Автор Тема: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?  (Прочитано 35414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #30 : 01 Июнь, 2012, 19:50:48 pm »
 :stop:СПОКОЙСТВИЕ,только спокойствие!!Я вот наркоманка со стажем,сейчас пытаюсь спрыгнуть,у меня лично нет никакого высокомерия...У всех разная проблема,кто-то колется,кто-то пьёт...и не вижу здесь какого-то разделения-это проблема,и её надо устранять!! :thank_you:Давайте решать и помогать друг другу

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #31 : 01 Июнь, 2012, 20:09:12 pm »
Здравствуй, Lesya, Ты приняла довольно сложное решение. Но если ты его осуществишь, ты зауважаешь себя намного больше. Более того, твой мол. чел. потянется за тобой, если он тебя любит. Только держись! Конечно наши ребята на форуме нашли бы тебе более действенные слова поддержки, но в пятницу многие отдыхают. Я советую почитать тебе сообщения наших форумчан. Смотри в теме "Наркомания". Там есть много советов как спрыгнуть. Ведь здесь все со своими проблемами. Равнодушных нет. Поверь. Они обязательно ответят тебе.

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #32 : 02 Июнь, 2012, 05:15:24 am »
Здравствуй, Lesya, Ты приняла довольно сложное решение. Но если ты его осуществишь, ты зауважаешь себя намного больше. Более того, твой мол. чел. потянется за тобой, если он тебя любит. Только держись! Конечно наши ребята на форуме нашли бы тебе более действенные слова поддержки, но в пятницу многие отдыхают. Я советую почитать тебе сообщения наших форумчан. Смотри в теме "Наркомания". Там есть много советов как спрыгнуть. Ведь здесь все со своими проблемами. Равнодушных нет. Поверь. Они обязательно ответят тебе.
Огромное спасибо за советы!!Держусь изо всех сил,пошёл третий день,ломка увеличивается,плохо очень :cray:,Лирика сдерживает,но не намного!!А мой мол.чел.звонил мне сегодня,тоже решился на перекумарку,накупил тромала и Лирики.Так что мы решили спрыгнуть.Я этому очень рада,надеюсь что жизнь после наркотиков станет намного лучше!!

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #33 : 02 Июнь, 2012, 08:00:26 am »
Завтра начнется психическая тяга, это потребность психики поставиться наркотиком. Борись с псевдообоснованиями этого - психика с тягой начнет подсказывать тебе, что ты устала, что можно немного уменьшить дискомфорт. И хотя боли начнут спадать, у тебя будет появляться желание снять их наркотиком больше, чем на их высоте. Лучше всего сконцентрироваться на дыхании для успокоении тяги и на медленных упражнениях с напряжением и медленным расслаблением мышц. Если очень захочется колоться, то уколи внутривенно 3-5 мл магнезии. Она расслабит мышцы и успокоит психику.

Будем ускорять выкладывание Феофана Затворника - у него очень много дельных советов.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #34 : 03 Июнь, 2012, 19:30:49 pm »
Держусь изо всех сил,пошёл третий день,ломка увеличивается,плохо очень :cray:,Лирика сдерживает,но не намного!!А мой мол.чел.звонил мне сегодня,тоже решился на перекумарку,накупил тромала и Лирики.Так что мы решили спрыгнуть.Я этому очень рада,надеюсь что жизнь после наркотиков станет намного лучше!!
В одного завязать непросто. Вдвоем непросто вдвойне, у4итывая, 4то вы еще не вместе живете, на4нутся подозрения, отмазки и тп. Для вас вижу только один вариант: психологи4еская терапия. Перекумарить - это самое простое, перекумарить это, грубо говоря, переболеть гриппом. А вот дальше на4нется жуть. И в зависимости от системного стажа расс4итывай на период борьбы не менее 4 месяцев (срывы неизбежны), потом будет легко. А жизнь после станет стопроцентово лу4ше, однознахула, без вариантов. Вижу цель - не вижу препятствий. Девиз на ближайший год
« Последнее редактирование: 03 Июнь, 2012, 20:17:04 pm от Старый »

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #35 : 05 Июнь, 2012, 18:27:57 pm »
Соглашусь со Старым от части. В 2-м вам сложнее будет.

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #36 : 07 Июнь, 2012, 03:28:06 am »
Соглашусь со Старым от части. В 2-м вам сложнее будет.
Всё-таки сорвалась.......укололась разок.........Опять сначала всё начинается,Лирика,тромал и т.д.Психологическая привязанность намного хуже физической!!!Руки сами к телефону тянутся....уже и телефон отключила,и симку сломала,а всё равно думаю как бы позвонить.........ужасное состояние,врагу не пожелаешь.......
 :unsure: :fool: :sorry:

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #37 : 07 Июнь, 2012, 14:17:20 pm »
Слезть вместе? Шансы стремятся к нулю. Постоянно кто-то кого-то будет подбивать на "разок".

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #38 : 07 Июнь, 2012, 15:50:20 pm »
Lesya пытайся занять чем-ниб. мозги и руки. Читай, вышивай крестиком, играй в шахматы.Да, что угодно. Док советует читать Феофана Затворника. Тебе надо постоянно отвлекаться от мыслей плохих. Zoe как-то говорила, что надо ставить себе задачу именно на этот 1 день, потом на другой. Так,Zoe?

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #39 : 07 Июнь, 2012, 17:40:49 pm »
Lesya пытайся занять чем-ниб. мозги и руки. Читай, вышивай крестиком, играй в шахматы.Да, что угодно. Док советует читать Феофана Затворника. Тебе надо постоянно отвлекаться от мыслей плохих. Zoe как-то говорила, что надо ставить себе задачу именно на этот 1 день, потом на другой. Так,Zoe?
Ды я и так себя занимаю....уже всю квартиру вылизала...интернет облазила...сейчас кроссвордами занялась,кстати хорошо отвлекает,вроде мысли плохие ушли.... :unsure: :unsure: :unsure:

Оффлайн LESYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Errare humanum est.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #40 : 07 Июнь, 2012, 17:41:39 pm »
Спасибо огромное ВСЕМ за поддержку и советы!!!!Очень помогают... :good:

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #41 : 07 Июнь, 2012, 17:53:39 pm »
LESYA, привет)))
Может стоит с доком связаться по скайпу?
Вот уж кто подберет нужные слова. Должно помочь.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #42 : 07 Июнь, 2012, 22:12:38 pm »
Соглашусь со Старым от части. В 2-м вам сложнее будет.
Всё-таки сорвалась.......укололась разок.........Опять сначала всё начинается,Лирика,тромал и т.д.Психологическая привязанность намного хуже физической!!!Руки сами к телефону тянутся....уже и телефон отключила,и симку сломала,а всё равно думаю как бы позвонить.........ужасное состояние,врагу не пожелаешь.......
 :unsure: :fool: :sorry:
Сама или с чьей то подачи сорвалась?

P.S. Все приложенные тобой усилия в пустоту. :(

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #43 : 07 Июнь, 2012, 23:15:09 pm »
Варду послушай. Она знает, что говорит. А тебя что-то нет на форуме по вечерам? Чем занимаешься?

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #44 : 08 Июнь, 2012, 06:38:24 am »

Lesya пытайся занять чем-ниб. мозги и руки. Читай, вышивай крестиком, играй в шахматы.Да, что угодно. Док советует читать Феофана Затворника.
в шахматы. говорит играй. кагже кагже. поиграешь тут в шахматы. ага.
в этот временной период. в мозгах и так места свободного нет. свё занято одной мыслью-вмазаться или невмазаться и всем что с этим связано. тут тупо радио слушать не можешь. ибо не можешь понять очём там говорят. 
я в конгруэнтной ситуёвине. выходил из дома с двацатью пятью рублями и двумя пачками сигарет в карманах. садился на автобус и уезжал в соседний город за четырнацать километров.  денег нет телефона нет.  домой пешком.  и так раза три четыре в сутки.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ЧТО ОТВЕТИТЬ СЛОЖНО?
« Ответ #44 : 08 Июнь, 2012, 06:38:24 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook