от ответственности за свою жизнь,стремление приглушить голос Души,побуждающей к действию!Это своего рода инфантилизм-человек вырос, а взрослым так и не стал.
 

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #184 : 03 Июнь, 2011, 10:12:26 am »

А если муж иногда хотя бы не будет помогать жене, тогда и у нее не останется сил помогать мужу
А если жена не будет помогать мужу, тогда у него не останется сил (потенциала) сделать карьеру, улучшить мир, обеспечить и защитить семью. Вот поэтому издавна пошло разделение обязанностей, как и специализация у коллективных животных, которая и привела их к разуму. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #185 : 03 Июнь, 2011, 10:18:50 am »

Если честно, я бы не отказалась сидеть дома (готовить, стирать, убирать, за детьми смотреть), если бы муж обеспечивал полностью
Вы это уже писали. Кстати, это доказывает, что в вашем стремлении заставить мужа помогать по хозяйству есть не необходимость, а банальный каприз. Получается, вы это можно все сами делать,и вам помощь не нужна?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #186 : 03 Июнь, 2011, 10:20:25 am »
Вот уж не думаю,что захочется лет 7 просидеть дома...Хотя это зависит от характера женщины...
Хочется детей, но не хочется сидеть дома... Все противоречия в сознании дают аналогичную жизнь.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #187 : 03 Июнь, 2011, 10:24:42 am »

Но кто же должен  был помогать мне, когда рос малыш?    Маленький ребенок отнимает много сил. А как же секс?     Уставшая женщина не может быть привлекательной, а уж в постели тем более никакого с нее толку.
Если есть финансовые возможности, можно нанять для помощи (но не для замены) няньку, горничную, домохозяйку и т.д. Если возможностей нет, то всем занимается жена. Уставший муж без эрекции более бесполезный, чем уставшая женщина.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #188 : 03 Июнь, 2011, 10:25:30 am »
Костян,вот тут вы ошибаетесь:как раз 22-летние девочки готовы стать матерями,чем 22-летние мальчики-отцами...
Не путайте готовность и желание.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #189 : 03 Июнь, 2011, 10:26:54 am »
Костян.вы все-таки невнимательны.Я писала:мне бы здоровье Стаса,не сидела бы сейчас в девках,без образования...
Если бы да кабы... А как здоровье Стаса влияет на ваше образование?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #190 : 03 Июнь, 2011, 10:32:10 am »

А меня для того должны были готовить, чтобы я клетки от сосудов отличала (и вообще я их отличаю)
А почему вы вообще никогда не отвечаете на личные вопросы? Сказать нечего? Или не хочется говорить, чтобы вас потом вашими же словами попрекали?
А зачем вам моя личная жизнь? О ней речь не идет.   
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #191 : 03 Июнь, 2011, 12:20:25 pm »
Мое здоровье...Т е нехватка здоровья мешают мне развиваться.А Стас со своим здоровьем просирает(извините!!!) свою жизнь!Вот и говорю:мне бы его здоровье...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #192 : 04 Июнь, 2011, 00:34:02 am »

Если честно, я бы не отказалась сидеть дома (готовить, стирать, убирать, за детьми смотреть), если бы муж обеспечивал полностью
Вы это уже писали. Кстати, это доказывает, что в вашем стремлении заставить мужа помогать по хозяйству есть не необходимость, а банальный каприз. Получается, вы это можно все сами делать,и вам помощь не нужна?
1. Мужа у меня еще нет
2. Нет стремления
3. и нет желания его заставлять.
4. И не вам судить о моих необходимостях и капризах.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #193 : 04 Июнь, 2011, 09:48:06 am »
Костян,а что тут плохого,если муж помогает жене по хоз-ву?По уходу за малышом?Другое дело,что мужчины от природы ленивы(сходил на охоту,поймал дичь,а уж потрошит.готовит ее жена...)За стенкой живет молодая семья,так приятно смотреть на отца,уже немолодого(лет 40 наверно),как он везде со своим мальчишкой.Вот ни разу не видела,чтоб мать гуляла с ребенком.все папа.По-моему у них еще дочка маленькая есть,мама наверно с ней.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #194 : 04 Июнь, 2011, 17:26:38 pm »
Так не мужское это дело - помогать женщине. Сама родила, сама пусть и воспитывает. Мужчина вообще никому не должен, женщина должна быть без ума от счастья, что у нее есть мужчина. Мужчин ведь меньше, на всех не хватает

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Причины, приводящие к алкоголизму.
« Ответ #194 : 04 Июнь, 2011, 17:26:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook