Автор Тема: Как вы относитесь к наркоманам?  (Прочитано 62738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #120 : 29 Декабрь, 2010, 22:33:16 pm »
да всякие бывают. бывает, что и не нарк - а к нему отвращение.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #121 : 23 Март, 2011, 22:32:35 pm »
мне 36 лет. наркоманом, в полном смысле этого слова, никогда не был, но эта тема меня краешком всетаки кjснулась. Пообщался я в этой среде достаточно и помню, как меня возмущали люди, которые считали, что наркоманы не люди.
"да они ничего не понимают, они не знают, какие проблемы у людей, что наркоманы, это лучше чем алкаш..." ну и тд думал я.  
сейчас почитав темы на форуме, я многое вспомнил, вспомнол то, чего вспоминать не хочется, точнее лучше не вспоминать!
я не помню ни одного нарика, который бы был честым человеком. помню были люди, которые по природе своей, благородны. Да,да! как это ни странно, но такое встречается. Человек по своему благороден и совершено непорядочен! такие взаимоисключающие вещи.
Но в основном,  все нарики, которые на системе или плотоно на чем-то - это отбросы!
у меня был друг. лучший! сколько мы с ним с детсва всего мутили.... Даже попробовали винта первый раз вместе...
года через четыре после этого первого "раза" он уже плотно сидел на всем, что было доступно в 1995г, с редкими перерывами. жили мы в соседних подъездах, виделись часто. Помогал я ему постоянно. бухали вместе, когда он в завяку уходил. иногда по пьяни он меня на винт "провоцировал"... но не об этом. я был единственный из друзей кто от него не отвернулся. он всегда мог расчитывать на меня. и в деньгах и в поисках каких нибудь лекарст. у меня тогда были возможности.
в один прекрасный день он чем-то обдолбился и еще с двумя уродами завалился ко мне домой.
все рассказывать не буду, лишнее.  Но в тот день я получил хороших люлей. квартиру хорошенько разбомбили. кое что вынесли... вот так вот.
Решайте теперь, как к ним относиться?
конечно, он потом извинялся, говорил то, что обычно все нарики говорят , что снесло башню и тд.. но ребята! ближе меня у него тогда никого не было!
я его простил потом. мы еще несколько лет побухали, он вроде, завязал. да и не вроде. завязал точно.
а потом кто-то из "старых знакомых" его встретил... он умер в подъезде 10 лет назад!
« Последнее редактирование: 24 Март, 2011, 03:27:51 am от ВЕЛИКАН »

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #122 : 23 Март, 2011, 23:54:45 pm »
ужасно. сочувствую. тяжело,когда лучший друг так поступает

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #123 : 24 Март, 2011, 03:54:06 am »
У нас в стране всегда так было..
на работу придешь с температурой - никто не пожалет. скажут ерунда: 37,7 терпимо. давай работай.
Но если с похмелья сильного - то тут все!!! тебя и больным признают и поправиться предложат и пожалеют!
какого хера?
где болезнь? если ацетон выпить, то надо чел жалеть? если наркоши себе ставят такую дрянь, что гнить начинают через год - надо жалеть?
еще распространенное заблуждение: если в говно окунуться, а потом вылезать от туда 5 лет, то станешь чище!
это от куда взялось? кто вам, наркоманам, сказал, что перекумаривать - это самое страшное в жизни? и если перекумарил и не ставишься год или два, то ты сильный?
СИЛЬНЫЙ, это когда у тебя ребенок болен, ну хоть ДЦП, например. Отец работает на двух работах, что бы его лечить, кормить,и одевать, а мать ребенка на работу не может выйти, потому что его в сад никогда не возьмут. с ним сидеть надо. Сильный, это когда ни смотря на все это, отец не боится второго ребенка замостырить. а потом ходит счастливый, что второй здоровый! и плевать, что денег нет, что машины нет...
вот этих детей надо жалеть. таким детям помогать...  а то развезут сопли:"я не могу один перекумариться... помогите мне" "я вас всех потом на.бу. опять ставиться начну, а сейчас я перебащил чуть чуть, совсем плохо. 5к хмурого, как слезть? помогите.." да хер тебе. сам залез  -сам вылазь!
никто меня не переубедит. а если мой сын чтонить такое отмочит - из дома выгоню сразу!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #124 : 24 Март, 2011, 04:04:57 am »
я знаю, что могут мне возразить люди, которые еще в теме..
дополню для них специально. ненависти и презрения у меня к наркошам нет. и шанс всегда человекдать надо.
но не надо нарика в больничи пихать второй, третий и тем более десятый раз!  а если человек попробовал. покололся год, понимает уже что да как, просит помощи - я помогу чем смогу. только в этом случае 5к редко чел ставит. что бы до 5к в день дойти, надо поработать над собой!
« Последнее редактирование: 24 Март, 2011, 04:08:52 am от ВЕЛИКАН »

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #125 : 24 Март, 2011, 06:38:48 am »
ВЕЛИКАН эк тебя понесло то, никто тут никакой жалости и не ждёт это нафиг по моему никому не нужно. Относитесь по человечески вот и всё. Моё мнение такое, за всё в жизни надо платить, и расплачиваюсь я сам и кому до этого какое дело? А по поводу отмороженных таких личностей как твой дружище, за всю свою наркокарьеру таких отморозков по пальцам могу пересчитать. И среди пьющих, да даже вообще ничего не употребляющих таких хватает. Да, и за год то можно гораздо большую дозу нагнать чем 5 в день)))

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #126 : 24 Март, 2011, 11:52:00 am »
Цитировать
А по поводу отмороженных таких личностей как твой дружище, за всю свою наркокарьеру таких отморозков по пальцам могу пересчитать. И среди пьющих, да даже вообще ничего не употребляющих таких хватает.

  Ден, я читал много твоих постов. судя по всему ты человек, который и впраду "многих видел" и судя по текстам вовсе не глупый. Но тем не менее, поверь мне, пока ты в теме, ты не можешь судить объективно о том, что и кто тебя окружает. 
Вот про друга моего ты так и не понял. Потому, что для тебя пока "везде отмороженные могут встретиться"
для меня уже нет. не могут. А приятель мой, в том-то и дело, был совершенно нормальным.  Но под воздействием наркоты потерял разум. 

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #127 : 24 Март, 2011, 18:10:49 pm »
У нас в стране всегда так было..
на работу придешь с температурой - никто не пожалет. скажут ерунда: 37,7 терпимо. давай работай.
Но если с похмелья сильного - то тут все!!! тебя и больным признают и поправиться предложат и пожалеют!
какого хера?
где болезнь? если ацетон выпить, то надо чел жалеть? если наркоши себе ставят такую дрянь, что гнить начинают через год - надо жалеть?
еще распространенное заблуждение: если в говно окунуться, а потом вылезать от туда 5 лет, то станешь чище!
это от куда взялось? кто вам, наркоманам, сказал, что перекумаривать - это самое страшное в жизни? и если перекумарил и не ставишься год или два, то ты сильный?
СИЛЬНЫЙ, это когда у тебя ребенок болен, ну хоть ДЦП, например. Отец работает на двух работах, что бы его лечить, кормить,и одевать, а мать ребенка на работу не может выйти, потому что его в сад никогда не возьмут. с ним сидеть надо. Сильный, это когда ни смотря на все это, отец не боится второго ребенка замостырить. а потом ходит счастливый, что второй здоровый! и плевать, что денег нет, что машины нет...
вот этих детей надо жалеть. таким детям помогать...  а то развезут сопли:"я не могу один перекумариться... помогите мне" "я вас всех потом на.бу. опять ставиться начну, а сейчас я перебащил чуть чуть, совсем плохо. 5к хмурого, как слезть? помогите.." да хер тебе. сам залез  -сам вылазь!
никто меня не переубедит. а если мой сын чтонить такое отмочит - из дома выгоню сразу!
все правильно сказано. и про работу. немного не в тему, но я когда болела, температура вообще около 39 была, на работе знали и все равно спросили: "а в выходной не можешь прийти?" при том только потому, что им лень было 1 бумажку найти. это меня убило.
про говно и 5 лет. такое взялось оттого, что раньше, да и сейчас, наверно, есть такие, некоторые преступники, осознав свои грехи, кардинально меняли свою жизнь и становились святыми. но опять же они не нарочно совершали преступления, чтобы потом сильнее каяться.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #128 : 24 Март, 2011, 19:06:42 pm »
ВЕЛИКАН видишь я начинал двигаться когда многие из тех кого я знал уже бросали, либо сидели, да и вырос я в райончике так скажем не самом благополучном, но практически никто из тех наркоманов кого я знал грабежами никогда не промышлял, а уж за то чтоб своего кого то выхлопать не могло быть и речи за это и голову могли отвернуть запросто. Так что я может не с теми людьми общался, но вот на моей памяти с кем двигался так только 2их таких отморозков знаю которые бы смогли подобную херь сотворить. Сам уже с системы слез, но так с кем встречаюсь из старых знакомцев, ни от кого за беспредел никакой не слышу. Хотя, повторюсь, я вырос и проживал в таких районах, которые так сказать не совсем благополучными считаются, концентрат так сказать уголовного мира города)

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #129 : 24 Март, 2011, 22:38:58 pm »
Да тут нельзя как-то однозначно относиться. Да это люди, люди больные и, я думаю, немногие, действительно ждут помощи. А остальные просто хотят, чтобы от них отстали, им и так хорошо. Кого-то жалко, конченных отморозков ненавидят. За каких-то близких людей, которые на этом г..не сидят, зло берет. Хочется руки-ноги переломать за такое! Так что сказать - что отношусь плохо или хорошо...нельзя так говорить. Да, это тоже люди. И среди наркоманов есть нормальные люди, которые еще что-то чувтсвуют, которые действительно хотят завязать, а в силу возможностей не могут...Так что не нам их судить! Каждый может оказаться в таком дерьме...И дай то бог, что бы рядом оказались друзья, или родные, которым ты не безразличен, которые помогут.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как вы относитесь к наркоманам?
« Ответ #129 : 24 Март, 2011, 22:38:58 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook