Автор Тема: Как вы относитесь к наркоманам?  (Прочитано 62781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Как вы относитесь к наркоманам?
« : 12 Октябрь, 2009, 15:04:42 pm »
Вся суть темы в вопросе, названии темы. пишем

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #1 : 12 Октябрь, 2009, 15:28:11 pm »
к наркоманам?хм...знакомых таких вроде нет...наркоманы тоже люди...и относится к ним нужно как к людям!но...всё таки что то пугает находится рядом с такими людьми...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #2 : 16 Октябрь, 2009, 23:43:11 pm »
Что тебя так пугает, Нитрино? Их неадекватность? А вот я не пугаюсь находиться рядом с наркоманами.  :biggrin:Они такие ж, только с большим завехрением :biggrin:В них нет ничего страшного.  А раньше я очень боялась их. Как буд то они кусаются! :lol:
« Последнее редактирование: 16 Октябрь, 2009, 23:45:08 pm от Таша »

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #3 : 20 Октябрь, 2009, 18:58:23 pm »
Больные люди, как к ним еще относиться? Мне жаль тех, кто вступил на эту дорожку по глупости и не понимаю тех, кто осознанно.
Сама никогда не пробовала и не собираюсь, хотя не раз предлагали, начиная со школьных времен.
Меня тоже в них многое пугает, потому что есть ощущение, что когда у них ломка, они на все готовы ради дозы - а если ограбит, украдет, убьет? Мне кажется, не вполне адекватны люди во время наркотической ломки...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #4 : 26 Октябрь, 2009, 17:44:58 pm »
УУУУУУУУУ! Страшные вампиры монстры! УУУУУУУУУУ ]:-> :dirol: Бежать бежать! Самое интересное, есть еще жены наркоманов. Они их тоже в такие моменты ооооочень боятся. Напрмер, я боюсь.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #5 : 26 Октябрь, 2009, 19:22:09 pm »
Таша, а вот вы говорите, что вы общаетесь с наркоманами. А кто-нибудь при вас умирал от передозировки?

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #6 : 26 Октябрь, 2009, 20:01:08 pm »
да как к этим земным относиться , также как и к Алкошам, МусороВозам, Быдлам, Бомжам и прочему земному сущности... ну не сложилась жизнь или наоборот слишком уж бабла докера стало и решили поробовать чё повеселее и всё, и баста, и началось хрен знает что (по их мнению) !!!!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #7 : 26 Октябрь, 2009, 20:36:19 pm »
А вот правда - я могу понять тех, кто начал курить, приблизительно могу понять причины. А какие причины могут быть у тех, кто пристрастился к наркотикам? Таша, у меня к вам этот вопрос, потому что вы с ними контактируете, и мне интересно было бы узнать ваше мнение.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #8 : 26 Октябрь, 2009, 20:40:15 pm »
примерная схема Школа -> Покурить, Институт -> Пивко -> Клуб -> Нюхнуть  и т.д. ...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #9 : 27 Октябрь, 2009, 04:58:37 am »
Таша, а вот вы говорите, что вы общаетесь с наркоманами. А кто-нибудь при вас умирал от передозировки?
Нет, но часто видела сами передозы, очень, знаете, мучительное зрелище........и не знаешь чем помочь родному человеку.......

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #10 : 27 Октябрь, 2009, 13:05:58 pm »
Моя подруга спасла жизнь такому одному, у него от передоза сердце остановилось, а она ему сделала искусственное дыхание, массаж сердца - в общем, выжил чувак, но никаких уроков не извлек. Может быть, его уже нет.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #11 : 27 Октябрь, 2009, 13:07:05 pm »
примерная схема Школа -> Покурить, Институт -> Пивко -> Клуб -> Нюхнуть  и т.д. ...
У меня вот дальше клуба цепочка не задалась как-то, наверное, к лучшему.

Оффлайн Lokotan

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #12 : 28 Октябрь, 2009, 02:27:43 am »
Во-во точна все гады, алкашня и бомжатня, грязь, мерзость, погань... ну типа Высотского Владимира Семёновича, или Фреди Меркури(этот ищё и педик был, одно слово Куин, блин, а королева их она видимо не в своём уме, сером его уделала), а Джон Ленон из ентава как его Блительза, со своей Ико Онной, а этот Элвис каторай Пресли, а наших та "мерзких" скока, типа Кости Кинчева, или этого "алкаша", Юры Шевчука ну их чур не меня!
А вот отгадайте кто был наркоманом в:
The Doors;
Dire Straits;
Nazareth;
Scorpions;
Rammstein;
Если кто хочет, можете продолжить энтат рэбус.
Иногда правда трудно не согласиться с негативными выпадами в сторону наркоманов, а именно
! ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ БОЛЬШЕВИТСКОЕ РУКОВОДСТВО было или морфинистами или кокаинистами(кокаинщиками,...), согласитесь трудно при здравой то голове умерщьвлять сотни тысяч людей, соотечественников, и только с целью решить вопрос о собственности(читай личного обогащения с переводом средств).
А Вы, кто сумел вытащить человека с того свету, реально молодец и если бы не ВЫ смерть забрала бы ещё одну дурную душу, она всё равно соберёт свой урожай, но дать ей по сусалам не каждый отважится!
Однако уже не плохо, пока ещё никто не высказался этих нарков и алкоголиков стрелять и резать, вешать и душить, как раньше когда Шариков и команда "душила и душила". Увы нам, швондеры может и вымерли, так евсюки обострились...
И болезнь которая давит депресняком, включая запуск механизма самоуничтожения(это заложено в каждого человека), требует или обратиться к специалисту(психиатору) или заниматься самолечением(героин очень доступное лекарства). Особенно это проявляется у людей творческих, не ординарных, альтернатива - суицид.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #13 : 28 Октябрь, 2009, 08:35:55 am »
Я не сторонник таких крайних методов как уничтожение неблагополучных слоев населения. Они ничем не хуже нас, просто выбрали другую жизнь. Единственное, чего бы мне хотелось, чтобы они не мешали жить другим и не пропагандировали свой образ жизни среди молодежи.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #14 : 28 Октябрь, 2009, 10:43:07 am »
да, многое в жизни можно понять, но быть под Лафе и убивать НАРОД, так к таким нужно применять КОЛ (сажать на данный Анструмент), а то ишь ...

кто их знает, но всё равно народ за другой гранью, их судить  сложно ибо путь выбирает каждый сам !!!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #14 : 28 Октябрь, 2009, 10:43:07 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook