Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Кто с чего начинал?  (Прочитано 11082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #15 : 08 Октябрь, 2012, 00:53:05 am »
Первый раз лет в 5 по ошибке спирта глотнул,думал умру. Сознательно-8й класс (десятилетка),начало,парк около школы и бормотуха за 1.08 советских рубля под названием "Альминская долина".Водка и самогон уже в техникуме,на сборе картошки и сразу стакан как сейчас помню самогона. И нормально,и никто не спился. Как правильно написала Варда проблемы начались потом. У меня лично после армии, после 22 лет. Вокруг бардак,нет ничего,дикий капитализм и инфляция (как то за неделю доллар подорожал в 3!!!!раза). Вообщем я как то потерялся в жизни и давай бухать хотя и деньги  были.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #16 : 08 Октябрь, 2012, 01:10:34 am »
Я уже писала где-то что мне дали попробовать родители. Но особого интереса к алкоголю не испытывала.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #17 : 08 Октябрь, 2012, 11:26:35 am »
Я уже писала где-то что мне дали попробовать родители. Но особого интереса к алкоголю не испытывала.

Я у кого из своих друзей не спрошу то у них тоже почти все начиналось с того что им родители дали попробовать.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #18 : 08 Октябрь, 2012, 17:18:40 pm »
Наверное играет роль то, как предложили попробовать. Что было при этом сказано и зачем это было сделано. А еще родительский пример многое объясняет. Даже если ничего не будешь говорить, а покажешь своим личным примером своему ребенку отношение к алкоголю. Ну, это мое мнение. А как вы считаете?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #19 : 08 Октябрь, 2012, 18:23:57 pm »
Мне никто ничего не предлагал,насмотрелась на отца своего(с самого детства)...А водку "попробовала",если это так можно назвать-в школе.Не помню,в каком классе,наверно в выпускном,в классе 11-м...Девчонки пошутили,подсунули мне водку вместо минералки...До сих пор не понимаю,как это можно внутрь?Она у меня вышла наружу!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #20 : 08 Октябрь, 2012, 18:26:40 pm »
А пиво-со Стасом...От злости у него бутылку отобрала...Впечатления...Честно говорю,сначало подумала,как это он это пойло пьет?А потом действительно,как мозги отключились,допила механически и спать завалилась...Он потом мне сказал:нельзя тебе пить,зигзагами шла,хотя мне казалось,что прямо!Специально еще так старалась прямо идти!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #21 : 08 Октябрь, 2012, 21:31:21 pm »
Лена, ты- уникальна во всем. Первый раз встречаю человека, чтобы от бутылки пива зигзагами шла.

А я вот не помню свою первую рюмку. Наверное не впечатлило. Да я и не так уж и перебирала когда. Раза 3 (4) может всего. Как-то  умела останавливаться во время. А чем старше становлюсь, тем меньше хочется.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #22 : 08 Октябрь, 2012, 21:53:22 pm »
Стас пьет крепкое,а я вообще непьющая.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #23 : 08 Октябрь, 2012, 21:58:50 pm »
И снова здравствуйте,Лена! Как наша мегазвезда поживает? :biggrin: Чего сегодня придумал? Или снова отмечал день зеленого крокозяблика?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #24 : 08 Октябрь, 2012, 22:17:26 pm »
Если так интересно-напишу!Утром удрал бухать.Поспал.А днем был дома,как ни странно(мама сказала),вечером у компа посидел(по значку скайпа видела),потом спать лег...Не знаю,может и ушел вечером,уже не стала спрашивать...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #25 : 09 Октябрь, 2012, 08:22:15 am »
Да не надо злиться,Лена. :) я не злорадствовал а улыбался. Мегазвездой просторов СНГ своего Стаса сделали Вы. Он теперь как бы участник этого форума. :dance1:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #26 : 09 Октябрь, 2012, 08:36:52 am »
Если так интересно-напишу!Утром удрал бухать.Поспал.А днем был дома,как ни странно(мама сказала),вечером у компа посидел(по значку скайпа видела),потом спать лег...Не знаю,может и ушел вечером,уже не стала спрашивать...

Не жизнь, а малина, однако... Как в том мультике - "ну вот поели, теперь можно и поспать... ну вот поспали, теперь можно и поесть"...
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #27 : 09 Октябрь, 2012, 13:16:31 pm »
Наверное играет роль то, как предложили попробовать. Что было при этом сказано и зачем это было сделано. А еще родительский пример многое объясняет. Даже если ничего не будешь говорить, а покажешь своим личным примером своему ребенку отношение к алкоголю. Ну, это мое мнение. А как вы считаете?
Я на всю жизнь запомнила напутствие: Знай место, время, сколько, где и с кем! Прошли года и я не пью совсем. :) На рифму потянуло))) :biggrin:

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #28 : 13 Февраль, 2013, 10:10:14 am »
Детство мое прошло в небольшой деревне. Бабушка считала, что ничего с дитем не случится, если полижет ложечку, смоченную в водке - лучше спать будет. Потом папа иногда пивом со сметаной угощал. Была бурная студенческая жизнь с дегустацией разных спиртных напитков, в том числе и спирта. Сама удивляюсь, как не спилась. Но, видимо, просто нет расположенности, сейчас практически не пью, иногда вина хорошего.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Кто с чего начинал?
« Ответ #28 : 13 Февраль, 2013, 10:10:14 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook