Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Как отдохнуть жене алкоголика?  (Прочитано 23023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #45 : 11 Февраль, 2011, 18:59:29 pm »
а иногда кажется, что очень сложно выделить на себя целых 2 часа в день. работа, домашние хлопоты, там уж и спать хочется.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #46 : 12 Февраль, 2011, 10:11:39 am »
согласна
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #47 : 14 Февраль, 2011, 21:52:07 pm »
Где же 2 часа на себя взять? Надо раз в неделю 24 брать))) Чтобы уж наверняка

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #48 : 14 Февраль, 2011, 22:40:14 pm »
Ну это сложно - сутки на себя, если у тебя семья есть. Если только их всех куда-нибудь не отправить на денек.
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #49 : 15 Февраль, 2011, 20:29:52 pm »
своей семьи у меня пока нет. только родители. куда же их отправишь

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #50 : 05 Март, 2011, 02:13:59 am »
Правильно. Надо идти. И хорошенько подготовиться. Нарядиться. Накраситься. И улыбнуться себе в зеркале.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #51 : 23 Август, 2016, 17:00:35 pm »
Многие мужчины мечтают о хорошей машине. Слышала несколько историй о том, что именно вождение машины стало поводом для прекращения употребления спиртного. Только не всем машина по карману.
Никогда не слышал о подобном - сколько пьяных за рулем!

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #52 : 24 Август, 2016, 16:13:31 pm »
У меня муж любитель выпить пиво. Раньше была просто катастрофа. Как отпуск, выходной день, муж сначала спит, а потом пивком балуется, особенно летом, когда жарко. Все, через какое-то время у меня уже нет желания с ним ехать куда-либо. Сейчас купил машину, она, можно сказать, вытащила нас из этой застойной ситуации. Муж целый день за рулем, нас с сынулей возит везде, развлекаемся, отдыхаем, а вечером он может и расслабиться, но я уже не против. Так как свой отдых я получила.
Я к чему все это, когда появляется цель у мужчины (а мой долго мечтал о машине), тогда он начинает сам менять свой образ жизни. Только остается понять: чего хотят мужчины.
Вот вы пишите, что мечтал, купили и все - перестал выпивать и вы получили свой отдых, а как быть тем у кого нет возможности вот так вот купить авто (осуществить мечту, или просто тем у кого нету прав).
По мне так, может просто нужно как то поговорить и пересмотреть ваше и его отношение ко всему в данном случае, а если уж не получается, то просто найти возможность отдохнуть самой с детьми, например, к родным уехать.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #53 : 26 Август, 2016, 11:29:56 am »
У меня муж любитель выпить пиво. Раньше была просто катастрофа. Как отпуск, выходной день, муж сначала спит, а потом пивком балуется, особенно летом, когда жарко. Все, через какое-то время у меня уже нет желания с ним ехать куда-либо. Сейчас купил машину, она, можно сказать, вытащила нас из этой застойной ситуации. Муж целый день за рулем, нас с сынулей возит везде, развлекаемся, отдыхаем, а вечером он может и расслабиться, но я уже не против. Так как свой отдых я получила.
Я к чему все это, когда появляется цель у мужчины (а мой долго мечтал о машине), тогда он начинает сам менять свой образ жизни. Только остается понять: чего хотят мужчины.
Вот вы пишите, что мечтал, купили и все - перестал выпивать и вы получили свой отдых, а как быть тем у кого нет возможности вот так вот купить авто (осуществить мечту, или просто тем у кого нету прав).
По мне так, может просто нужно как то поговорить и пересмотреть ваше и его отношение ко всему в данном случае, а если уж не получается, то просто найти возможность отдохнуть самой с детьми, например, к родным уехать.
с машиной это просто вам повезло... я знавала такого, который 2 машины угробил. садился пьяный за руль.
люблю своего мч

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как отдохнуть жене алкоголика?
« Ответ #53 : 26 Август, 2016, 11:29:56 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook