Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 42436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #30 : 02 Октябрь, 2012, 00:22:13 am »
Наркоманов привлекает доступность по цене и то, что он находится в свободной продаже.

за всех не буду говорить, но немалое кол-во перешло на аптеку только из-за того, что медленный стало не достать это раз, два - вопрос цены тут не так важен, ну и достать то, что не в свободной продаже труда не состтавляет три
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #31 : 02 Октябрь, 2012, 00:49:11 am »
Бодяжат с хмурым,если нет то с налбуфином иногда даже с винтом. Полгода уже как я здесь,а попал в этот форум сразу с похорон своей очень очень хорошей знакомой. Писал свою историю в другой тропикамидной теме. И что!? Продают у нас его кому угодно,фанфурики от него валяются везде как и раньше,а для всех могу повторить слова патологоанатома-/я не знаю что она с собой делала,но органов не было,они все черные.даже если бы вы ее спасли,она была все равно не жилец/. Вот так. При том что внешне толком никто не мог понять,ни кожа не желтела,ни печень не болела,разве что за неделю до смерти видимо процесс уже пошел и температура 39,однако дело было в марте и ходил грипп с такими симптомами. Ну разве что немного зрачки как сейчас уже понятно выдавали. Но это сейчас понятно. А тогда как то не очень. Гадость неимоверная однако.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #32 : 02 Октябрь, 2012, 00:54:11 am »
Тема тропикамида была в разделе токсикомания и назавалась зависимость от тропикамида. Там 53 страницы аж,и моя и стория там тоже. :(
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #33 : 03 Октябрь, 2012, 12:29:57 pm »
Тема тропикамида была в разделе токсикомания и назавалась зависимость от тропикамида. Там 53 страницы аж,и моя и стория там тоже. :(
Прочитала Вашу историю. Страшно. Страшно что эту дурь продают в аптеках. Для себя из всего того, что здесь читаю, делаю вывод, что для меня как для родителя важно знать хотя-бы названия, всех этих препаратов.

Оффлайн Daria-assistant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #34 : 03 Октябрь, 2012, 17:17:23 pm »
Ваша цель - как родителей: объяснить ребену, что в основном от этой гадости прогнивают все органы и с мозгом происходят жуткие вещи - если на словах не поймет, покажите на примере, в интернете куча видео на которых показано, что с людьми после тропикамида происходит
Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь ему !!!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #35 : 03 Октябрь, 2012, 18:55:50 pm »
Тема тропикамида была в разделе токсикомания и назавалась зависимость от тропикамида. Там 53 страницы аж,и моя и стория там тоже. :(
Прочитала Вашу историю. Страшно. Страшно что эту дурь продают в аптеках. Для себя из всего того, что здесь читаю, делаю вывод, что для меня как для родителя важно знать хотя-бы названия, всех этих препаратов.
Хелен, все ведь от человека зависит, а свинья везде грязь найдет.
у меня вот тоже сын-подросток, меня эта тема тоже живо интересует и волнует.
Недавно ходила к мужу в больницу, там к ним наркомана положили (в соседнюю палату), у него уже одна нога сгнила, вторая догнивает. вонь в палате невыносимая, я сына как бы невзначай в эту палату завела, ой говорю, ошиблась. Деть был впечатлен, спросил, от чего это. я сказала, от наркотиков.
Всем добра))

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #36 : 03 Октябрь, 2012, 20:57:53 pm »
Самое интересное что очень многие ширяющие тропикамид прекрасно знают к чему это приведет. Вот что убивает.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #37 : 03 Октябрь, 2012, 21:08:09 pm »
И кстати,моя знакомая которая умерла от него тоже знала. Это я потом уже у родни разузнал. И в инете читала о последствиях,и с врачами говорила,и что? Я не знаю писал или нет,но мне она рассказала историю о том что у младшей рак и я естественно выдал столько денег сколько просила на лекарства. И только сейчас понимаю почему каждый раз получая деньги она именно БЕЖАЛА в аптеку. Как будто собаки гнались. Это сейчас мне понятно что тропикамидчики аж трусятся лишь бы уколоть его. А тогда-ну скажите,если вам скажут что ребенок смертельно болен,неужели вы станете проверять какие лекарства куплены? Вот и я об этом. Мозги настолько изворотливы что даже именем ребенка не побоялась воспользоваться. Может, Бог наказал за это,кто знает...
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #38 : 03 Октябрь, 2012, 21:11:32 pm »
Руслан, ты меня пугаешь.

То ты пишешь от мужского лица, а то от женского.

И кстати,моя знакомая которая умерла от него тоже знала. Это я потом уже у родни разузнал. И в инете читала о последствиях,и с врачами говорила,и что? Я не знаю писал или нет,но мне она рассказала историю о том что у младшей рак и я естественно выдал столько денег сколько просила на лекарства. И только сейчас понимаю почему каждый раз получая деньги она именно БЕЖАЛА в аптеку. Как будто собаки гнались. Это сейчас мне понятно что тропикамидчики аж трусятся лишь бы уколоть его. А тогда-ну скажите,если вам скажут что ребенок смертельно болен,неужели вы станете проверять какие лекарства куплены? Вот и я об этом. Мозги настолько изворотливы что даже именем ребенка не побоялась воспользоваться. Может, Бог наказал за это,кто знает...
:scratch_ones_head: :scratch_ones_head: :scratch_ones_head:
« Последнее редактирование: 03 Октябрь, 2012, 21:16:59 pm от Jack »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #39 : 03 Октябрь, 2012, 21:16:39 pm »
Зла я не держу,но цинизм ситуации убил всех. На ее телефоне когда не было денег то писала с телефона матери. И вот через время удаляя сообщения родные прочитали исходящие. Прозрели все. Реально. Мы все ее простили,человек она была хороший просто наркотики и тропикамид мозги вынесли ей наглухо. А дети слава Богу здоровы. Про остальных из той истории-вчера наблюдал ее куму. Навинченая бегала,гы гы говорит,мне отлично,от винта не втыкают. Остальные коллеги все по тем же местам. Никого смерть подруги не отвадила. Я по прежнему не пью и не курю. Меня не зашторило. Все при своих.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #40 : 03 Октябрь, 2012, 21:17:51 pm »
Руслан, ты меня пугаешь.

То ты пишешь от мужского лица, а то от женского.

И кстати,моя знакомая которая умерла от него тоже знала. Это я потом уже у родни разузнал. И в инете читала о последствиях,и с врачами говорила,и что? Я не знаю писал или нет,но мне она рассказала историю о том что у младшей рак и я естественно выдал столько денег сколько просила на лекарства. И только сейчас понимаю почему каждый раз получая деньги она именно БЕЖАЛА в аптеку. Как будто собаки гнались. Это сейчас мне понятно что тропикамидчики аж трусятся лишь бы уколоть его. А тогда-ну скажите,если вам скажут что ребенок смертельно болен,неужели вы станете проверять какие лекарства куплены? Вот и я об этом. Мозги настолько изворотливы что даже именем ребенка не побоялась воспользоваться. Может, Бог наказал за это,кто знает...
:scratch_ones_head: :scratch_ones_head: :scratch_ones_head:
Я о Марине писал. Это она и читалА и говорилА. Так понятнее?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #41 : 03 Октябрь, 2012, 21:20:15 pm »
.............
Я о Марине писал. Это она и читалА и говорилА. Так понятнее?
Сори, если огорчил. :)

Не так понял написанное. :sorry:

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #42 : 03 Октябрь, 2012, 21:23:10 pm »
Руслан, ты меня пугаешь.

То ты пишешь от мужского лица, а то от женского.

И кстати,моя знакомая которая умерла от него тоже знала. Это я потом уже у родни разузнал. И в инете читала о последствиях,и с врачами говорила,и что? Я не знаю писал или нет,но мне она рассказала историю о том что у младшей рак и я естественно выдал столько денег сколько просила на лекарства. И только сейчас понимаю почему каждый раз получая деньги она именно БЕЖАЛА в аптеку. Как будто собаки гнались. Это сейчас мне понятно что тропикамидчики аж трусятся лишь бы уколоть его. А тогда-ну скажите,если вам скажут что ребенок смертельно болен,неужели вы станете проверять какие лекарства куплены? Вот и я об этом. Мозги настолько изворотливы что даже именем ребенка не побоялась воспользоваться. Может, Бог наказал за это,кто знает...
:scratch_ones_head: :scratch_ones_head: :scratch_ones_head:
Я о Марине писал. Это она и читалА и говорилА. Так понятнее?
  Да кстати,а в сообщениях что то вроде /малой все хуже,нужны лекарства,врачи не дают гарантий/
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #43 : 03 Октябрь, 2012, 21:35:14 pm »
Да нет,не огорчил. Это абсолютно реальная история,может в чем и неприглядная но уж как есть. Я это к тому как же надо зависеть от этой гадости чтобы на все было уже пофиг. Даже ее дружки нарки потеряли дар речи когда узнали что у младшей якобы рак был. Сказали только что именем ребенка так нельзя. Я им-конечно нельзя,но как я должен был поступать когда говорят что ребенок при смерти? Правильно-чем могу помочь? Это не все еще. Было еще шоу с поездками в больницу в которой якобы ночью дежурила мама. Мы покупали лекарства,ехали в больницу,она туда заходила якобы лекарства отдать. Ну что,я должен был сумку проверят? И самое главное-уже после похорон я поехал в ту больницу,подошел к ступенькам и прочитал вывеску. Это было детское онкологическое отделение. Шоу на высшем уровне. Подруга говорила что из за этого очень мучилась угрызениями совести,не знала как выйти из ситуации потому что надо было то ли лечить ребенка то ли выписывать,ситуация в тупик заходила и я бы все узнал все равно. Но приходил вечер и тропикамид брал свое. Вот такая история.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #44 : 03 Октябрь, 2012, 22:18:56 pm »
Печальная история. Хорошо, если бы кто-ниб. задумался.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Тропикамид
« Ответ #44 : 03 Октябрь, 2012, 22:18:56 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook