Автор Тема: Тропикамид. Как помочь человеку попавшему в зависимость?  (Прочитано 43410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
:nono:я одного не понимаю тут кто-то пишет что снялся тем этим, так какого фига вы снова лезите туда.У меня девяти летний стаж на герандосе , в Декабре опять освабодилась и я просто офигела как нарки помешались на этой хрени.Причём некторым уже и героина не особо надо.Даже мне противно видить их-тропикоминщиков Я Считаю их отребьем(кто со стажем меня паймёт "смывщики и ваточники"тоже отребье,не можешь торчать не торчи)Я пробывала его вместе с герондой,но знаете получила тошнотворный приход.На самом деле если кайф нормальный(героин)то тебе ненужны никакие добавки.А то что качественного героина сейчас почти нет это уже другой разговор

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
а куда же он делся? весь поюзали уже?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а куда же он делся? весь поюзали уже?
Барыги охреневшие стали, бодяжат его всякой дрянью наподобие пентафлуцина. Причём бодяжат так, что порошка там меньше остального бутора. Раньше порошок можно было спокойно болтать и без всякой метёлки вытягивать и колоть, да что там метёлка прям в баяне и болтали. А чейчас после болтания там мелов и всякого бутора столько, что без ваты никуда, иглу забивает даже шпалу

Оффлайн Katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
смотрю у вас таже проблема.Когда освабодилась я поехала в Кингисепп так там как в фильме "Реквием по мечте"зам.есто барыги фармацевт,а за места гружоной фуры порошка коробки с тропиком.Ровно в 9:00 открываются двери аптеки перед толпой тропикамидчиков.Ведь в день они тратят не меньше чем на геру,даже больше.при всём при этомв маём городе он стоит94руб. а у них цены поднимают до 140 руб.Насамом деле щас провительство нажрётся баблом,тропикомидчики сдохнут и выпустят закон о запрете на тропик(зачем его сейчас запрещать если это лигальный наркотик приносящий уйму денег.заадно подъчистит ряды наркоман)

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весело там) Не, у нас тут как то поспокойнее с тропиком, бывалые так его просто не переносят. В основном то на нём молодёжь похоже сидит, кто нормального то кайфа даже и не пробовал никогда. У нас с трудом, но можно ещё порошка более или менне нормального вымутить, а так половина потребляющих на спидах зависает. А на счёт правительства так это программа у них такая походу как можно больше здоровье наркоманов угробить. Начали охоту за ханкой - появился героин. Начали охоту за героином - появились семечки. Начали охоту за семечками - появился крокодил, тропикамид и прочая дрянь. Ну начнут охоту на них появится что нибудь ещё более вредное

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
а что за семечки?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мак пищевой

Оффлайн ЧК161

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • =)
    • Просмотр профиля
и эффект от него похож на хмурый?
...

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, тот же опиат, приход и тяга как с химии да и процесс тот же что при варке соломы. Только это не тот мак что в продуктовых продаётся. В магазинах он очищеный и промытый уже, хотя бывало и в магазинах находили пригодный к употреблению

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Мак пищевой
ну и шифровки. поди догадайся с первого раза

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Да, тот же опиат, приход и тяга как с химии да и процесс тот же что при варке соломы. Только это не тот мак что в продуктовых продаётся. В магазинах он очищеный и промытый уже, хотя бывало и в магазинах находили пригодный к употреблению
а чем мак пригодный к употреблению отличается от непригодного?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пригодный (имею ввиду именно как наркотик) он не подвергается никакой обработке, там солома, мусор и прочая дрянь в пакете, говорили вроде что его даже сверху молочком покрывают, то есть это замаскированная маковая соломка) Ну а непригодный это с которым булочки стряпают, промытый, чистый и без всякой шелухи

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вот оно как...
Всем добра))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Хм. Странно. Так чистый же лучше. Без примесей. Почему он не подходит?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чистый для булочек только лучше. Для приготовления ацетилированного опия нужна именно солома и молочко, а в семечках в самих ничего прущего нет

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook