Автор Тема: Порабощение России - последовательный процесс, заложенный Даллесом.  (Прочитано 37095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
как вы считаете, введение платного обучения в школах (т.е. превращение народа в безграмотную грубую массу) является продолжением порабощения Росии? (читай название темы)
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
У меня на этот счет двоякое мнение. С одной стороны, образование, конечно, должно быть бесплатным. А с другой стороны при платном образовании можно будет выбирать нужные предметы и заниматься углубленно только ими. Потому что сейчас стараются преподать большие объемы информации детям, которые, ИМХО, глупее детей, учившихся лет 10 назад. Да и объемы инфы больше. А зачем это? Зачем, мне, например, химия или физика, если я всегда знала, что заниматься буду английским. И то, что я проходила по физике или химии, я забыла даже до последнего звонка.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
как вы считаете, введение платного обучения в школах (т.е. превращение народа в безграмотную грубую массу) является продолжением порабощения Росии? (читай название темы)
А разве среднее образование платное? А если бы было повсеместное, то вряд ли. Порабощение России - слишком общее понятие. В период перестройки у США была возможность сто раз разгромить Россию. Но они этого не сделали. Может, потому что им это не надо?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Среднее образование все хотят сделать платным. И думаю, в конце концов сделают

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Весна, Весна..) а потом анекдоты про девушек появляются..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
О боже!! Kostyam31, любую тему вы превращаете в такую тягомотину, что многие я уже и не читаю (которые раньше с интересом читала и участвовала)! Ну при чем тут Большой взрыв и процесс заложенный Даллесом!

Извините, кого обидела.
ИМХО.

Негатив к Костяму или ты действительно считаешь нетерпимыми любые отклонения общения от названия темы?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не-не! люблю поболтать, но этот товарищ в свое время всему форуму мозг вынес ))
по-моему его за это выпроводили. а может сам ушел. надо у Лехи спросить.
Всем добра))

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
А  ::) вспомнили Костяна.

Давно его не видать. ::)

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
а мне его сообщения нравятся, интересно пишет..) единственное только - это его сообщения на тему религии - у него обычно достаточно объективные размышления, а там он тупо навязывает свое мнение, причем туповатое.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
для поддержки любых начинаний НАТО в отношении истерзанной, наркотизированной и спившейся России.

На мой взгляд в подобных теориях присутствует лишь малая доля истины, в своё время коммунисты тоже мечтали по всему миру власть рабочих и крестьян установить, соответственно поддерживали и развивали нужные им настроения в тех странах, так что Даллес и ему подобные ничем не хуже и не лучше. А вот по поводу наркотизированной и спившейся России - конечно и до спайсов наркотиками у нас никого было не удивить, но легализовывали и продавали соль и спайс на всех углах в бытность президентства Медведева, цены на весь нормальный алкоголь выросли, а водку самую дешёвую ещё удешевили... По моему единственный товар, который снизился в цене за последний год. Так всё-таки кто там нас порабощает - буржуи заморские или наши местные бояре? Плюс страшилки каждый день в новостях, конечно не на всех они действуют, но основной массе мозг промывается только в путь.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
для поддержки любых начинаний НАТО в отношении истерзанной, наркотизированной и спившейся России.

На мой взгляд в подобных теориях присутствует лишь малая доля истины, в своё время коммунисты тоже мечтали по всему миру власть рабочих и крестьян установить, соответственно поддерживали и развивали нужные им настроения в тех странах, так что Даллес и ему подобные ничем не хуже и не лучше. А вот по поводу наркотизированной и спившейся России - конечно и до спайсов наркотиками у нас никого было не удивить, но легализовывали и продавали соль и спайс на всех углах в бытность президентства Медведева, цены на весь нормальный алкоголь выросли, а водку самую дешёвую ещё удешевили... По моему единственный товар, который снизился в цене за последний год. Так всё-таки кто там нас порабощает - буржуи заморские или наши местные бояре? Плюс страшилки каждый день в новостях, конечно не на всех они действуют, но основной массе мозг промывается только в путь.


Страшилки по тв,это мягко сказано. Вчера в новостях по 1 каналу показали как ИГИЛ снова казнило людей в пустыне,одновременно!!!Я в это время ужинать собралась и моментально переключила. Смотреть ТВ невозможно!! Запугивание людей по всем каналам идет.
например,в дагестанских аулах(глухих) много долгожителей. передачу про них видела. У них запрещены все виды сми. К тому же горный воздух и экологически чистая еда. Там люди живут по 124 года!! А у нас один негатив. Откроешь инет,а там сколько ДТП произошло и сколько погибших. и чем больше погибших напишут тем больше обсуждений на сайте.
Все
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то мне после твоего рассказа, Marta, так в этот глухой аул на полгодика уехать захотелось ))) А за едой телек лучше не смотреть, с нашими новостями несварение желудка сразу заработать можно )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Что-то мне после твоего рассказа, Marta, так в этот глухой аул на полгодика уехать захотелось ))) А за едой телек лучше не смотреть, с нашими новостями несварение желудка сразу заработать можно )))


Мне тоже в такой аул хочется. Шашлыки и натуральное виноградное вино,хлеб в печи. никаких микроволновок и остальных гаджетов
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
в этом ауле также нет радио и газет
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чую по закону подлости - уедешь пожить в такой тихий аул, на следующий же день прискачет куча ФСБшников и начнёт зачистку проводить ))) на днях показывали по телеку ужасы очередные про террористов и как их в дагестанском ауле ловили. Или это тоже пропаганда, чтоб мы больше боялись?
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook