Автор Тема: Терпинкод  (Прочитано 57194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #15 : 22 Сентябрь, 2009, 03:37:03 am »
Таша не даст соврать - после кодеиновой зависимости без психиатрии не обойтись!!!
Ранее в стране был кодипронт, в котором кодеина 25 мг, - спасение для бедолаг наркоманов, так вот его первым извели, просто исчез бесследно.
А вот коаксил так не исчезнет!!!

Возвращаясь к политическим решениям и использованию дисидентского движения теперь для изничтожения россиян. предлагаю переместиться в раздел Поиск.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #16 : 01 Октябрь, 2009, 18:51:56 pm »
Та, во всех лекарствах есть ненужные вещи, я вообще против химии, старайтесь не есть вы ее
поэтому я против всех лекарств и как стрейтэджер не употребляю их.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #17 : 23 Октябрь, 2009, 01:43:07 am »
Какой бывает передоз от терпинкода? Если не брать отдельного человека, а в общем. Ну например, всем известно, что бывает от трамала, причем у всех подряд употреблявших, а терпинкод? Разве только остановка дыхания?..............

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #18 : 27 Октябрь, 2009, 21:04:36 pm »
До передозы от терпенкода раньше начинается или токсический гепатит или эпиприступы - столько парацетамола съесть, так не от передозы кодеина умрешь, а от токсической дозы парацетамола!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #19 : 28 Октябрь, 2009, 23:02:10 pm »
Да, передозы от терпина жуткое зрелище. Да вообще передозы - это мука. И причем, кажется, что не для самих наркоманов, а для их созависимых.

Оффлайн enfluenzza

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #20 : 30 Октябрь, 2009, 23:52:47 pm »
Политика и наркополитика - разные вещи. У Дмитрия Анатольевича есть блог (хуясе) - туда и стоит по таким вопросам писать.... Вы бы еще залдиар вспомнили. Вот-то было грандиозный период зависаний у народа моей страны. Кто-то даже умудрялся вмазываться по вене.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #21 : 31 Октябрь, 2009, 01:38:03 am »
Приму к сведению! На ЖЖ у нас есть свой блог, и даже к Медведеву писать начал, но пока нет на все времени и желания!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #22 : 02 Январь, 2010, 19:13:28 pm »
Передозировка от коды, ну отьехать можно конечно по идее, те же все симптомы, что от хмурого...
Ты не можешь внятно ничего сказать, начинает наезжать белая пелена на глаза, ты падаешь, вырубаешся, а дальше уже не знаю(было 1 раз, через 10 минут очнулся с головной болью).
Ну а парацетамол едят дураки, ну тоесть терпингидрат и соду....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #23 : 03 Январь, 2010, 05:36:55 am »
Пора с наркотой завязывать, если были отъезды, то они имеют обыдновение повторяться наподольше - до закапывания и кремирования так недалеко...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #24 : 03 Январь, 2010, 10:41:35 am »
Да это было пол года назад, причём доза была максимальная(разовая) и добавлено ещё много фенибута с релашкой, другой бы помер.
А так, я и так с Нового года в ремиссе...
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #25 : 03 Январь, 2010, 18:51:42 pm »
Это произошло 2 года назад приблизительно.
Тогда я ещё всем говорил, что опиаты это вселенское зло и никогда не стоит не под каким предлогом их трогать и нюхать...
Но всё таки переборов эту мысль и поняв главное предназначение своего существования "В жизни нужно попробывать абсолютно всё", это не только про наркотики.
Вычитав на моём любимом, но уже мёртвом на данное время ресурсе, что есть такая штука, как кодеин и содержится она в таблетках Терпинкод и Нурофен+, второй был заметно дешевле, я решил это дело испробовать, правда мне было очень страшновато тогда, так как кроме травы, Гликодина, Тригана и мускатного ореха я тогда не употреблял...
Под вечер нагрёб я 300 рубликов, так как приблизительно по идее мне должно было хватить на 2 пачки нура, я двинулся в аптеку над рынком, на другом конце города.
Купив 2 пачки по 135 рублей, я зашёл в другую аптеку и почувствовал как я обломался увидев на лавке те же пачки, но по 95 рублей, чуть не плача, как меня наебали, я пошёл домой, купив на ходу минералочки.
Время приёма 21:00.
Включил кино "ХХХ" первый, выпил таблеточки, запивая не минералкой, а сладким чаем.
Лёг. Время 21:20 чувство эйфории заполонило мою душу, зрени стало немного нечётким и сероватым, выключил свет, темнота стала напрягать, включил назад, фильм смотреть было очень приятно, глаза иногда сами прикрывались и я залипал, но ненадолго.
22:00 пошёл в ванную, посмотрел в зеркало, зрачки в абсолютную точку, лицо на вид какое то отупевшее и безэмоциональное, как маска.
Зачесалось ухо, почесал его и начало чесатся всё тело, вспомнил что я про это читал, немного потерпел и чесотка вроде ушла.
Поссать так и не удалось, но это не особо обламало.
Досмотрел кино, включил телек, стало неинтерестно смотреть как то, желудок начал немного прибаливать, было уже около 23:00.
Выключил телек и свет и собрался засыпать, желудок ныл, казалось, что я задыхаюсь, когда начинаю засыпать, это пугало и я просыпался, но в конце концов заснул, до обеда следующего дня было чувство апатии и ныл желудок.
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #26 : 04 Январь, 2010, 01:51:01 am »
на задачу все попробовать в жизни, я даю такое пациентам задание:
важно попробовать с шахтером, с жеребцом, с коровой, с грифом от штанги, с бутылкой шампанского, с ежом, потробовать со 2-го этажа, с 3-го, с 4-гоо, и дальше, попробовать серебряной ложкой сначала хорошо посоленное и поперченное собачье го-но, потом кошачье, потом свое, потом соседа, потом попробовать отбить яйца соседу, потом себе, сначала телефоном, потом попробовать вазой, потом молотком, потом уже отрезать лучше ножницами, потом попробовать их правильно приготовить, а потом просто попробовать.... еще можно пробовать степлером для обивки пробовать пристеплеровать соседский бюстгалтер себе к заду, можно и к заду соседа, надо же все попробовать, клизму с ацетоном, для правильности его надо развести в пополаме своей мочой. а почему бы и не попробовать, один больной мой попробовал себе отрезать руку, у него получилось, его мать истошно вопила, когда он хотел отрезать себе ногу, потом он повесился, его брат пробовал героин и передознулся, мать завуч в школе, бросилась с балкона, а их отец когда-то застрелился, а прежде застрелил свою любовницу, а попробовать их спасти стоило бы..., еще можно попробовать намазать на свой член куриной крови и подавать его соседскому бульдогу, вдруг тому захочется попробовать, .... , во время психотерапии я заунывным голосом перечисляю наркоману часа 3-4 что надо еще попробовать
терапия такая очень дорогая = беру 3-4 тысячи за час, но пробую и 6-7, попробую развести тех, кто любит пробовать на 10-15 за час... а потом попробую на заработанные деньги того, что не пробовал, надо же все попробовать!!!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #27 : 04 Январь, 2010, 01:54:25 am »
Это произошло 2 года назад приблизительно.
Тогда я ещё всем говорил, что опиаты это вселенское зло и никогда не стоит не под каким предлогом их трогать и нюхать...
Но всё таки переборов эту мысль и поняв главное предназначение своего существования "В жизни нужно попробывать абсолютно всё", это не только про наркотики.
Надо бы потом продолжить здесь список - того, чего надо попробовать, хотя лучше вам посылать его по почте раз 8 в день на протяжении 10 лет, а почему бы и не попробывать!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн JECK

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 128
  • Карма: +3/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #28 : 04 Январь, 2010, 02:55:11 am »
 :lol: :good: Обязательно запомню...
Не пролетело бы это со мной наверное, так как мой девиз именно "Попробывать всё"-ну не особо вредящего на внешний вид тела конечно(бывали случаи), не, тело я люблю....
Жизнь такая скука, а потом ты умрёшь... Ещё вопросы есть? (c)
Смерть-это самый крутой трип в твоей жизни.(с)
Кефир-это баланс. (с)

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Терпинкод
« Ответ #29 : 04 Январь, 2010, 03:04:16 am »
ЭЭ, так у меня и не вреднячего для тела много найдется, типа способ отбивки наркоты из яда гюрзы, охуйнейшая наркодрятнь выходит, но ошибочка дорого обходитсяя.
Вобщем любой дозняк это жертвоприношение или клеток печени или мозга, или сердца, или ото всюду малех.
А любой прошаренный психонафт, ли торчок ли банальный с позиции духовной свободы лишь самоубийца, ну с извращеньми, так они же разные бывают.
Но вот опыт, правда уже полученный, не в виде что и в какой последовательности, а к чему плохому он приводит, его можно и оставить, голый опыт, а вот душу и мысли можно и к жизни направить...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Терпинкод
« Ответ #29 : 04 Январь, 2010, 03:04:16 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook