Автор Тема: Тропикамид. Как помочь человеку попавшему в зависимость?  (Прочитано 43418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
мне тропик в чистом виде нравился...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Не давайте наркоманам собой манипулировать, а то вы погрузитесь в самый тяжелый вариант созависимости, в котором наркоманы у созависимого выкручивают деньги и материальные ценности на наркотики. Делайте только то, что вы хотите для себя!!! А он пусть сам разбирается, что мутить - если выбирать между тропикамидом и героином, то героин для целей дальнейшей реабилитации лучше!
а дешевле и безобидней что?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дешевле тропик наверное будет, а вот последствий в будующем наверно меньше от героина будет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
а какие от чего последствия могут быть?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
От тропика незнаю, а от порошка гепатит, тромбы ну и проблемы с сердцем и сосудами соответственно, ну и почки тоже садятся

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
в общем ничего нового. сейчас и без наркотиков у людей с этим проблемы...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну вот, если у людей и так с этим проблемы, так почему бы не кайфануть, всё равно с нашей жизнью это же самое заработаешь)))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
да уж... только если не видно разницы, зачем платить больше?)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну не скажи, разница есть)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как приятно залипнуть в подъезде
Просидеть там часа полтора
Или на лавочке летом
Во дворе где шумит детвора
Сбить сушнячок пенным пивом
Или чистой водой ключевой
Пошататься с удолбанным видом
И под утро вернуться домой)))))))))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
)))) ну хоть про воду чистую ключевую вспомнили. как по мне, так лучший напиток - чистая вода

Оффлайн Война

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
У меня знакомые хавают тропикамид (глюкомоль, они так его называют). Вот смотрю на них, и не пойму что за кайф??(он как что?: скорость, эйфоретик, психоделы??) Так причём жрут его и в чистом виде в/в,и с опиатами. Сама я его не пробовала, и вот верите, остановили меня репорты с вашего форума, но тупо интересно. Хотя не думаю что это какая то стоящая вещь. Может это глупо так мерить, но мне всегда казалось (да не казалось, а знаю) что за сто рублей кайф не купишь, разве если только "цирроз".
А вообще думаю, что бросать наркоту заменяя одно на другое неэффективно. Вот когда осознаёшь, что всё, надо бросать, что всё или или...и не ищешь способы, а тупо ложишься и всё это терпишь, так что аж до мозгов продирает. Потом начинаешь ценить своё не кумарящее состояние, и как минимум если кайфуешь помнишь об этом, что не нужно доводить.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
то ли я тупеть стала... но смысла сообщения я не поняла. наркоту не стоит начинать, это точно.

Оффлайн Война

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ну а если уже начали значит, что корить в этом, просто помочь как то хоть.
А выше сказанное это к тому (девушка говорила, что её друг её шантажирует или вези капли или я сам пойду маком биться). Да посадить его на цепь, следить за здоровьем, чтоб не помер. И не чё пройдёт время оклемается. Не он первый, не он последний. На юга, на дачи возят, да за чем? Это всё потом. А пока на дурку, на вязки.
А то прям вези ему, и всё)))))!!!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
правильно. и на юге можно найти, и на даче наркоту. нечего потакать. потом еще и спасибо скажет. а так получается, что она своими руками его гробит

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook