Автор Тема: Наркотрафик: люди могут быть счастливы только вместе  (Прочитано 4212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Человек относится к коллективным животным, поэтому все люди зависят друг от друга. Невозможно быть благополучным, когда другие бедствуют. Распространение наркотиков - наглядное доказательство. Афганские крестьяне, если бы не бедствовали, не занимались бы выращиванием наркотических растений. В итоге, если богатые страны наживаются на бедных странах, беды бедных стран бумерангом возвращаются к богатым странам. 
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Осознание феномена коллективных животных помогает взглянуть на обыденные вещи другими глазами.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
У нас существует минеральное царство природы, растительное, животное царство и человеческое царство, у каждого царства своя цель и своя задача.Чем же Человек отличается от животного?Я в том смысле, что Человек-это не животное!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
У нас существует минеральное царство природы, растительное, животное царство и человеческое царство, у каждого царства своя цель и своя задача.Чем же Человек отличается от животного?Я в том смысле, что Человек-это не животное!
Васильевна, а ты веришь, что человек не от животного произошел?

Оффлайн Васильевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
 В основе человека лежит животная природа, но Человек- не животное, он -Человек, у него свои цели и задачи.У Сфинкса тело льва, но голова Человека. Когда Человек возьмет под контроль свою животную природу, тогда вход в пирамиду откроется, как новые возможности.В сказках-победа над драконами.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
В основе человека лежит животная природа, но Человек- не животное, он -Человек, у него свои цели и задачи.У Сфинкса тело льва, но голова Человека. Когда Человек возьмет под контроль свою животную природу, тогда вход в пирамиду откроется, как новые возможности.В сказках-победа над драконами.
Интересно мыслишь. А во что ты веришь? Какая твоя религия?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас существует минеральное царство природы, растительное, животное царство и человеческое царство, у каждого царства своя цель и своя задача.Чем же Человек отличается от животного?Я в том смысле, что Человек-это не животное!
Человек отличается от животного разумом. В остальном человек - это животное со всеми вытекающими последствиями.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я с Костяном согласна лишь в том,что если два человека Любят друг друга,им уже ничего не страшно!Они вместе смогут разрешить Свои проблемы.Но они должны думать в одном направлении,действовать сообща,для этого нужно по Настоящему любить друг друга.
Извините,если не по теме...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
У нас существует минеральное царство природы, растительное, животное царство и человеческое царство, у каждого царства своя цель и своя задача.Чем же Человек отличается от животного?Я в том смысле, что Человек-это не животное!
Человек отличается от животного разумом. В остальном человек - это животное со всеми вытекающими последствиями.
А разве разум - это такое маленькое отличие?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook