Автор Тема: Отказ от курения значительно улучшает качество сексуальных отношений  (Прочитано 3771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Все знают, что курение негативно сказывается на здоровье. Исследователи Гонконга нашли еще один факт, говорящий в пользу отказа от пагубной привычки. Курение ухудшает качество интимной жизни, и отказ от него может исправить ситуацию, утверждают специалисты.

Эксперты провели масштабное исследование, в котором приняли участие курильщики, проходившие лечение от половой дисфункции. Оказалось, что 58% мужчин, отказавшихся от курения, заявили, что у них значительно улучшилось качество интимной жизни. Улучшение состояния протекало постепенно на протяжении шести месяцев.

Медики отмечают, что курение признано основной проблемой современной медицины. Курильщики, зная о последствиях вредной привычки, не отказываются от нее до того момента, пока у них не начинаются серьезные осложнения, приводящие к возникновению смертельных болезней.

Источник: medicinform.net

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
а у 42% что было? а про женщин почему ничего не сказали? неинтересные ученые из Гонконга, в Техасе исследователи повеселей будут.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Эксперты провели масштабное исследование, в котором приняли участие курильщики, проходившие лечение от половой дисфункции. Оказалось, что 58% мужчин, отказавшихся от курения, заявили, что у них значительно улучшилось качество интимной жизни. Улучшение состояния протекало постепенно на протяжении шести месяцев.
Источник: medicinform.net
Интересная тема "заглохла"  :biggrin:
Кто-нибудь из бросивших форумчан может подтвердить?:)

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я могу подтвердить!
моя жена еще не может этого подтвердить. ::) а я могу :dance1:

если серьезно, то я связываю это с улучшением общего состояния.
утомляемость меньше, настроение лучше - как следствие, секса хочется чаще..
так что улучшения есть!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Разумеется. Ведь курение негативно влияет на сосуды. Отказ от курения улучшает кровоснабжение,  в том числе половых органов. Вот и улучшение качества сексуальных отношений:)

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook