Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Если жену алкоголика поставить Президентом, что будет?  (Прочитано 13400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И кто, вообще, ответственен за алкоголизм в обществе?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сделали бы рекламу спиртосодержащих напитков хотя бы ночью,раз без рекламы никуда...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Бесит реклама о пиве "3 медведя"."Неважно сколько,главное что осталось..."
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Бесит реклама о пиве "3 медведя"."Неважно сколько,главное что осталось..."
А мне нравится. Пришла Маша, принесла 2 3 медведя и  т. .п. Забавно)

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сделали бы рекламу спиртосодержащих напитков хотя бы ночью,раз без рекламы никуда...
Да, пропаганда занимает второе место по воздействию на человека после семьи и близкого окружения. Но если рекламу сделать только по ночам - это разве решит проблему?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Бесит реклама о пиве "3 медведя"."Неважно сколько,главное что осталось..."
А рекламу алкоголя вообще некоторые думают запретить.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сигареты же запретили!Вызывает рак!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Kostyam31, Вы ведь считаете , что женщину , вообще, нельзя допускать к финансам, не так ли, а тем более к финансам государства. Неужели Вы считаете, что женщина президент  , вообще, может управлять государством? Исторический факт :                                                                                                                                  К концу царствования Екатерины Второй одна треть всего национального бюджета страны образовывалась от продажи алкогольных напитков. Спиртное служило могучим рычагом


управления народом, о чем с бесстыдной откровенностью поведала царица : “Пьяным народом легче управлять”. И сама она пришла к

 власти во многом благодаря тому, что в день дворцового переворота, отнявшего власть у законного наследника - Павла I – Санкт – Петербург был пьян.

 К концу царствования Николая Первого вся страна наводнилась трактирами в которых круглые сутки можно было употреблять водку. Пропивалось все, что только можно было пропить.

 В 1873 году Ф.М. Достоевский ужаснулся: “Матери пьют, дети пьют, церкви пустеют, отцы разбойничают…”

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Екатерина Вторая не была женой алкоголика, Женщина, правящая государством , которая , наверное и не догадывалась, что ее слова будут актуальны и сейчас: " Пьяным народом легче управлять".

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Но в том, что народ пьет и сейчас, есть доля и ее вины

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Маргарита,откуда такие познания у тебя?!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Елена, я эту фразу еще со школы помню, историк был замечательный.  Меня это высказывание  тогда просто шокировало. Наш препод по  истории часто на уроках уходил от темы, много чего интересного рассказывал, умнейший человек.  Пушкина наизусть читает, стихи, поэмы, для меня он человек с большой буквы.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Вот есть же замечательные мужчины,которыми женщины.девочки восторгаются!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Елена, я эту фразу еще со школы помню, историк был замечательный.  Меня это высказывание  тогда просто шокировало. Наш препод по  истории часто на уроках уходил от темы, много чего интересного рассказывал, умнейший человек.  Пушкина наизусть читает, стихи, поэмы, для меня он человек с большой буквы.
Везет. А у нас по истории мужик был, его что не теме спросишь, а он: "Это надо уточнить"
Зато мировой был по страноведению (уже в институте), много нам всего нарассказывал

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Муж и жена- одна сатана! Они - созависимые! Жене просто удобно иметь мужа алкоголика- есть возможность вечно кого-то поучать и воспитывать.Они - зеркала  и отражают внутреннюю суть друг-друга!Если жену алкоголика поставить президентом, то скоро сопьется весь мир!Если она мужа не смогла вдохновить на что-тол стоящее, то как она вдохновит целый народ!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook