Автор Тема: Аборт-убийство или нет?  (Прочитано 53073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #105 : 30 Апрель, 2013, 18:40:07 pm »
Какие оказывается все врали...Зачем врать-то про себя,перед кем красоваться-то...Ну никак не пойму я этого,зачем,раз интернет,так обязательно все врать...Детский сад.Как в садике дети врут родителям,так и здесь...Опять не по теме...Возмутило просто,не смогла удержаться.Забаньте меня.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #106 : 30 Апрель, 2013, 18:45:42 pm »
Чего возмущаться-то, Лена? Ты что, думаешь, что все правду везде пишут - в интернете, в газетах, по ТВ говорят? И при чём тут дети? Дети врут меньше взрослых, чтоб ты знала.
Я не говорю о присутствующих, если ты не поняла, и не надо сразу всё обобщать, никто не говорил обо всех.
А зачем врать- можешь создать отдельную тему, тебе объяснят.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #107 : 30 Апрель, 2013, 18:46:33 pm »
Бывают сложные ситуации, например, беременность угрожает жизни матери. У сестры моей подруги обнаружили какой-то порок развития сердца, она подумала, поплакала, да и прервала беременность. Ни один врач не взял на себя ответственность сказать: рожай или не рожай. А вот одна из моих соседок с каким-то заболеванием почек родила доченьку, хотя врачи рекомендовали прерывание. К счастью, все обошлось. Я не знаю, какое бы решение приняла я  в подобной ситуации.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #108 : 30 Апрель, 2013, 18:50:00 pm »
Меня волнует другое-суррогатные матери...Неужели даже за большие деньги не дрогнет сердце мамаши?Но это так,мысли вслух...Можно не отвечать.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #109 : 30 Апрель, 2013, 18:58:28 pm »
У тех, кто соглашается на подобное, думаю, не дрогнет. Я бы изначально не согласилась на подобное, потому что очень сложно выносить, родить, а потом отдать.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #110 : 30 Апрель, 2013, 19:03:48 pm »
Еще бы,9 месяцев носить...Привыкнуть,а потом лишиться...Наверно есть такие черствые натуры.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #111 : 30 Апрель, 2013, 19:34:32 pm »
Варда, тебе я не знаю, что ответить пока. Я об этом тоже думала. Я не могу об этом рассуждать без конкретной ситуации.
Разумеется. Слишком глобально я спросила, а ситуация ситуации рознь.

А вообще знаешь, что? Существуют таблетки, такие как Постинор, Эскапел, которые можно принять не позднее 72-х часов после изнасилования( как и после любого незапланированного и незащищённого полового акта) - это так называемые средства экстренной контрацепции. И проблема будет решена.
И здесь согласна.
Главное чтобы дамы знали о существовании этих препаратов.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #112 : 30 Апрель, 2013, 21:58:22 pm »
Да, фильм так и назыаается. Только я думал что он французский. Впрочем, какая разница.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #113 : 30 Апрель, 2013, 21:59:17 pm »
А про постинор даже я знал с молоду
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #114 : 01 Май, 2013, 23:33:49 pm »
Друзья,мои, форумчане, вот сразу вижу,что рассуждаете вы , не зная о чем. Во- первых, господин Дизайнер, коль уж образование и научная мысль, а тем более переживание за больных детей тебя так терзает, ты как человек наукоемкий должен понимать, что знать пару способов контрацепции , во сто раз лучше, чем пару-тройку способов убийства " набора клеток", которое пока тебе не может ответить. Потому как, набор клеток может решить, что ты больно умен, и парочку извилин тебе можно и подвыпрямить. А вот ,чему я искренне удивляюсь, что вы все спорите о " вкусе устриц,не попробовав их" . Ребята , вы точно уверены,что это вопрос только убийства  " набора клеток", а женщина ? Та, которая переживает расчленение этих самых " клеток"? Она- то хоть кого- нибудь интересует? А то,что  я мужа называла 2 недели детоубийцей? Хотя решение было обоюдное. Друзья мои, 21- й век на дворе, фармацевтика так сейчас богата разными средствами,не берите грех на душу, это я могу с БОЛЬЮ вам посоветовать. Не хотите, не можете обеспечить - оденьте 33 презерватива!

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #115 : 30 Июль, 2016, 21:56:34 pm »
а хоть раз кто нибудь из тех, кто писал, что сделать аборт с этим можно смериться делал его? вообще мне смешно читать, как на эту тему рассуждают мужчины...запросто убить ребенка, все чушь...я если честно в шоке! если дает Бог ребенка радуйтесь... и рожайте, родите и будет сыт и одет, Бог даст. С каких пор люди распоряжаются чужой судьбой?? А мужчины наши это отдельная тема, а потом их женщина родить не сможет после аборта, на который они ее толкнули и они уйдут к той, кто родит, тогда, когда им ребенок понадобиться!

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #116 : 30 Июль, 2016, 22:29:17 pm »
молодец девушка. Солидарна, как мне повезло в плане, что мой муж никогда бы не позволил сделать мне аборт, как бы тяжело не было. Это я знаю точно!

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #117 : 31 Июль, 2016, 11:53:05 am »
никогда бы не убила свою кровиночку. это жестоко, и все вернется бумерангом...все будет наказано...потом вообще никогда родить не сможете.
люблю своего мч

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #118 : 31 Июль, 2016, 21:58:40 pm »
никогда не говори никогда. случаются в жизни обстоятельства при которых нельзя по другому.

Оффлайн Сuprianow

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #119 : 01 Август, 2016, 19:08:03 pm »
надо уметь предохраняться, что б потом не пришлось никого убивать.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Аборт-убийство или нет?
« Ответ #119 : 01 Август, 2016, 19:08:03 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook