Автор Тема: Зашиться и не помнить!  (Прочитано 12810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шаришь ли?

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Зашиться и не помнить!
« : 09 Июль, 2009, 20:58:32 pm »
Можно ли зашиться от наркоты и не помнить все приходы? Вопрос. Я, как наркоман "глубокий", скажу, что зашиться это одно, а не помнить и не вспоминать - совсем другое. Знаю людей, которые зашиваются по 6-7 раз, но всё-равно помнят о героине (сам это тоже прошёл). Имплантировался препаратом Продетоксон. Преп хороший, но тяга осталась. Помогли мне полько в "Выборе" реально: наркопсихотерапия (см тут). Но нужно что-то ещё. Кто шарит в этой теме, прошу заходить суда, надо протереть насчёт зашивок и психологии. Ведь зашиться и не помнить - это почти выздороветь? Хотелось поговорить о том, как кто пытался пробивать капсулы. Шарите ли Вы в этом? ::) :)
« Последнее редактирование: 08 Декабрь, 2009, 03:52:25 am от Нурисламов С.В. »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #1 : 09 Июль, 2009, 23:22:50 pm »
Да, при наркомании долго еще вспоминается "приход" с его ощущениями, "кайф2 с удовольствием на душе, "залипание", "движуха", а так же поисковое поведение - "движение", процесс приготовления - "мутки". Нами в ВЫБОРЕ и правда разработаны сеансы по вычищению этой грязи из головы.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн шаришь ли?

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #2 : 11 Июль, 2009, 15:40:56 pm »
Да, это пройдено и помогает до поры, дальше нужно что-то делать. Пошёл в фитнес клуб с горя... Куча накачанных и закомплексованных по-своему ребят, вяло общаясь на тему баб и стероидов двигают железо. Тоска полная. Я со своей иссушенной фигурой вызываю смех и агрессию, есть на ком показать свою "крутость", даже до драки дошло. А надо бы найти клуб там или секцию какую-то, где врачи помогали бы реабилитироваться через спорт, ввели бы меня например ...в айкидо, што ли. Один чел рассказывал, что с тех пор как занялся танцами, забыл героин капитально, уже 2 года (!!!) без капсулы.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #3 : 11 Июль, 2009, 22:49:33 pm »
шаришь ли? ты в какой то не правильный Клуб пошел!
в Любом клубе, где я был, уважают любого, кто пришел, т.к. у человека есть желание/стремление/цель(и т.д.) и это достойно уважения,  никак не насмешек !!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #4 : 11 Июль, 2009, 22:59:49 pm »
Ну, я думаю в любом клубе можно и накалить и спровоцировать ситуацию, если очень постараться. Хотя особенно в бойцовских клубах бои идут только на татами, а вне его все очень мирно и пристойно
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #5 : 01 Октябрь, 2009, 19:34:33 pm »
я могу предложить тоько практики по очищению души... йога, как самая распространенная тоже подойдет но она не одна, есть например ОШО, хотя с ней я знаком мало... теорий много, выбрать  вы можете любую

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #6 : 18 Октябрь, 2009, 01:58:46 am »
До теорий все же придется сначала очистить свой разум от наркотика.
А то Гош, сразу видно, что не наркуша ты и никогда не был... Какой Ош, гогда на приход подмывает, да движухи хочь разок хочется, да какая нахрен йога на психической тяге...
ВНАЧАЛЕ очистить разум, а вот потом по мне так боевые технологии, горные лыжи, подводная охота, медитация динамическая, лучше со спаринг-партнером...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #7 : 19 Октябрь, 2009, 11:36:44 am »
да какая нахрен йога на психической тяге...
ага, тоже самое как попробовать себя ударить кувалдой по ноге и думать о хорошем :)

Оффлайн Aborigen

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #8 : 05 Август, 2010, 22:46:41 pm »
Подскажите, через сколько дней после вшивания надо снимать швы?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #9 : 06 Август, 2010, 06:35:28 am »
А мне кажется - главное - не сидеть на месте, пробовать себя везде, не давать задумываться. Здесь не устраивает, переходить на другое увлечение. Главное - почувствовать новый азарт. Тогда и психологически очищаться будет легче.

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #10 : 12 Апрель, 2011, 15:04:22 pm »
Да, это пройдено и помогает до поры, дальше нужно что-то делать. Пошёл в фитнес клуб с горя... Куча накачанных и закомплексованных по-своему ребят, вяло общаясь на тему баб и стероидов двигают железо. Тоска полная. Я со своей иссушенной фигурой вызываю смех и агрессию, есть на ком показать свою "крутость", даже до драки дошло. А надо бы найти клуб там или секцию какую-то, где врачи помогали бы реабилитироваться через спорт, ввели бы меня например ...в айкидо, што ли. Один чел рассказывал, что с тех пор как занялся танцами, забыл героин капитально, уже 2 года (!!!) без капсулы.

Дорогой друг!Терапия это хорошо проходила!но на первых парах,всю жизнь на ней не протянешь!Мысли,состояние души остаются те же, хоть обзашейся,я зашитая второй раз, тоже продетоксон, да штука хорошая, хорошая перестраховка, душа и голова наркомана, напоминает мусорные ведра, в которых копится годами весь этот движной нарко-мусор, это нужно из себя вынимать!12 шагов,дай себе шанс!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #11 : 16 Апрель, 2011, 01:49:47 am »
Согласен, АА и АН помогают и еще лучше помогают, когда мы своими методами прочищаем мусорные бачки наркоманов. Проводим наркопсихотерапию.
Потом больше толкаидти на АН или АА чистыми!!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зашиться и не помнить!
« Ответ #11 : 16 Апрель, 2011, 01:49:47 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook