Автор Тема: Смысл жизни наркомана  (Прочитано 54027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #135 : 09 Июль, 2011, 00:12:14 am »
А наверно,когда в них внутри вся эта гадость(алкоголь и наркотики),это как анастезия,боли не ощущаешь...Стас тоже бегал со сломаной ногой.Сама срослась...
Не представляю, как он такое выдержал, неужели совсем боли не чувствовал?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #136 : 10 Июль, 2011, 21:52:49 pm »
уважаемый .поверьте мне на слово. наркоманы. такие же люди как и все остальные. т.е. разные. и мысли о смысле жизни у них такие же. разные.

я в теме. если чо
Если рассматривать наркоманов, как представителей человечества, то да, поверю. Есть же у них тоже руки, ноги, головной мозг, эмоции и т.д. А в остальном не поверю, особенно на слово. Обычный - понятие растяжимое. Среди обычных людей есть люди, которые объединяются по различным признакам, когда эти признаки у одних есть, а у других нет.  Есть исследования по этому поводу, поэтому я больше поверю компетентным людям, чем на слово вам, Саныч.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #137 : 10 Июль, 2011, 21:55:46 pm »
А вы уверены, что Ненаркоманы все без исключения думают о смысле жизни?
Нет, не уверен. Вот и спрашиваю. Может, те, кто слишком много об этом думает, уже имеют предрасположенность к наркомании? Представьте, если дядя Федя начнет усиленно размышлять о смысле жизни - к чему он придет?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #138 : 10 Июль, 2011, 21:57:15 pm »
Смысл жизни нарка - борьба
Может, суть жизни, а не смысл?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #139 : 10 Июль, 2011, 21:59:30 pm »
А мне порой кажется ,что они не больно то размышляют.Вот огда уколются или еще там как,тогда они дискутируют друг с другом и о смысле жизни,и о том,что они скоро будут делать,чем займутся,вот только денег подсоберут или устроятся на работу...Есть еще варианты о чем можно поговорить.Ведь все проблемы можно решить одним способом и все будет казаться маленьким и решаемым очень легко.Не так разве?
Да, такое тоже часто бывает. Если человек никогда не задумывался о смысле жизни, то он этого смысла, естественно, может и не ощущать. Тогда все будет по течению, в том числе и наркомания.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #140 : 10 Июль, 2011, 22:03:02 pm »
Вообще, в глобальном смысле, наркотики это суррогатный способ внутреннего примирения, успокоения. То, 4его отшельники добивались отгораживанием от суетного в горах или пещерах. Только отшельники росли духовно, а наркотики берут плату за временную "нирвану", делая адепта слабым и зависимым.
Согласен. Но результат, все-таки, у отшельников и наркоманов, я думаю, разный. Это как надутые анаболиками мышцы, сдувающиеся через время, и настоящие мышцы, приобретенные образом жизни.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #141 : 10 Июль, 2011, 22:15:22 pm »
А вы уверены, что Ненаркоманы все без исключения думают о смысле жизни?
Нет, не уверен. Вот и спрашиваю. Может, те, кто слишком много об этом думает, уже имеют предрасположенность к наркомании? Представьте, если дядя Федя начнет усиленно размышлять о смысле жизни - к чему он придет?
По-любому к тому, что наркоманом станет

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #142 : 10 Июль, 2011, 22:16:50 pm »
Вообще, в глобальном смысле, наркотики это суррогатный способ внутреннего примирения, успокоения. То, 4его отшельники добивались отгораживанием от суетного в горах или пещерах. Только отшельники росли духовно, а наркотики берут плату за временную "нирвану", делая адепта слабым и зависимым.
Согласен. Но результат, все-таки, у отшельников и наркоманов, я думаю, разный. Это как надутые анаболиками мышцы, сдувающиеся через время, и настоящие мышцы, приобретенные образом жизни.
Хорошее сравнение. Только местами надо поменять, а то у вас получается, что отшельники - мышцы, надутые анаболиками, а нарки - настоящие мышцы

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Смысл жизни наркомана
« Ответ #142 : 10 Июль, 2011, 22:16:50 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook