Автор Тема: Тропикамид  (Прочитано 42560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #60 : 04 Октябрь, 2012, 02:33:41 am »
сколько тебе лет?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Dodoshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #61 : 04 Октябрь, 2012, 02:40:25 am »
Ой, описалась ТРОПИК.
Мне 25, а что?

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #62 : 04 Октябрь, 2012, 02:41:33 am »
ничего..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #63 : 04 Октябрь, 2012, 09:34:29 am »
Про тропикамид я уже вам свое мнение высказала - может повторюсь, но от него действительно гниют и деградируют.
А про всякие "варева", которые вы начали обсуждать - от них организм так же разрушается, как и от всего остального - героина, амфетамина и т.д,, только намного быстрее, так как вы в себя всякую химию вгоняете, тем более, если вы знаете состав - неужели не страшно пускать по вене растворитель, марганцовку, бензин и т.д. Задумайтесь - зачем вам вообще это нужно.
Во первых,проповедница Вы наша,внимательно читайте о чем тема.   Я рассказывал о смерти своей знакомой,сам я даже сигареты не курю. Во вторых-непосредственно бензин,иод и марганцовку никто никуда не колет,в домашних условиях воссоздали нечто вроде фарм лаборатории и в зависимости от згания и умения получают более-менее чистый  L-йодметамфетамин.В третих если Вы изучите матчасть то поймете что героиновый нарк спокойно лет 10-15 живет,а тропикамидчик восемь месяцев при активном употреблениии.Об этом был разговор. Повторяю,я даже спиртного и табака уже довольно давно не употребляю не то что наркотики. Меня Ваш менторский тон зацепил,типа наркоманы-не люди,вот этого то мнения я совершенно не разделяю. Понимаете о чем я? GZA-розовым они его так называют,на самом деле он от избытка йода желтовато-красный. Я не особо вдавался в подробности. А запах-я его за три метра чую. От него не помогают ни ванная ни парфюмерия.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #64 : 04 Октябрь, 2012, 12:05:03 pm »
Перечитала все, что написали. Руслан, очень жаль, что в вашей знакомой такое произошло. А что реально можно было сделать в такой ситуации?
О втором, Вы говорите
Цитировать
розовым они его так называют,на самом деле он от избытка йода желтовато-красный. Я не особо вдавался в подробности. А запах-я его за три метра чую. От него не помогают ни ванная ни парфюмерия.
т.е Вы знали что она наркоманка? Может можно ей было как-то помочь? Или она все это скрывала.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #65 : 04 Октябрь, 2012, 18:29:25 pm »
Перечитала все, что написали. Руслан, очень жаль, что в вашей знакомой такое произошло. А что реально можно было сделать в такой ситуации?
О втором, Вы говорите
Цитировать
розовым они его так называют,на самом деле он от избытка йода желтовато-красный. Я не особо вдавался в подробности. А запах-я его за три метра чую. От него не помогают ни ванная ни парфюмерия.
т.е Вы знали что она наркоманка? Может можно ей было как-то помочь? Или она все это скрывала.
Если внимательно читали еще весеннюю тему то я там описывал что скрывала и очень талантливо. И я описывал что я пошел по ее кругу знакомых и вытряс из них абсолютно все. За месяц я знал кто,что,с кем и как. Вот примерно так.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #66 : 05 Октябрь, 2012, 01:29:43 am »
GZA-розовым они его так называют,на самом деле он от избытка йода желтовато-красный. Я не особо вдавался в подробности. А запах-я его за три метра чую. От него не помогают ни ванная ни парфюмерия.

Если они его про себя розовым называли, мне кажется мулька это. Желтоватым может быть, но если красноватый, то тоже колоть такой нельзя - плохо сварен. Не, я не про запах кухни, а самого раствора (довольно приятный, если конечно качественный). Не доводилось нюхать?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #67 : 07 Октябрь, 2012, 02:35:42 am »
Доводилось. То ли яблоки то ли смородина. И еще-это они так называли. Он был красновато-желтоватым. Точно сейчас не скажу. А запах-я про запах одежды и всего после именно варки. И еще-там своя кухня,хороший варщик в цене. А сырье все дорожает вот и варят чтобы не делиться сами как попало. Короче,все при своих. Как варили так и варят.
« Последнее редактирование: 07 Октябрь, 2012, 02:40:18 am от Руслан »
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #68 : 07 Октябрь, 2012, 17:44:39 pm »
да, этто запах винта
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #69 : 08 Октябрь, 2012, 01:33:26 am »
да, этто запах винта
А еще говорят если в морозилке пару недель подержать вообще типа бомба. Только терпения не хватает  :biggrin:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #70 : 08 Октябрь, 2012, 01:44:48 am »
есть такое..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #71 : 08 Октябрь, 2012, 01:47:37 am »
а еще можно особо не напрягаясь сделать все таки не винт, а сам первитин. можно потратить еще 5 мин и очистить его, хотя он уже и так чистый почти будет, чище винта по крайней мере..) только не будет прихода, но тяга мощнеее+отходняки почти не ощутимы. но опять же.. Терпения не хватает..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #72 : 08 Октябрь, 2012, 09:03:23 am »
Много интересного однако :biggrin:. Думаю что если бы очищали лучше то и проблем со здоровьем было бы поменьше.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #73 : 14 Февраль, 2013, 14:43:57 pm »
Разве тропикамид продается без рецепта? Мне надо было дочке глаза капать, офтальмолог рецепт выписывала. А о том, что его как наркотическое средство используют, только недавно узнала.

Оффлайн Andrew007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Тропикамид
« Ответ #74 : 06 Март, 2013, 05:41:58 am »
ставить фен начал 2 года назад. не злоупотреблял, максимум раз в неделю.изначально троп был лёгкой добавкой к фену. если ночь зависаешь, под утро куб ставишь и как по новой разгоняет. сейчас же фен не в воде болтаешь, а в тропе, а с ним и по 3 дня бывает марафонишь, зато потом при одной мысли об этом тошнит. и при этом дома всегда есть пару бутыльков тропа и неограниченный доступ к фену(друзья занимаются,при чём менты в доле).но моральные и жизненные принципы не позволяют уйти в конкретный торч.использую это лишь как альтернативу пьянке в выходные,т.к пить особо не люблю. иногда когда торчишь, начало побаливать сердце. начал жрать раз в две недели, хотя иногда пьяного в пятницу срывает и то есть всего неделя передышки. если бы ещё на это деньги приходилось тратить - давно бы съехал. зависимость от капель если и есть то психологическая. на приходах самое лучшее это минет, причём становишься каким то извращенцем в мыслях.бывало по 2е суток подряд лежал-ставил-дрочил. член сжимается, редко встаёт, но удовольствие очень мощное. фантазии в голове настолько яркие, что ты как будто всё это испытал на яву. за здоровье переживаю, поэтому употребление сведу к 1 разу в месяц. на спор полностью отказывался на 1 и на 2 месяца.дискомфорта не испытал, наоборот удовлетворение от того, что сам себя можешь контролировать. очень попрошу не высказывать каких либо нравоучений. свою историю рассказал лишь потому что захотелось, ну и потому что от каплей с феном мне очень хорошо и хочется поговорить )) возможно, некоторые предложения составлены некорректно, но мне не хочется заморачиваться. каплей осталось на 1 раз. потом раздавлю бутылку вискаря, покуривая твёрдый, и к вечеру я уже буду трезвым человеком, по которому не определить причастие к наркотикам. всё хорошо, если в меру...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Тропикамид
« Ответ #74 : 06 Март, 2013, 05:41:58 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook