Автор Тема: Агапе, филео, эрос, сторге, людус, прагма, маниа - семь зависимостей от любви  (Прочитано 95559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну да, впервые. А что раньше ему уже желали смерти? Если так то желаю ему долгих лет, и с водкой или без но точно без такой любви. Аминь. :rabbi:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Наверно просто еще мало времени прошло,чтобы ему все простить...А сейчас я его именно НЕНАВИЖУ...С его допросами-где ты была;с его указаниями,с кем мне быть;с его заботой,что мне могут сделать плохо,что я потом буду жалеть...ГДЕ ОН РАНЬШЕ БЫЛ????????????????????????????????????КОГДА НУЖЕН БЫЛ МНЕ,КАК ВОЗДУХ...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Все люди разные...Я не умею прощать.Обида слишком глубоко...Обида,что не ответил на мои чувства...А сейчас,когда все во вме умерло по отношению к нему...не могу слов подобрать.извините...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
.ГДЕ ОН РАНЬШЕ БЫЛ????????????????????????????????????КОГДА НУЖЕН БЫЛ МНЕ,КАК ВОЗДУХ...
Раньше он был там же, где и сейчас. И всегда там был. И ты всегда это знала.
Хотела как лучше, получилось...вернее ничего не получилось.
Понятно что тебе как женщине обидно, но не убивать же и проклинать всех, кто не ответил нам так, как хотелось бы  :nono: Тем более так прилюдно.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Все люди разные...Я не умею прощать.Обида слишком глубоко...Обида,что не ответил на мои чувства...А сейчас,когда все во вме умерло по отношению к нему...не могу слов подобрать.извините...
ничего в тебе не умерло...ты будешь с ним до глубокой старости носиться как курица с яйцом
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Знакомясь,я не собиралась нянчиться...Как и все нормальные женщины,хотела семью в обычном понимании этого слова...Никак не ожидала,что придется заботиться о взрослом мужике,пусть и на 5 лет моложе...Сначало было прикольно,но и от него хочется поступков.
Ты в принципе о мужчине не будешь заботиться?
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Неправда,не все мужчины в 40 лет противные и толстые!!!Взять хотя бы Сергея Валерьевича.Вот таким должен быть мужчина в самом расвете своих лет...А то увидела одного кадра:35,а живот как на 9 месяце.Еще гордится:трудовая мозоль(шофер)...
Лен, тебе уже лет ...много. И ты такой бред несешь...
Не будет у тебя нормального мужика,потому что ты сама ненормальная, тебе мешает твое видение жизни,твои тупые стереотипы, твои...да всёёё вообще.

Это прикинь какой нибудь мужик скажет на тебя  - фууу 40 лет а сама как дрищавая глиста ни сисек ни жопы...
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Тань,будет 40 лет,я посмотрю,как ты на ровестников своих будешь смотреть! :)
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Форум и существует,чтобы мысли свои высказывать...Именно прилюдно.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Тань,согласись,лучше в 40 лет,выглядеть как дрыщ,чемв 20 искать продукты,реально сжигающие жир.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Форум и существует,чтобы мысли свои высказывать...Именно прилюдно.
Ну я вот высказала на то,что высказала ты. в чем проблема?

Я до тебя донести хочу,что с твоим мировоззрением ты ни с кем ничего не построишь (я про нормальных мужчин).
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Тань,согласись,лучше в 40 лет,выглядеть как дрыщ,чемв 20 искать продукты,реально сжигающие жир.
Оууу Елена...Я тебе могу прочить лекцию (дабы мы все знаем что ты институтов не заканчивала) на тему разного обмена веществ и о понятии "конституция тела".

Но если тебе все таки понятия эти известны, то пораскинь мозгами и допри наконец что ты бред сморозила. и Насчет мужчин тоже, в большинстве своем так ненавистных тобой.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Выглядеть в том или ином возрасте так или иначе - это так важно? Важно не запускать себя а какой размер одежды ты носишь,какой у тебя размер ноги или еще там что то - дело десятое.

я конечно, понимаю, что ты запросто не будешь общаться с мужчиной,если у его живот не вписывается в твои жизненные стандарты или допустим у него будут не спортивные ноги ну или большой нос...что там еще у тебя в этом списке?

Ты пойми наконец, нужно смотреть внутрь человека в его душу а не на жопу,живот или глаза (если честно,никогда не думала,что такое буду говорить 40летней женщине).

Ты отметаешь людей от себя только потому что они как то не так выглядят, и даже не задумываешь что они то с тобой могу сделать тоже самое.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Татьяна, Лена лукавит, она знает , чего она хочет. Чего сотрясать воздух ,крича о том, чего уже нет, она  вопит, где ты раньше был!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Маргарита,ты тоже через это прошла?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook